Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Кончается Лето


Кончается Лето

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Да уж! Очень Черный Бумер!!! :D

0

62

Кончается лето грядут эпидемии.....

0

63

Петро
Это уже не свиной грипп... но тоже эпидемия

0

64

Массовый падёж

0

65

Во как

0

66

Чё то в связи с постановлением, весна с осенью совсем короткие оказались.  Губернатору Иркутской области, видимо, не дают покоя лавры барона Мюнхаузена - "Разгон облаков, установление хорошей погоды"

0

67

GAN-LECTOR написал(а):

Разгон облаков, установление хорошей погоды

Китайцы вон доразгонялись...
Затопило нафиг...

0

68

Sergeyka написал(а):

Затопило нафиг...

Надеюсь выживших нема?

0

69

Петро написал(а):

Надеюсь выживших нема?

Зря надеешься. Китайцы как микробы- их выводишь всякими хлорками, а они мутируют и опять живут

0

70

А что, лето и в самом деле кончается?

0

71

GAN-LECTOR написал(а):

А что, лето и в самом деле кончается?

Здрасте! В календарь глянь.... ЗИМА уже....

0

72

Петро написал(а):

ЗИМА уже....

хде? +9 на улице.... :dontknow:

0

73

дададаа.... хоть бы на новый год  снегу выпало :yep:

0

74

Петро написал(а):

Здрасте! В календарь глянь.... ЗИМА уже....

Я только этим и занимаюсь... Смотрю на название темы, потом в календарь... и думаю, как же всё-таки нас дурят составители календарей!

0

75

Как же вы все правы... ((((
Приехал домой...+2

0

76

У нас вчера +10 было. Хотя синоптики пиздИли, что +8,9, рекорд. Блин, а завтра уже минус предрекают.

0

77

Свиблово, мне бы твои проблеммы... Да у нас минимум -15 должно быть...(((

0

78

Ндас...кажись я в Минске не санках и на лыжах не покатаюсь на НГ :(

0

79

А я вот как то был в Минске на Новый Год. Правда это было очень давно, ещё до эпохи исторического материализма. Как то с братом решили прокатиться с горки, а санок не было. Сели на тару из под бутылок (были такие, из железных прутьев). Помню тогда мы оба отбили свои пятые точки... но было весело.

0

80

Sam написал(а):

я в Минске не санках и на лыжах не покатаюсь на НГ :(

У меня стойкие воспоминания про 31 декабря - обычно с работы ухожу последний (здание сдаю на сигнализацию) и подвыпимши...
Выходишь на крыльцо, а с неба дождичек валит....
Снег обычно выпадает числа 15-го, лежит до рождества католического (25-го) а потом за два три дня все смывается дождем...
Ну посмотрим что в этом году будет - у нас сегодня +1, с ночи на машинах снежок такой легкий лежит....

0

81

Глобальное потепление... Я когда был в последний раз в Минске на новый год (1984-85) снега было по макушку

0

82

У нас -20 наваливает..... Когти стынуть.... (((

0

83

Петро написал(а):

У нас -20 наваливает..... Когти стынуть.... (((

Приезжай греться!  :yep:

0

84

Спасиб...

0

85

Не знаю, как у вас в Перми, а я когда служил срочную службу на Дальнем Востоке и -30 видел. Уши в трубочку сворачивались. А в комплексе с ветрами - вообще мрак! Ничего... выжил

0

86

У нас в Беларуси и - 35 было (в моем детстве) - неделю в школу не ходили...а мы во дворе под яблонями (и не только) ночью костры жгли что бы деревья не пропали...померзла только одна яблоня..лет 10 стояла и не плодоносила...года три назад решили спилить..столько цветов, а потом такого урожая в глаза не видела! со всех яблонь вместе взятых..ветки от тяжести ломались....

Отредактировано Sam (2009-12-08 01:30:36)

0

87

Тань, начинай радоваться - снег выпал вчера, а сегодня еще не растаял!!!
Я в гараже лыжи нашел, хотел выбросить - не-а, лучше тебе подарю...
:glasses:

0

88

Sergeyka
я ж горнолыжник..мне твои беговые телеханы не нужны...вот саночки бы дитенку подогнал :) ..в логойск собираюсь немного покатаццо (правда там кататься надоедает за 20 минут..зато выпивка и базары про былое!!!! про черный Каспров Верх и пургу...как сползали...а про Трастян на Украине как по земле и траве катались...у меня на ногах тогда 32 синяка насчитали)...

снег - енто хорошо...мы ж как-раз 19 приедем и до НГ он будет  :jumping:

0

89

Sam написал(а):

вот саночки бы дитенку подогнал :)

а вот саночки я выбросил...
лежали-лежали...
никому не нада были...
так что звиняйте!
А лыжи эстонские, еще ссср, стеклопластиковые - сами едут, но не быстро - эстонские жеж...

0

90

Sergeyka написал(а):

стеклопластиковые - сами едут

:huh:  ...что, и АВС есть?...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Кончается Лето