Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI


Красивые фото в HDRI

Сообщений 481 страница 510 из 597

481

Sergeyka С возвращением! только я чё то не пойму, фотка -

Sergeyka написал(а):

Вечер опустился на город небольшой (Судак)

- это всё что ты там наснимал? Чё то на тебя не похоже...

0

482

GAN-LECTOR написал(а):

это всё что ты там наснимал?

Нет конечно.
Это так, для начала :))

0

483

Sergeyka написал(а):

Это так, для начала

Я так понимаю, что это как в кинотеатрах советских времён - журнал. А когда нам ждать непосредственно само... продолжение?

0

484

GAN-LECTOR написал(а):

А когда нам ждать непосредственно само... продолжение?

На этой неделе...
Залью на болванку и принесу на работу - надо обработать в фотошопе немного кое-где....

0

485

Потихоньку колдую....

0

486

У меня такое чувство, что я тут "тихо сам с собою".... :D

0

487

Sergeyka написал(а):

У меня такое чувство, что я тут "тихо сам с собою"....

Не сцы, мы следим за тобой и твоим творчеством.)))

0

488

продолжаем рассказ о красотах Крыма:

0

489

Sergeyka написал(а):

У меня такое чувство, что я тут "тихо сам с собою"....

А я уже сгонял за бутылкой пива и сижу уставившись немигающим взором в экран... т.е. монитор

0

490

GAN-LECTOR написал(а):

А я уже сгонял за бутылкой пива и сижу уставившись немигающим взором в экран... т.е. монитор

Специально для GAN-LECTOR!
Остальные тоже могут присоединяться, тока пиво - обязательно!!!!

Отредактировано Sergeyka (2010-10-18 16:12:03)

0

491

GAN-LECTOR написал(а):

А я уже сгонял за бутылкой пива и сижу уставившись немигающим взором в экран... т.е. монитор

Кстати. Меня зовут Дима. А как у вас там на Каспии с икоркой чёрной? Был в Дагестане в командировке, там её почему-то нет. Зато коньяк есть. У нас продаётся тут по 2 500 рублей ($85) за 50 грамм, 2,5 чайных ложки. А кто-нибудь пробовал искусственную, т.н. белковую икру? По 200 рублей за 100 грамм.

0

492

Свиблово написал(а):

А как у вас там на Каспии с икоркой чёрной? Был в Дагестане в командировке, там её почему-то нет. Зато коньяк есть. У нас продаётся тут по 2 500 рублей ($85) за 50 грамм, 2,5 чайных ложки. А кто-нибудь пробовал искусственную, т.н. белковую икру?

Ну спасибо что наконец-то сказал своё имя! Меня зовут Сергей, будем знакомы!!! :D
На фото я ем белковую икру и запиваю ее крымским коньяком алуштинского разлива.
С коньяком ее (икру) употреблять можно.
Коньяк без нее (икры) тоже.
В паровозе ходили ребята и предлагали икру 0,5л банка за 150-200 гривен (1 доллар = 7,85 гривен).
Я не покупал. Люди брали, говорили, что нормально.

0

493

Свиблово написал(а):

Кстати. Меня зовут Дима. А как у вас там на Каспии с икоркой чёрной?

Ну... я как есть лицо нерусской национальности, то и имя у меня соответственно - импортное. Самир меня зовут. Оттого в былые времена я пользовался ником Sam... но не в этом суть. Будем знакомы.
Sergeyka Кстати, после сложных логических выводов и глубокомысленных умозаключений я (как ни странно) догадался, что под ником Сергейка скрывается особь мужского пола  по имени Сергей...
Что касаемо икры - то здесь она продаётся в двух вариантах: легально и полу-легально. Есть тут у нас сеть магазинов Caspian Fish в которых можно купить легально практически всё, но зараза, дорого. Икра чёрная в сезон стоит (писать буду в долларах, т.к. вам врядли  что-нибудь скажут цифры в местной валюте) около 120 баксов за 100 грамм. Но зато качество гарантировано и никакого белкового надувательства. У полу-легальных торговцев(браконьеров)  свежую (в этот же день пойманную) осетрину и икру можно купить за цену на 30-40% дешевле легальной(магазинной) цены.
По поводу коньяка, то у нас свой, так сказать местного разлива. Качество соответствует цене. Тот, что дешевле 20 баксов - людям с тонкой душевной организацией пить не рекомендуется. Я как то отправлял в Свердловск одной знакомой коньяк ($30) так ей очень понравился.

0

494

Будем знакомы! А Петро зовут Пётр, видимо. А Sandrа -Сандра.

Sergeyka написал(а):

На фото я ем белковую икру

Это у тебя красная. Пол-литра за 800 рублей (200 гривен) - это дорого. У нас столько настоящая красная стоит. Кетовая, лососёвая или ещё какая - их разновидностей до фига. Про коньяк уже говорил, в Дагестане по 300 руб ($10)/о7л. такой отличный, какой больше нигде не пробовал. Даже Хенесси - говно, может, поддельный попадался. А азербайджанский коньяк, у нас говорят, клопами пахнет. (Извините, может это как раз про дешёвый).

0

495

Sergeyka написал(а):

На фото

Кстати, фото в гостинице сделано?

0

496

Свиблово написал(а):

Пол-литра за 800 рублей (200 гривен) - это дорого. У нас столько настоящая красная стоит. Кетовая, лососёвая

Вот именно настоящую я и имел ввиду! :D

Свиблово написал(а):

Даже Хенесси - говно

Именно! Поэтому мы пили исключительно Коктебель!
Кстати, цена 50 гривет за 4 звездочки...
Очень неплохо!!!

Свиблово написал(а):

Кстати, фото в гостинице сделано?

Это мы уже в Судаке, у хозяйки в номерах...
Могу выложить общее фото - мы ж вроде собирались поехать... :yep:

0

497

Свиблово написал(а):

А азербайджанский коньяк, у нас говорят, клопами пахнет. (Извините, может это как раз про дешёвый).

Так и есть. Самый что ни на есть дешёвый. У алкашей он пользуется спросом... Честно говоря сам я коньяк не пью. Как то в годы юности я его так перепил... что мне до сих пор плохо от одного только его запаха. Но не в этом суть. Сам я его (наш дорогой коньяк) не пил, но те, кто пили - хвалили. Дагестанский мне как то недавно привозили, но всвязи с вышеизложенными обстоятельствами, я его подарил так и не попробовав. Так что верю тебе на слово

0

498

Коньяк с горла? Фи...

Свиблово написал(а):

Будем знакомы! А Петро зовут Пётр, видимо. А Sandrа -Сандра.

Ага, Петя я. ))) А АРАМАТ просто задом на перёд написано.)

0

499

Народ, чё та мы в оффтоп ушли...
Давайте по теме - Фото в ХДР....
Вот например:

0

500

Sergeyka
Ты хоть как то коментируй... Ну вот что, например, на последней фотке? Дача местного главы администрации или всё-таки бордель? (хотя по большому счёту, какая разница?)

0

501

GAN-LECTOR написал(а):

Ты хоть как то коментируй...

Обеими руками за!!!!

0

502

Петро написал(а):

А АРАМАТ просто задом на перёд написано.)

Насчёт АРАМАТ я в курсе. Просто про шахматиста - я пошутил...  :dontcare:
Кстати, Петрович, выражайся политкорректно. Что значит ЗАДОМ на ПЕРЕД?.. Камасутры перечитал на ночь глядя? Выражай мысли культурнее. Ну скажем... справа-налево...

0

503

GAN-LECTOR написал(а):

Sergeyka
Ты хоть как то коментируй...

Комментирую...
На последней фотке - один из корпусов СОК "Судак"...
Это самый крутой санаторий в Судаке...
Чтобы пройти на территорию, пришлось обмануть охрану...
Как - не скажу, вдруг они наш форум читают?  :D
На предыдущих трех фотках - первые две это гора Алчак-Кая, третья - Судакская крепость...

0

504

Sergeyka написал(а):

это гора Алчак-Кая, третья - Судакская крепость...

Интересно, многие названия имеют тюркские корни. Т.к наш язык имеет много общего с турецким, я могу даже перевести некоторые названия. Алчак-Кая  - это Низкая Гора,  Су-Дак - Водная Гора (или Гора на Воде), Аю-Дак - Гора-Медведь(Медвежья гора) и т.д. Ну ладно, мы отвлеклись... Продолжай экскурсию. Кстати, ты вроде даже хотел выложить фотку аппартаментов, в которых вы оставались...

0

505

GAN-LECTOR написал(а):

фотку аппартаментов, в которых вы оставались...

Вот, только не в ХДРИ

0

506

GAN-LECTOR написал(а):

Т.к наш язык имеет много общего с турецким, я могу даже перевести некоторые названия. Алчак-Кая  - это Низкая Гора,  Су-Дак - Водная Гора (или Гора на Воде), Аю-Дак - Гора-Медведь(Медвежья гора) и т.д.

В точку!!! :yep:

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати, ты вроде даже хотел выложить фотку аппартаментов, в которых вы оставались...

здеся жили, на первом этаже....
подписи не получились...

( и немножко выпивали...)

Отредактировано Sergeyka (2010-10-21 17:43:56)

0

507

Свиблово Аппартаменты получились - супер. Только что это у тебя в руках и самое главное на что это намёк?  :D
Sergeyka Ваши аппартаменты тоже неплохо вышли, особенно стол. Только небольшой дружеский совет по поводу освещения и экспозиции - (шопотом) не держи так больше кукурузу во рту, а то мало ли кто на форум заглядывает... не так поймут...

0

508

GAN-LECTOR написал(а):

не держи так больше кукурузу во рту, а то мало ли кто на форум заглядывает... не так поймут...

(Краснея...) Как так не надо держать? Я ж самого краюшка и не понастоящему....
И вообще, это освещение не очень патамучто! :yep:

0

509

Sergeyka написал(а):

И вообще, это освещение не очень патамучто!

Я так и подумал!..  :rofl:

0

510

Sergeyka написал(а):

здеся жили

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фото в HDRI