Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Праздравлялка


Праздравлялка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Петро, поздравляю и тебя и себя. Я тоже в каком-то смысле имею к энергетикам отношение. Так что выпей и за меня

0

152

GAN-LECTOR написал(а):

Так что выпей и за меня

Голова трещит... Похоже я вчера за весь форум напился...  :hobo:

0

153

Петро написал(а):

Голова трещит...

У энергетиков голова не трещит, а гудит с частотой 50 Гц!  :D

0

154

Ага, а ещё говорят:
Электрики работают как трансформатор...380 получают, 220 отдают жене, а на остальное гудят...

0

155

Петро написал(а):

Электрики работают как трансформатор...380 получают, 220 отдают жене

Если из 380-ти 220 отдать жене, то на что же тогда гудеть???

0

156

GAN-LECTOR написал(а):

то на что же тогда гудеть???

Можно взять трансформатор и по мощнее...

0

157

Петро написал(а):

Можно взять трансформатор и по мощнее...

и в сауну!... А у тебя есть знакомые представительницы женского пола с мощным трансформатором?..

0

158

GAN-LECTOR написал(а):

А у тебя есть знакомые представительницы женского пола с мощным трансформатором?..

Имеются....  :blush:

0

159

Петро написал(а):

Имеются....

Ты настоящий... энергетик! ^^

0

160

GAN-LECTOR написал(а):

Ты настоящий... энергетик!

А то!

0

161

А у тебя, как у истинного энергетика, индивидуальные резиновые средства защиты есть? (Ну там коврик... ещё кое-что)

0

162

GAN-LECTOR написал(а):

Ну там коврик... ещё кое-что

Боты, перчатки, каска, пояс, презервативы...... Полно всего....

0

163

28 декабря 1895 года в Париже в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинов прошел первый сеанс синематографа братьев Люмьер.

В том же 1895 году французы Огюст и Луи Люмьер получили патент на изобретенный ими аппарат «Синематограф». 22 марта 1895 года братья устраивают в Париже первый в истории киносеанс. Они показывают — пока только узкому кругу друзей — коротенькую ленту «Выход рабочих с завода Люмьер».

Но днем рождения кино считают 28 декабря того же 1895 года. Тогда, в парижском кафе на Бульваре Капуцинов, Люмьеры представили уже широкой публике первый в мире короткометражный фильм «Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота». Это был первый фильм в истории кинематографа, который был показан публике за деньги.

Демонстрация «Прибытия поезда на вокзал Ла Сьота» вызвало настоящую панику у зрителей: они вскакивали с мест и убегали из зала, боясь, что приближающийся на экране поезд раздавит их…

В России премьера первого фильма состоялась 15 октября 1908 года. Это был фильм «Понизовая вольница» режиссера Владимира Ромашкова по мотивам народной песни о Стеньке Разине «Из-за острова на стрежень». Длился первый российский фильм всего семь минут.

0

164

Петро написал(а):

Длился первый российский фильм всего семь минут.

За это время зрители слопали годовой запас попкорна

0

165

Начинаем с НГ поздравлять?

0

166

Свиблово написал(а):

Начинаем с НГ поздравлять?

А чё? Поехали....

0

167

Друзья! Да пусть Благоволие ниспустится на нас, и Родину нашу, сколь пафосно сие звучит, хотя - Первичный половой признак мужч ! Как всегда - беды, происшествия, таджики и чиновники. Но всё же!!! Я -Особь женского пола-  СКАЗАЛ Первичный половой признак мужч!!!!

Отредактировано Свиблово (2009-12-31 08:57:26)

0

168

Свиблово написал(а):

Я -Особь женского пола-  СКАЗАЛ Первичный половой признак мужч!!!!

Пацтулом....  :rofl:

0

169

Дорогие форумчане!
Сердечно поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2010 годом!
Желаю всем вам крепкого здоровья, всяческих успехов, сбытия всех ваших мечт, увеличения зарплаты, успешного окончания учебы, удачных приобретений, приятных знакомств, безоблачного неба, развеселого настроения и всего-всего, что вы сами себе хотите пожелать!
Искренне ваш, SERGEYKA!!!

Отредактировано Sergeyka (2009-12-31 16:22:11)

0

170

Хочется добавить еще вот этот видеоролик:
http://news.tut.by/156602.html
если есть програмулька, то скачайте к себе на комп видео, а потом смотрите, а то у меня лично притормаживало!

Это песенка про новогодний Минск!
(возле Дворца Республики залит каток - не подумайте, что дворники не посыпали улицу песком и все падают!)

0

171

Всех с наступающим!!!

0

172

Народ, кто ещё в творческом состоянии и способен что-либо воспринимать. С праздником вас! Желаю вам в Новом году побольше улыбок и радости, поменьше огорчений и разочарований. Пусть в этом году исполниться всё, что не сбылось в прошлом и плюс самые заветные мечты, которые кажутся маловероятными, но в душе мы надеемся, что когда нибудь они сбудуться. Желаю весело провести праздник, так, что бы он вспоминался весь следующий год. Удачи!!!

0

173

GAN-LECTOR, И тебе того же... До 2010...2 часа 30 минут...
Старому году оставьте пичали
Забудьте тревоги, обиды, беду
Многа здоровья, успехов и счастья
Йа ВАМ жылайу у Новом году!!!!!

0

174

Ну вот....

0

175

У кого тут термин "б.л.я" ассоциируется с женским полом? Видимо, разработчик фильтра имел несчастный брак.

0

176

Это мы с братаном поздравляем вас с НОвым годом!!!!!

Отдельное спасибо Петро за звонок и личное общение!
Мы поднимали бокалы виртуально с человеком, который был уже в Новом году!!!

0

177

Больше задора!

0

178

Уря! Вот самолётики от 9-го мая с.г. мчаццо, поздравляючi

0

179

.

0

180

Я и второго такой....

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Праздравлялка