Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 91 страница 120 из 833

91

Sergeyka написал(а):

Ожидаем в выходные снег....
А пока на улице любота!!!!

У нас тоже. Муж категорически собрался завтра на дачу, виноград резать пора. Сказал типо: хто не хочет, может не ехать, а я еду. Не бросать же его одного на фронте работ? Кто ж сердешному рюмку нальет и закусь соорудит? Так что (если не будет снега и урагана) завтра и поедем. Патамушта солнышко, +8 и весна на душЕ.

0

92

Sonnjashka написал(а):

Патамушта солнышко, +8 и весна на душЕ.

Ну, за солнышко!!!! :cool:  :D

0

93

Свиблово написал(а):

А вы отмечаете праздник 8 марта? У нас выходной, его на понедельник перенесут, так как он на субботу выпал.

Праздник отмечали. Кстати перенос на понедельник был абсолютно такой-же. А насчёт самого праздника- так это сплошь поздравления и соболезнования. Поздравления - женщинам, а соболезнования, соответственно... мужчинам. Ну ничего, мы его пережили!
Кстати, Ира, и тебя поздравляю!

0

94

Sonnjashka написал(а):

Не бросать же его одного на фронте работ? Кто ж сердешному рюмку нальет и закусь соорудит?

Боевые подруги именно такими и бывают...  :yep:

0

95

GAN-LECTOR написал(а):

Поздравления - женщинам, а соболезнования, соответственно... мужчинам. Ну ничего, мы его пережили!

А я для любимой женщины на 8 марта сделал шашлык, накрыл стол и мы совместили работу и праздник....
Так что соболезнования не принимаю и считаю, что если человек захочет, то он может сделать каждый день праздничным и приятным!
Ну как-то так...

0

96

Sergeyka написал(а):

мы совместили работу и праздник....

Работу?! Кто ж в праздник работает?
А мне муж жаркое из кролика на праздник сделал, очень я кролика уважаю.

0

97

Sonnjashka написал(а):

Работу?! Кто ж в праздник работает?

Предприятия отрасли связи работают круглосуточно 365 дней в году...
Что поделаешь... :dontknow:

0

98

Sergeyka написал(а):

сделал шашлык, накрыл стол и мы совместили работу и праздник....
Так что соболезнования не принимаю и считаю

Ну если тебе праздник обошёлся шашлыком, тогда я тебе и вправду не соболезнования выражаю, а поздравления.   :dontknow: Ну как-то так...

0

99

Sonnjashka написал(а):

А мне муж жаркое из кролика на праздник сделал, очень я кролика уважаю.

Ну теперь кролики на целый год могут вздохнуть свободно. ))

0

100

GAN-LECTOR
чёта ты какой-то колючий... не? :dontknow:

0

101

Блин! Я протестую! Вчера сайт не открывался, сегодня стали пароль требовать... Вы чего, границу установили? Что происходит?  :mad:
Привет всем! У нас весна полным ходом. Только ветер сильный и противный. Ездили на дачу, попали как раз на очень теплые дни. Снова собираемся. Будут фотки - выложу.

0

102

Sergeyka написал(а):

GAN-LECTOR
чёта ты какой-то колючий... не?

Я колючий?!!!... Да я белый и пушистый как мамонт. Просто позавидовал я тебе, как ты малой кровью пережил 8 марта. У меня были более тяжёлые потери...
До сих пор реабилитацию прохожу..

0

103

Sonnjashka написал(а):

Блин! Я протестую! Вчера сайт не открывался, сегодня стали пароль требовать... Вы чего, границу установили? Что происходит?  :mad:
Привет всем! У нас весна полным ходом. Только ветер сильный и противный. Ездили на дачу, попали как раз на очень теплые дни. Снова собираемся. Будут фотки - выложу.

Да вроде нет, захожу как обычно.
У нас вчера ветер бешеный сорвался. деревья повалил, но быстро стих. Солнце светит, но прохладно

0

104

Ира, что у вас там происходит? Смотрел ЕВРОНЬЮС - уже есть первые жертвы братоубийственной перестрелки? Вроде капитан украинских ВМС получил смертельное ранение в шею. Это правда? Неужели самые худшие прогнозы сбываются?

0

105

GAN-LECTOR написал(а):

Смотрел ЕВРОНЬЮС - уже есть первые жертвы братоубийственной перестрелки?

Очередная провокация со стороны майданутых....
Вчера эти красавцы разграбил заводы Nemiroff...
В этом году я в Крым не поеду - или Болгария, или Турция...

вот подтверждение тому, что людей в Киеве убивали не бойцы "Беркута": http://news.tut.by/world/391653.html

Отредактировано Sergeyka (2014-03-21 10:21:36)

0

106

Отвечаю всем. На майдане было примерно 3\4 нормальных людей. Сейчас повылазила всякая нечисть. Ну, как в старой песне Галича: а над гробом встали мародеры и несут почетный караул.
А мы на даче. Повесили флаг, гости приехали, водка на столе... Одним словом, как в старом анекдоте:
- Изя, как здоровье?
- Не дождетесь!

Цветочки настойчиво лезут из земли, погода прекрасная, посадили лук... И вообще, что нужно человеку, чтобы достойно встретить старость? (с)

0

107

У нас тут на форумах идут жаркие споры по поводу происходящего на Украине, все вдруг оказались политически активными О_О

0

108

А чё? Не, можно, конечно, только о котятах, но ведь скучно. А я не только о политике.

0

109

Да не, просто все вдруг забыли про котят, хачей и прочие острые проблемы, и говорят только об этом. На ЯПе, например, 85% тем посвящены именно этой проблеме, на других форумах люди ссорятся, проклинают друг друга, открывается их сущность с неожиданной стороны, просто безумие какое-то!

0

110

Свиблово написал(а):

просто безумие какое-то!

Согласен

0

111

Мы сегодня с однокурсниками из техникума встречались, 25 лет назад выпуск был. 6 лет назад виделись с некоторыми. Вот так было))
http://s9.uploads.ru/t/VRpO6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/NtXA4.jpg

0

112

Димон, я чё та не понял, а где встреча выпускников-то? На фотках только пустые улицы. Или это виды на техникум?

0

113

Sonnjashka написал(а):

можно, конечно, только о котятах,

Зачем же о котятах. Есть интересные темы. Вон Димон предложил - "Хачи", например. Про меня как-то стали забывать... Даже обидно ))))

0

114

Всем приветики!
Кстати, о выпускниках....
Учился у нас в группе некто Микаэль Тахмазов... Из Азербайджана...
GAN-LECTOR, Самир, если я тебе кину его старые координаты, попробуешь помочь найти его?
Ну если нет, так нет - я без обид...

0

115

Sergeyka написал(а):

Самир, если я тебе кину его старые координаты, попробуешь помочь найти его?

Без проблем. Скидывай координаты, попробую найти пока я на берегу.

0

116

Кстати, ты не сказал, что с ним сделать, когда я его найду. Сердечный приступ?..Автокатастрофа?..

0

117

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати, ты не сказал, что с ним сделать, когда я его найду. Сердечный приступ?..Автокатастрофа?..

Не будем изменять традициям - обычно ты всех ешь....
:D

0

118

Привет, господа! Вторую неделю мы на даче. В  военных действиях участия не принимаем. Сеем, сажаем, наслаждаемся природой. Прэлэстно. Даже тепло.
Нашла интересные фотки, не мои, конечно. Угадайте, какого года снимок
http://s9.uploads.ru/t/fi4dy.jpg

0

119

Sonnjashka написал(а):

Угадайте, какого года снимок

1956 год?

0

120

Вкусив всемирной известности и славы благодаря невинно убиенному жирафу Мариусу, датчане не смогли смириться с тем, что украинская междоусобица
вытеснила их с первых полос новостных лент, и начали мочить львов.
Тревога и психологический дискомфорт ощущаются в вольерах с тиграми, у которых неожиданно проснулся талант и желание прыгать через огненный обруч у братьев Запашных.
Загрустили слоны и бегемоты. Медведи запросились в тайгу на ПМЖ...
А что делать? Ну, нет в Дании других новостей!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!