Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI


Красивые фото в HDRI

Сообщений 181 страница 210 из 597

181

Sergeyka написал(а):

ЗАЧОТ!!!!

Поддерживаю...  :cool:  :yep:

0

182

Sam написал(а):

Sergeyka я ж тебе в асю кидала модель моника

Вот кто-то удивится - зачем ему это надо?
А мне ничего не приходило...

Петро написал(а):

Ты про нас с GAN-LECTOR не забудь...  :yep:  Мы же тебе пиво пить помочь обещали...

Так нет проблем - ставьте отпуска на сентябрь и едем! :cool:

0

183

Снова Питер...

0

184

Sergeyka написал(а):

ставьте отпуска на сентябрь и едем!

А чё нет?  :writing:

0

185

Судакцы уже готовы сдать нам город без боя...

0

186

GAN-LECTOR написал(а):

Судакцы уже готовы сдать нам город без боя...

Я тоже так думаю - главное, чтобы деньги им привезли...
Вот, собственно, сам объект:

0

187

Sergeyka написал(а):

Вот, собственно, сам объект:

У-у-у-у-у..Хачу-хачу-хачу туды....Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна...красотища!!!!

0

188

Ну, а моё отношение к этим местам вы знаете. Турецкий берег мне тоже не нужен. Мне южноевропейский/средиземноморский подавай. И иностранцы в этом солидарны со мной, иначе почему они не ездят поближе (под нос)?

0

189

А в сентябре там море ещё тёплое?

0

190

GAN-LECTOR написал(а):

А в сентябре там море ещё тёплое?

Не лишённый смысла вопрос... Хотя после пива не всё ли равно?!

0

191

Не лишённый смысла ответ...
__
_______________________
Я за любой кипишь кроме сухого закона...

0

192

Тёплое море, я в Новороссийске в командировке купался 26 сентября, очень даже тёплое было.

0

193

А я на Северном купалась как-то в последней четверти октября...трезвая...не обкуренная....

0

194

Sam написал(а):

У-у-у-у-у..Хачу-хачу-хачу туды....Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна...красотища!!!!

Присоединяйся! В следующем году с 26 августа можно заезжать - как я уже писал неоднократно цены ровно в два раза ниже, температура воздуха +25, воды +22....

GAN-LECTOR написал(а):

А в сентябре там море ещё тёплое?

Ответил уже выше. Добавлю, что пиво при этом холодное!
Что есть ГУТ!!!

Ну и приложу фото какое-нибудь...
Вот вам один из знаменитых символов Крыма (фото не мое, скорее всего зачем-то его увеличивали, поэтому полно всяких артефактов - Тань, я их вижу, но ковыряться лень, поэтому не ругайся).
:flag:

0

195

Sergeyka написал(а):

фото не мое,

дык этим усе сказано...нафига править еще и чужое фото...время тратить...

Sergeyka написал(а):

поэтому не ругайся

усе,пойду стреляццо  :canthearyou: ...

0

196

Sam написал(а):

усе,пойду стреляццо  :canthearyou: .

Ты енто брось - мы тут (а муж с сыном - дома) не переживем. Ты нам живая нужна  :flag:

0

197

.

0

198

.

0

199

А вот фотки с точками, это про где?

0

200

В Будапеште, конечно, это столица Венгрии, странa бывшего соцлагеря, теперь входящая в состав Евросоюза, известная в России своим консервированным горошком  Globus и автобусами "Икарус".

0

201

Свиблово, спасибо! А то я дальше Мухосранска не бывал....  :cool:

0

202

Петро написал(а):

А вот фотки с точками, это про где?

Да, это Будапешт. Снимал не я - обработка моя.
А о каких точках идет речь? :dontknow:

0

203

Sergeyka написал(а):

А о каких точках идет речь?

Хорошо... Не точки, а запятые...

0

204

Петро написал(а):

Хорошо... Не точки, а запятые...

Дошло! Это лень писать коменты, а без них пост не сохраняется на форуме!
Придумал не я - это я у Свиба скопировал....

Вот тут еще одну работку сделал - смотрите на здоровье! :jumping:

0

205

Sergeyka написал(а):

Вот тут еще одну работку сделал

Зафигачил на рабочий стол

0

206

Петро написал(а):

Зафигачил на рабочий стол

А знаешь чего это?
Медведь-гора однако...
Для справки:

Аю-Даг (Медведь-гора). По своей форме она действительно напоминает огромного медведя, пьющего воду из Чёрного моря. Согласно одной из старинных легенд, громадный медведь, пытаясь задержать беглецов, спасавшихся на лодке, решил выпить море. Пил долго, пока не окаменел... Высота горы над уровнем моря - 570.8 м, длина - 2,5 км. На её вершину ведут несколько троп; подъём со стороны Партенита, подъём длится примерно три часа. Аю-Даг - лакколит, "неудавшийся вулкан". В далёком прошлом, в среднеюрский период, в толщу таврических сланцев снизу поднялись раскалённые магматические породы, но, не сумев пробиться на поверхность, остыли, образовав куполовидную гору. Вершина и склоны Аю-Дага покрыты приморским лесом. Есть на горе и немало реликтовых деревьев. Гора богата прекрасным строительным материалом. Напомним, что из него, например, сложены трибуны на Красной площади в Москве.

Раньше на Аю-Даге строили церкви, а сейчас сходят с ума и заряжаются энергией

Все видели пузыри, но мало кто подумает, что знаменитый Аю-Даг (Медведь-гора) - тоже пузырь. Только не мыльный, а сделанный из "кожи" Земли.

Расплавленная магма, поднимаясь из недр земли в этом месте, так и не вышла на поверхность, а лишь приподняла толщу осадочных пород, застыв в виде горы. Так появился Аю-Даг - "несостоявшийся" вулкан. Ученые называют этот процесс интрузия, а саму гору Аю-Даг - лакколитом. Аю-Даг - это один из крупнейших лакколитов в мире, ориентировочный возраст его камня габбро-диабаза оценивается в 161 миллион лет.

На Аю-Даге много богатств: от минерала пирит, который древний человек использовал в качестве первых спичек и высекал из него огонь, до редких деревьев. Сегодня - это геологический, природный и археологический памятник. Но главное, как говорят знатоки, сокровище горы - концентрация энергии земли - последствие несостоявшегося извержения. Приверженцы эзотерики, магии и колдовства утверждают, что здесь наблюдается особая концентрация потоков космической энергии. Это притягивает на Аю-Даг, как магнит, самых разных людей: от рядовых туристов до фанатиков альтернативных религий. Аю-даг (Медведь-гора (крымско-татарское название ("аю" - медведь и "даг" - гора))), выдающийся памятник природы, находится на Южном берегу Крыма, близ Гурзуфа. Высота горы над уровнем моря 577, длина 2,5 километра, возраст около 161 млн. лет. В 1974г. стал государственным ландшафтным заказником.

0

207

Sergeyka, очень красиво http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09018.gif
Видела сие чудо воочию... а еще там где-то гора-Кошка есть. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09004.gif Тоже шикарная.

0

208

Sergeyka написал(а):

еще одну работку сделал

гут!

0

209

Sam написал(а):

гора-Кошка

это Симеиз (большая ялта)..мое любимое место :)

0

210

.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI