Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI


Красивые фото в HDRI

Сообщений 151 страница 180 из 597

151

Sam написал(а):

можно ссылочку барахолки???? мне надо подержанный Carl Zeiss Apo-Makro-Planar T* 120mm f/4.0 в Минске найти...и мот Сергейка знаешь где около кинотеатра Москва магаз бу фототехники?

Отвечаю по-очереди:
1) ссылка http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=30
2) Carl Zeiss Apo-Makro-Planar T* 120mm f/4.0 - это под кэноновскую систему или М42?
3) да, знаю. вот ссылка: http://www.fotooptika.by/

0

152

Свиблово написал(а):

То есть, это хороший фотик?

да, хороший... а объективы подходят к зеркалкам пентакс...

0

153

Крым 2009
1) Новый Свет
2) Синяя бухта

0

154

Sergeyka написал(а):

2) Carl Zeiss Apo-Makro-Planar T* 120mm f/4.0 - это под кэноновскую систему или М42?

ээээ....Contax...мот и на кэнон накручиваеться...я сильно не смотрела на инфу по нему....подружка попросила мот в Минске бу надыбать....я ей сказала шо такие "пальцы" в Минске вряд ли..но поищу...

спасибки за инфу :)

Отредактировано Sam (2009-12-01 01:15:31)

0

155

Привет Сэм. Кстати, когда-то очень давно у меня тоже был такой ник

0

156

Sergeyka
Хорошие фотки, особенно остров циклопов понравился

0

157

GAN-LECTOR
привет! :)  А у тебя на какой почве така кликуха была,если не секрет?

0

158

GAN-LECTOR написал(а):

особенно остров циклопов понравился

:dontknow: стесняюсь спросить - это на которой фотке? :dontknow:

0

159

Sam написал(а):

А у тебя на какой почве така кликуха была,если не секрет?

Такая кликуха у меня в основном была на почве моего собственного имени. Ну и потом... мне симпатичен герой фильма "Привидение"

0

160

Sergeyka написал(а):

стесняюсь спросить - это на которой фотке?

Да вон же... самая последняя фотка. Кажется "синяя бухта". Пусть тебя не смущают мои коменты  :D  У меня как в детстве, при первом взгляде на фотку, что на ум пришло, то и говорю. А на ум мне пришли древние кадры фильма ужасов моего детства "7-е путешествие Синбада"

0

161

GAN-LECTOR написал(а):

Пусть тебя не смущают мои коменты  :D

А ну всё понял. Больше не буду смущаться....
:cool:

0

162

Фотка прелесть!
ТОКА убери шумыыыы с небааа!!!!  :mad: Ты жеж ее усе равно обрабатывал...не доделал
Открываешь большой формат - и спотыкаешься об это ... :(

Отредактировано Sam (2009-12-02 19:33:54)

0

163

Шумы в небе - это вертолёт летит. (система Долби 5+1) . Его пока ещё не видно на фотке, он вот-вот покажется, но шумы уже есть.

0

164

пасипа за фотки=) я вспомнила как мы с мужем ездили в отпуск=) и какое море было... так что даже настроение работать появилось, а то начальство испортило с самого утра=)

0

165

Sam написал(а):

ТОКА убери шумыыыы с небааа!!!!

Милая Sam, какие шумы? о_О Протри лучше монитор!

0

166

Лепота...

0

167

GAN-LECTOR написал(а):

Шумы в небе - это вертолёт летит. (система Долби 5+1) . Его пока ещё не видно на фотке, он вот-вот покажется, но шумы уже есть.

:D

0

168

Свиблово написал(а):

Милая Sam, какие шумы? о_О Протри лучше монитор!

Протерла :) - Действительно это не шумы..это оверфильтеринг...делал псевдо хдр и не почистил...лентос! (здорово! Я теперь на Сергейку могу ругаЦЦО без последствий!!!  :shine: )

Няужто разницы не видно?

Отредактировано Sam (2009-12-04 20:22:14)

0

169

тут еще и по весу шо ли ограничение???

0

170

Свиблово мне очень нравиться "милая Sam" :blush: Я наблюдаю некоторую закономерность (использование выражения два раза)...Надеюсь это закономерность останется  :shine:

0

171

Sam написал(а):

Действительно это не шумы..это оверфильтеринг...делал псевдо хдр и не почистил...лентос!

Грамотно излогает!.. тут тебе и пример в рамке на фото, и научные термины... сдал-принял, прОтокол, отпечатки пальцев! Не придерёшься...

0

172

Sam,  я ни фига не понимаю в этих терминах, и  недостатков не вижу, картинки токмо на  "+" оцениваю. А раз так, то тогда получается, искусство только для избранных? Мне, дилетанту, и так нравится, а что такое хэдээри - HDRI - понятия не имею и не хочу иметь.
Зато насчёт остального - да, я искреннен.  Ты холёсенькая и симпатичная, и красавица, и умница. Вот так!!!

0

173

Ребята, спасибо!
Получил удовольствие читая ваши коменты по поводу и без - вы супер! Спасибо вам, что вы есть!
Особенно про долби 5.1 - конечно супер, но неправда - откуда в крыму вертолеты? там керосина нету, чтобы их заправлять!
А все ненужное они у же сдали на цветмет... а шумы точно есть, лень было колупаться - спешил...
кстати, если внимательно посмотреть, то можно на горе заметить двух чудиков - лазят, развлекаются...
А фотка действительно живая и позитивная - работай, натали, работай - начальники они для того и есть, чтобы подчиненные работали а не дурку гоняли...
Подумаю, чтобы еще такое запоститить симпатичное...
А вообще надо думать, как в следующем году снова туда съездить, ведь осталось неизученным много чего - Новый Свет, Коктебель, Меганом...
Очень хочу попасть на кладбище старых морских якорей - там на берегу порядка 200 якорей разбросано!!!!
Вот где простор для творчества!!! И на горку каю-нибудь хочу забраться чтобы поснимать панорамы....

ДАЕШЬ ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ И ВЫЕЗД В СУДАК!!!!!! :flag:

0

174

Sergeyka написал(а):

откуда в крыму вертолеты? там керосина нету

они на газе летают

0

175

Свиблово написал(а):

Sam,  я ни фига не понимаю в этих терминах, и  недостатков не вижу, картинки токмо на  "+" оцениваю. А раз так, то тогда получается, искусство только для избранных? Мне, дилетанту, и так нравится, а что такое хэдээри - HDRI - понятия не имею и не хочу иметь.

1.В спор про искусство я не лезу. Спорят о данном вопросе давно и долго.Даже разделяют для избранных и и нет. :glasses:
2. Видишь симпонтую фотку (ну вот Сергейкина с горой...гора впечатляет) - открываешь ее на весь размер шоб поймать кайф и, как гриться,получи фашист гранату! В глаза начинает лезть мусор!. И тут думаешь - о блин,лентос Сергейка обломал кайф:). Ну я конешне понимаю мот с плохим зрением или неоч монитором ентого не видно...но я со своим роговичным астегматизмом и "0,8 за угол" вижу :(. Ну и есть повод пнуть Сергейку  :D
3.HDRI - понятия не имею и не хочу иметь  ээээ у каждого свои недостатки  ^^

Отредактировано Sam (2009-12-07 12:01:30)

0

176

Свиблово написал(а):

Зато насчёт остального -

ну я бы не была так уверена...а еще я спортсменка и комсомолка (Сергейка подтвердит,когда я работу прогуливала на соревнованиях!) :)  но у меня ужасный характер! и я ленивая  :yep:

Ну а вообще спасибо за комплименты,ессесено оч приятно...

А вот мой ядовитый марсианский хдр

0

177

GAN-LECTOR написал(а):

они на газе летают

АГА!!! На газе, который внутре китайских ЗАЖИГАЛОК!!!! :D  :D  :D

Sam написал(а):

А вот мой ядовитый марсианский хдр

ЗАЧОТ!!!!

0

178

Sam написал(а):

или неоч монитором ентого не видно...

забыл блин, марочку своего моника не сообщите общественности?
Случайно не Dell UltraSharp 2209WA???
А то мой филипс явно врет...
я тут свои фотки на асусе 26 дюймов посмотрел - да, работать и работать....

:mybb:

0

179

Sergeyka я ж тебе в асю кидала модель моника ..продублируюсь Dell 2007WFP

0

180

Sergeyka написал(а):

ДАЕШЬ ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ И ВЫЕЗД В СУДАК!!!!!!

Ты про нас с GAN-LECTOR не забудь...  :yep:  Мы же тебе пиво пить помочь обещали...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI