Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Йожыхи


Йожыхи

Сообщений 61 страница 90 из 826

Опрос

А как ВЫ относитесь к ежам?
Положительно

54% - 12
Отрицательно

0% - 0
Я к ним не отношусь

36% - 8
А это кто (что)?????

9% - 2
Голосов: 22

61

Клизма.... ????????

0

62

.....Мать!.....

0

63

!

0

64

О! Столовка!  :flirt:

0

65

Ушастико!

0

66

Ну тогда вот... Можете со Свиблово поспорить на эту тему

0

67

GAN-LECTOR написал(а):

Можете со Свиблово поспорить на эту тему

Со свиблово спорить!? Я что, дурной!?

0

68

У него тоже хобби - людей есть?

0

69

:D

Отредактировано Петро (2009-11-10 09:43:34)

0

70

Вот тоже похожий зверь

0

71

В травке... Зелененькой...

0

72

У меня ежи кончились. Я - пас

0

73

GAN-LECTOR написал(а):

У меня ежи кончились. Я - пас

Недорого продам ссылки на необходимые ресурсы! :D

0

74

Sergeyka написал(а):

Недорого продам ссылки на необходимые ресурсы!

Бизнесмен..... :yep:

0

75

А ежи, в этих ресурсах, бухают... или так просто, по полю бегают? Если по полю, то неинтересно. Вон их как собак нерезаных... Ты мне натуральных давай, и чтоб правда жизни в глазах была!

0

76

GAN-LECTOR написал(а):

и чтоб правда жизни в глазах была!

:cool:

0

77

Как говорит наш уважаемый шеф... Михал Иваныч, в нашем деле главное- реализм

0

78

GAN-LECTOR написал(а):

в нашем деле главное- реализм

Хто ж будет с порить с Михал Иванычем???

0

79

Sergeyka написал(а):

Хто ж будет с порить с Михал Иванычем???

Тока не я....

0

80

Дома сказали: где пил - туда и иди....  :hobo:

0

81

Работаю......  :'(

0

82

Грустная история про ежа и любовь... (много буков!!!)
**********************************************
Стоял солнечный погожий денек. Неподалеку люди развели костер, «полурослики» играли в салки. «Человеки» с морщинами и белыми волосами копались в траве. «Наверное, ищут грибы…», - предположил ежик. Про людей он знал немного, но в их непредсказуемости убедился на собственном опыте.
Однажды, будучи совсем маленьким, он попался в руки ребятне. От страха, съежившись в клубок, пытался сбежать, но люди оказались проворнее и умнее. Его принесли домой, налили в блюдечко белую жидкость… Так он впервые попробовал молоко. Его кормили травой, печеньем, колбасой. А потом Павлик догадался и угостил его яблоком. С тех пор, когда он ел яблоки, на его глазах наворачивались слезы. Вечером, когда свет в окнах угасал, Павлик брал его на руки и приносил в сад. Там они сидели на траве и мальчик рассказывал ему об огоньках на небе, тогда же ежик узнал, что они называются звездами. Поначалу он пытался вернуться в лес, но шустрый мальчуган не отпускал. Потом ежик узнал о ветре, попробовал клубничное варенье, он даже катался на карусели… Он впервые в жизни увидел книгу, хотя до конца не понял что это такое, он услышал песни, правда, они ему совсем не понравились, он посмотрел телевизор - какой-то ужас!!! Но больше всего ему нравилось сидеть с Павликом в саду. Он ложился на спину и рассказывал ему про все-все… Тогда ежик удивлялся – у людей тоже есть мама и папа, люди едят яблоки и любят грибы с картошкой. Одного он понять не мог – почему Паша так поступил…
Как-то после обеда друг вынес его за пределы сада. Ежик вначале обрадовался, сердце заколотилось – домой. Пашка принес его в лес, на то самое место, где они впервые встретились. Он поставил его на пенек и стал что-то быстро говорить, плакал. Говорил что-то про будущее, школу, Маринку… Он уезжал в город, учиться – понял ежик. «Пашка, Пашка возьми меня с собой!», - впервые в жизни заговорил ежик. Но он почему-то засмеялся в ответ: «Ты еще и фырчишь!», - сквозь слезы произнес человек. «Почему я его понимаю, а он меня нет?!», - разочаровался ежик.
Они молча сидели на поляне. Потом Павлик встал: «Ты был мне другом. Я люблю тебя». И ушел.
С тех пор ежик ненавидел людей. Но каждый год, как только сходил снег, он приходил на тот самый пенек и ждал Пашку. Люди его не трогали и, проходя мимо, называли старожилом, иногда приносили яблоки. Он ел их и на его глазах наворачивались слезы.
Он прожил долгую и счастливую жизнь, и уже готов был подняться к звездам, но его мучил только один вопрос: «Что же такое любовь?» Пашка не успел объяснить, а ежику так хотелось узнать.

Прошло много лет и однажды к пеньку подбежала девочка с Пашкиными глазами. «Папа, смотри настоящий ежик!», - прозвенел знакомый голос. Ежик не мог поверить глазам его Павлик стал седым. Друг присел на корточки и засмеялся: «Ежик?» «Да…», - робко зафырчал он, боясь спугнуть девочку. «Папа, он с тобой говорит», - удивилась она. Ежик посмотрел Павлику прямо в глаза.

Теперь Пашка часто приходил к пеньку вместе с Наташкой. Он рассказывал про футбол, а Наташка кормила ежика блинами и малиной. Он был счастлив. Ему больше не хотелось знать, что такое любовь, он кажется, сам догадался…

0

83

:cool:

0

84

Петро написал(а):

:cool:

Стараемси... :blush:

0

85

Sergeyka написал(а):

Стараемси...

Молодца!

0

86

Всё яблочками балуетесь?

0

87

Sergeyka написал(а):

Всё яблочками балуетесь?

Загораю под северным сиянием.... Почернел весь...)))

0

88

в игрушки балуемся? =)

0

89

У каждого уважающего себя ежа хранится коллекция фотографий голых задниц, которыми его пытались пугать.

0

90

Свиблово, есть такая.... :cool:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Йожыхи