Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI


Красивые фото в HDRI

Сообщений 511 страница 540 из 597

511

Свиблово
Ваш отель круче! :yep:

0

512

Да. Как вобла и бутылка пива по сравнению с обедом в ресторане. Но это лишь вопрос  подхода. Я целый год Пиии...чу (не мы такие, жизнь такая), живу повседневной суетой с маленькими радостями, дабы раз в год на 2 недели уехать затрипизды отседова и просто разгуляй-шоссе замутить. За душой - ну там, имею, конечно, блага цивилизации, но живу-то в клоаке. Москва - это огромная куча говна, и не все - личинки, которые его (говно) любят. Просто от быдла хочется уехать и  пожить 1/22 года  как хочется, без забот и Сиренево всё. Но многие "понаехавшие" тут обустраиваются, я хуею, покупают квартиры, тем самым усугубляя полную передозировку и общий песдетс здесь. А ещё китайцы Хувенбины наступают на наши территории. Короче, манифест получился целый.

0

513

Это уже и не манифест, а крик души.
А по поводу выезда раз в год, так это надо. Так оглянешься назад, а кроме того что пахал и чё то там копил и вспомнить будет нечего. Как говорит один мой друг - надо иногда баловать себя хорошими подарками. Так что впечатления стОят потраченных денег.

0

514

GAN-LECTOR написал(а):

Так что впечатления стОят потраченных денег.

Золотые слова!!!!
Так мы к вам в Баку хотели...
Вы на с на дней 5...7 примите?

0

515

Свиблово На ГОА тебе надо!!! :smoke: на пару недель....хотя от туда можешь и не вернуться :hobo:

Отредактировано АРАМАТ (2010-10-27 11:50:07)

0

516

На Гоа? Увольте. Я к мартышкам во всякие Таиланды-Вьетнамы и прочие экзотические места не ездок. В цивилизацию только европейскую.  А то, что там дёшево и обильно - это не аргумент.  Лучше на Маврикий - тот же рай на земле, но кругом  европейцы.

0

517

Sergeyka написал(а):

Вы на с на дней 5...7 примите?

Да ради бога!.. Приезжайте. Просто один совет. Приезжать лучше всего летом. Тут и море и фрукты. А зимой здесь делать нечего. Город как город...

0

518

GAN-LECTOR написал(а):

Приезжать лучше всего летом.

Так я так и подумал! И Свиблово говорит, что за интнрес в одно и тоже место всё время ездить!

0

519

GAN-LECTOR написал(а):

Приезжать лучше всего летом.

Так у вас и сейчас пока тепло. Что такое зимняя резина, наверное, даже и не знаете.

0

520

Лаванда...Горная лаванда....

0

521

Свиблово написал(а):

Так у вас и сейчас пока тепло. Что такое зимняя резина, наверное, даже и не знаете.

Ну пожалуй в самом деле тепло. Хотя, как говорил старина Энштейн, всё в этом мире относительно.  Нам, избалованным тёплой погодой, теперешние дни уже не кажутся тёплыми. Местные перешли на пиджаки и ветровки, ну а англичане продолжают ходить в шортах и футболках. Так что, кому как.
Насчёт зимней резины... снег у нас лежит очень короткий промежуток времени. Может выпасть в январе-феврале, да так, что вместо машин одни сугробы стоят, ни дорог, нифига не видать. Но он лежит максимум неделю. Потом тает. Из-за таяния днём и мороза ночью, случается и гололёд, но опять таки, недолго. Наши водилы резину как правило не меняют, а когда гололёд припрёт временно пользуются цепями на колёсах.

0

522

Sergeyka
Если честно, я впервые вижу горную лаванду.

0

523

GAN-LECTOR написал(а):

Sergeyka
Если честно, я впервые вижу горную лаванду.

Если честно, то это мой первый выход (пеший) в горы...
И первый раз я увидел лаванду...
Ну и много чего...
В следующем году надеюсь взобраться хотя бы на высоту 300-400 метров на уровнем моря...
Ну а пока продолжаю обрабатывать и выкладывать то, что снимали в этом году...

0

524

Sergeyka
Ну что, антракт закончился, давай продолжение. Народ ждёт

0

525

GAN-LECTOR написал(а):

давай продолжение

даю...
Фотка называется: "А до обеда еще далеко...."

0

526

Ну ты прямо как Илья Муромец с известной картины... только в профиль. А панорамка позади - ничего. Красиво.

0

527

GAN-LECTOR написал(а):

А панорамка позади - ничего. Красиво.

Там позади находится гора Сокол (вроде 524 метра)...
Наверное в следующей году полезу туда...
Только с группой и инструктором! :D

0

528

Это конечно не Сокол, но тоже прикольная панорама

0

529

Кульно! :cool:

0

530

...затем, на развалинах старой часовни...

0

531

С виду, будто недостроенная, а не разваленная.

0

532

Свиблово
Да, это кто-то начал строить и бросил. Видать денег не хватило или ещё что... А насчёт развалин старой часовни - это я пошутил. Это был монолог мента из "Кавказской пленницы".

0

533

А, ступил! "А часовню тоже я разрушил?"© Типа того.

0

534

Во-во  :D

0

535

Хорошо про часовню! :cool:

0

536

GAN-LECTOR написал(а):

..затем, на развалинах старой часовни...

Новострой однако.)))

0

537

Петро написал(а):

Новострой однако.)))

Читай выше

0

538

Не своё конечно....

0

539

Ещё не своего...

0

540

И продолжение...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI