Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 211 страница 240 из 833

211

GAN-LECTOR написал(а):

Маринованные?....

Да, они лучше обычных, стопудово!!! :D

0

212

Ир, у вас там Неожиданный, но верный исход в Одессе, ты как?

0

213

Я тут тоже в шоке!
Блин, тихо-спокойно всё было и тут 47 погибших и почти полторы сотни раненых(((
Ира! Держитесь там! Мы с вами!!!

0

214

Приветы всем. Мы с Леной ,честно говоря,в глубоком когнитивном диссонансе по части целостного восприятия мира касаемо событий в/на Украине.На наш взгляд сие есть грандиозная глютеуссодержащая субстанция.  o.O

0

215

По-тихому мониторю ustrim,zello и прочая и тихо офигеваю. Это ж сколько навоза в голове надо носить,чтоб такое творить. :no:

0

216

А тебя давно чего-то тут небыло.

0

217

Ай,Дмитрий .. Не спрашивай . Много чего былО. С лишком на одного. Спасибо Лене,что мозги не съехали набекрень.
Описывать стану так на " Война и мир" хватит. Ни к чему.
Спасибо моему ангелу земному ака Леночка. Мы  с вами и уже ладно.

0

218

Кстати, от Лены всем БОЛЬШУЩИЙ привет. Один на всех и для всех .)))

0

219

Всем приветики!
И хотя уже не утро, всё-рвно хочется пожелать всего доброго!
В мире столько негатива, просто диву даешься...

0

220

И вам не хворать. Пожелание принято.
Хотелось бы поинтересоваться у Сонечки мол что в Одессе происходит.
Ничего вразумительного найти не могу.
У одних пишут якобы правосеки с Одессы разбегаются.
Типа того, что после похорон погибших боятся по сусалам отгрести. Другие пишут мол "Алия" собирается собирается в гости в Одессу. Третьи...
Каша какая-то. А что на самом деле в Одессе творится-то?

0

221

qm52 написал(а):

Реально рад тебя слышать и видеть, вернее, читать. Антоха, удачи тебе и Лене, правда, рад искренне, спасибо, что залез cюда)) А жизненные перипетии случаются. Но у тебя есть Лена!

Отредактировано Свиблово (2014-05-05 02:22:20)

0

222

qm52 написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться у Сонечки мол что в Одессе происходит.

На даче скорее всего она...
А что в Одессе происходит, мы может быть правду не узнаем никогда...
Плохо, что гибнут люди - виновные, не виновные - один Бог им судья!
А убивают их другие люди (или нелюди)...
И это свои, украинцы, когда-то жили вместе в одной стране!
Остается всего один вопрос - кому ЭТО нужно?
Ответа дать не могу...
Могу предположить, что России точно не нужно - хотели бы захватить, сделали бы быстро и без крови, как в Крыму...
Новому руководству в Киеве точно не нужно - они не знают, что делать с Донецком, Краматорском, Славянском и т.п.
У меня рабочая версия только одна - идет попытка втянуть в вооруженный конфликт Россию, а выгодно это США...
Не пинайте сильно, мне так просто кажется...

0

223

Значит так. Собрались болельщики. Всего-то. На моей родной Соборной площади. Где я прожила почти 18 лет. Дочь подруги ехала к мужу на Соборную - вместе на футбол собирались. По пути увидела маршрутку, из которой выходили люди в камуфляже. Она девочка умная, сообразила туда уже не ехать. Что было дальше - на этих мирных болельщиков стали кидаться люди. Ребята, есть фото: стоит мент, а рядом с ним мужик стреляет из волыны. Мент - ноль реакции. Мы были на даче, дети тоже к нам подъехали. И слава богу. Бойня была на Куликовом поле. Подробностей мы, наверно, не узнаем. Но люди реально горели. Они засели в здании профсоюзов. Насколько знаю, это были... ну... мягко говоря... пророссийские люди. Мне очень их жаль. Но кто их звал в гости? У меня, блин, флаг висит. Украинский. Меня просто заставляют быть патриоткой. Потому что если бы мне навязывали украинский язык и культуру, сама бы пошла в оппозицию. Но никто не навязывает!  Вот кака херня, малятка. Сама в шоке. И не я одна такая.

0

224

Sonnjashka написал(а):

Но люди реально горели. Они засели в здании профсоюзов. Насколько знаю, это были... ну... мягко говоря... пророссийские люди. Мне очень их жаль. Но кто их звал в гости?

Только факты:
Одесса скорбит... Остатки адекватной украины скорбят вместе с одесситами.
Это список тех, чьи имена уже были установлены. Это жители государства, которое убивает свой народ, обзывает их агентами России, проплаченными провокаторами, титушками и прочими нелицеприятными словами.
Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрельное ранение,
Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение с верхних этажей,
Булах Виктор, 1956 года рождения – падение с верхних этажей,
Вареникаина Анна, 1955 года рождения – задохнулась в дыму,
Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрельное ранение,
Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрельное ранение,
Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрельное ранение,
Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение с верхних этажей,
Маркин Вячеслав, депутат облсовета 1969 года рождения – умер в больнице от ран,
Мишин Сергей, 1986 ода рождение — погиб в огне,
Негатуров Вадим, одесский поэт 1959 года рождения – сгорел в огне,
Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение с верхних этажей,
Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрельное ранение,
Садовничий Александр, 1954 года рождения — сгорел в огне.
В этом списке НЕТ ни одного человека с иностранным паспортом - это все граждане УКРАИНЫ!
А еще есть видео, как из окон 4 этажа прыгают люди и разбиваются...
Там нет огня!!! Вопрос, зачем они выпрыгивают???
Нет, лучше так - Что (кто) заставляет их выпрыгивать из окон???
И дальше - видео - выпрыгнувших добивают...
А чтоб не говорили, что это я придумал - вот вам странички из фейсбуков и контактов, тут все участники радуются "удачной маёвке"...
http://img12.nnm.me/e/6/c/5/5/b15e15741dc2699b921a79deb23_prev.jpg
http://img12.nnm.me/6/d/2/b/d/6e33385b1deb471485f2a0b97cd_prev.jpg
http://img12.nnm.me/0/9/5/7/6/3fa7004a1989d3d131da37213d4_prev.jpg
http://img12.nnm.me/1/8/c/1/1/ca2be59d8fcb89b203008c00539_prev.jpg
http://img11.nnm.me/2/9/a/e/0/b19fa7f3911baf3bba0c76c1f5c_prev.jpg
http://img11.nnm.me/8/1/0/2/1/8c23bc6748a5ef48d7b0d3072f0_prev.jpg
http://img15.nnm.me/e/5/1/2/e/ffd70d8d9f83ae0a8f6786ab200_prev.jpg
http://img11.nnm.me/1/0/7/0/8/a416fc7b11bee71d8c9e1cc9666_prev.jpg
http://img15.nnm.me/d/c/c/d/8/1c8666373657c5fb0b1247911ea.jpg
http://img12.nnm.me/9/0/7/0/2/383842ef4ad47c28b247ba74cd3_prev.jpg
http://img11.nnm.me/a/c/c/f/2/cc6db9b7baa38f327db7176110c_prev.png
И еще много-много....
Я плачу... я их не знал... никого...
Но это люди! И только Бог может решать, умереть им или жить - остальное ФАШИЗМ!!!

0

225

Сереженька, поверь, мне их тоже очень жаль.  Но, как бы сказать... нехер играть в революцию. Это плохо заканчивается. Мы старые, умные... как бы. Мы сидим (отсиживаемся) на даче. И детям заказали в этом участвовать. А теперь так: за кого пошли  умирать эти дети?!!  И кто стрелял? И почему я теперь боюсь гулять по своему городу? И, главное, ни одного бандеровца даже рядом не было, уж поверь: мы хорошо разбираемся в акцентах и диалектах.  Да, я тоже побаивалась правого сектора. Но их не было!!!

0

226

Всем здравствовать.
Мда... Изучил. Видео тоже просмотрел...
Ну ооочень много вопросов. И по снимкам и по видео. Провокаторы детектед. Одни и те же лица в толпу стреляют и одни и те же лица в толпе кидаются "палевом" в дом профсоюзов. Один труп переодет.(уж поверьте).
На некоторых трупах пластиковые очки,что крайне подозрительно по состоянию их . Они,знаете ли плавятся и минимум на треть стечь должны.
Второе- часть тупов посмертно перемещены-есть специфичные следы.
Третье- горелая только верхняя часть. Следовательно ,прилетело сверху.
Позы неестественны для сжигаемых заживо,так как сжигаемый заживо принимает в 99 из 100 случаев четко определенныу позу - многих убили раньше. Имелись трупы в подвале.
Особо меня разозлило вот это. Фото из подвала .  Наперёд прошу прощения за неформат сайта.http://sa.uploads.ru/t/123d9.jpg

Кто не понял - труп женщины с маленьким ребёнком.

0

227

Когда человек горит заживо,то принимает позу эмбриона или позу боксёра. Ну там много чего увидел. Расписывать не стану. Боюсь за ваши желудки.

Как же всё печально...

0

228

Не хочу разводить Мюллеровщину,но....
Но нас всех подводят к озверину.
Простейший обзор событий говорит о том,что действовали профессионалы ,"заточенные" под подобного рода дела.
Жестокость исполнения за гранью беспредельщины,что говорит  о том,что никаких "озверевших малолеток" там в помине не  было. Не вдаваясь в особые подробности,хочу сказать ,что югославский вариант детектед.
Это уже не бойня,якобы переросшая в массовое убийство. И не провокация. Это всё намного серьёзнее.
Лично у меня сложилось впечатление чётко спланированной и очень хорошо подготовленной и проведённой акции.
Как бы цинично это ни звучало бы.
самое интересное,что дело снайперов слили максимально быстро. А одесская  акция очень подробно задокументирована,максимально обзорно с устрашающим количеством фотоматериалов.
Теперь вопрос.
Откуда вдруг столь качественные снимки,достойные фотохроники "криминалистики", и весьма специфичные видео?
И почему такая массовость вливания в инет?!?
А "свидомые" дивчины? Почему так репостят их данные? Не увидим ли мы их потом как "отработанный материал"
со всеми подробностями унутряного мира? Не?
Вопрос.
А почему нам позволили узнать столько подробностей,в то время как снайперское дело слили экспрессом?
дело в том, что неподготовленный человек подобного сделать не сможет.
Его вывернет до кишок на первой же минуте.
вся массовка использована как куча полезных идиотов.
Это моё мнение на сей случай.

Как же всё печально. И повара я ,кажись , знаю.

0

229

Знаете, я так устал от всего, что происходит вокруг меня...
Я хочу на берег какого-нибудь водоема на Браславщине или на Лепельщине...
Я хочу в палатку... я хочу готовить еду на огне...
Я хочу выключить связь... Не знать и не видеть, что происходит...
Я хочу просто радоваться тому дню, который прожит...
И дай Бог, чтобы следующий день наступил!

0

230

Если мы все это переживем, Сережа, мое приглашение остается в силе. Привози флаг Беларуси, повесим у себя.
И ты прав: нас это достало, пожалуй, даже больше, чем тебя.

0

231

Sonnjashka
Ира, спасибо!
А еще нужна гитара - будем орать "Плот" Ю.Лозы, "Поворот" Машины времени, "Несе Галя воду", "А я лягу, прылягу..."
Вот для чего живут люди - чтобы радоваться жизни!

0

232

Sergeyka написал(а):

Sonnjashka
Ира, спасибо!
А еще нужна гитара - будем орать "Плот" Ю.Лозы, "Поворот" Машины времени, "Несе Галя воду", "А я лягу, прылягу..."
Вот для чего живут люди - чтобы радоваться жизни!

Солнце мое, у нас две гитары! Хохнеровская и электро. Выбирай любую! А еще у нас есть магнитофон и какая-то музыка. Репертуар одобряю. Уж звиняй, но Песняров мы не потянем.

0

233

Приветы всем.

Не волнуйся. Этот день обязательно наступит...

Sergeyka написал(а):

Знаете, я так устал от всего, что происходит
Я хочу просто радоваться тому дню, который прожит...
И дай Бог, чтобы следующий день наступил!

Ты не один в своём желаниии. Нас таких уже , как минимум , четверо. Ты , Сергей , Сонечка , да я с Леной. Уже тёплая компания набралась.)))
Кстати, не поделитесь ли секретом,что за предложение имело место быть? ))) 8-)

Отредактировано qm52 (2014-05-06 14:50:44)

0

234

qm52 написал(а):

Приветы всем.

Не волнуйся. Этот день обязательно наступит...

Ты не один в своём желаниии. Нас таких уже , как минимум , четверо. Ты , Сергей , Сонечка , да я с Леной. Уже тёплая компания набралась.)))
Кстати, не поделитесь ли секретом,что за предложение имело место быть? )))

Отредактировано qm52 (Сегодня 13:50:44)

Имело место приглашение Сергейки к нам на дачу. Вместо Крыма. Отберем хлеб у крымчан. У нас тут местами две дачи, так что...

0

235

Sonnjashka написал(а):

Имело место приглашение Сергейки к нам на дачу. Вместо Крыма.

В Крым я точно не поеду...

0

236

Sergeyka написал(а):

В Крым я точно не поеду...

Ну, если все устаканится, я тебе сообщу.

0

237

Привет Антоха. Я тоже здесь. Просто отходил ненадолго. Я ж Лектор, вот хожу и читаю лекции на тему "о вреде мяса". А сам то чё шкерился столько времени? Кстати, привет супруге. У вас-то там тихо? А то как у Иры ситуацию не спроси, она отвечает как Саид: "Стреляли..."

0

238

Привет, дорогой! Ты ошибся: я не стреляю, я вот тока что укроп сеяла. А до этого - свеклу. Занятие вполне мирное. В 70 км от города как-то интереснее сейчас.

0

239

Всем здрассте.))
Самиру тож привет.

GAN-LECTOR написал(а):

А сам то чё шкерился столько времени?

Так я ж выше уже говорил. Много чего  было,ну его. Прошло и ладно.
У нас тут тихо. Что у нас в европах,вернее в её ж..е может быть. Так ...иногда проплывает всякое.
Ну если уж совсем интересно,что творится в заведении альтернативного разума,то
здесь можно посмотреть.
Когда что бывает,то на тех сплетнЯх читают. Правда там с опозданием обычно строчат.
Но что поделаешь-тормозят,понимашь.)))

Отредактировано qm52 (2014-05-06 20:20:43)

0

240

Например такое
"Нам сказали, что здесь лето" — некоторые десантники США в Эстонии впервые увидели снегопад"
или такое
"На учения ”Весенний шторм” прибудут 550 военных союзников, после учений останется 210"

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!