Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 1 страница 30 из 833

1

Вот коровка
\/__
<|___|\
  /\ /\

Отредактировано Свиблово (2014-02-07 18:56:45)

0

2

Поздравляем ИРУ с Днём Рожденья!http://s8.uploads.ru/t/6i5rv.jpg
Бодрячком смотрим вперёд!!

0

3

Ирочка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого хорошего!
Здоровья тебе на долгие годы!!!

http://govorim.by/uploads/posts/2014-01/1389685301_1376910426_1376278142_07f75d9144912970de5a09f5a305e10c_1205b80680453438a83b15ad5c929f6c_137327157672_800px.jpg

Отредактировано Sergeyka (2014-02-08 00:08:46)

0

4

С днём рожденья Ира! Всего наилучшего, счастья, удачи и успехов

0

5

Свиблово
    На доске почёта
   

Самир, а это  Мицубиси машина, чей значок, наподобие Мерседеса, торчит на капоте?

Да, Димон, это Mitsubishi Pojero. Там без 4-х ведущих по обледенелым склонам нет шансов.

0

6

Хэллоу, братья!
Чего-то я в таком депресняке нахожусь...
На следующей недельке полтос исполнится....
И как-то грустно стало, что просто волком вой...
Это так должно быть или просто нужно бухнуть???

0

7

:yep: бухнуть... бухнуть

0

8

Sergeyka написал(а):

Это так должно быть или просто нужно бухнуть???

Подддерживаю Самира... Так и должно быть - бухнуть!

0

9

оксана трахнулась три раза
об стул комод и шифоньер
хотела получить оргазмы
но хер

0

10

Мне когда сорок исполнялось, тоже в депрессии был. А когда исполнялось 30, вроде не очень

0

11

Спасибо, ребята!!!
Это я еще недостаточно освоила ноут.  Где-то делся пароль от Очевидца, а без пароля - граница на замке.
Одно слово: отстрелялась. Теперь отдых и еще раз отдых.

Sergeyka написал(а):

На следующей недельке полтос исполнится....

Юноша, не морочьте голову своими дурными мыслями! Жизнь только начинается. Тоже, знаешь ли, на свою цифру посмотрела и оторопела слегка... Ничё, прорвемся.
А насчет

Sergeyka написал(а):

Это так должно быть или просто нужно бухнуть???

Бухнуть - однозначно. Друзей слушай, они плохого не посоветуют.
И вообще - какие депрессии, если живой?
А когда, собссно? Неделя-то уже идет? Сознавайся, негодяй, желаю поздравить и поцеловать!

Отредактировано Sonnjashka (2014-02-11 18:26:07)

0

12

Приветики всем!
Ну вот, случилось...
Как-то не почувствовал никаких изменений...
Возможно, пока не почувствовал...
Но бухнули вчера классно!
Так что можете уже поздравлять!
Подарки тоже приветствуются!
Можно просто помочь деньгами, но сегодня важнее всего - это холодное пиво! :cool:

0

13

С Днюхой тебя, дорогой!  Здоровья, чтоб выпить и покушать, удачи, чтоб поездить и поснимать, и побольше всяческих радостей!!!
Ну, как заказывал!
http://s9.uploads.ru/t/8A49S.jpg

0

14

Свиблово написал(а):

Мне когда сорок исполнялось, тоже в депрессии был. А когда исполнялось 30, вроде не очень

Да уж, мир в 40 кажется не таким уж безоблачным, как в 30, а про 20 я вообще молчу. Так что в этом ничего удивительного. А насчёт твоего сороковника... честно говоря я думал, что тебе нет 40. Ну 35, не больше. Хорошо сохранился!  :D

0

15

Sergeyka написал(а):

Но бухнули вчера классно!
Так что можете уже поздравлять!

Поздравляю! Гони грустные мысли, жизнь продолжается и она прекрасна. Как говорит Ира - живы, здоровы-ну и слава богу.
Кстати, случайно не фоткал процесс возлияний на свой юбилей? Если да, то выбери фотку со своей самой бухой физиономией и закинь на форум. Пусть мы хоть так порадуемся за тебя!

0

16

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати, случайно не фоткал процесс возлияний на свой юбилей? Если да, то выбери фотку со своей самой бухой физиономией и закинь на форум.

Ну как же без этого!!!
Самой бухой физиономии нету - я обычно прячу камеру, чтоб потом не было мучительно больно)))
http://s8.uploads.ru/t/sRjGZ.jpg

0

17

Кто носит фирму Adidas
И бреет рыло бритвой Shick,
Тому любая баба даст...
А может даже и мужик...

0

18

Sergeyka написал(а):

Самой бухой физиономии нету - я обычно прячу камеру, чтоб потом не было мучительно больно)))

Ха-Ха!... Мы обычно пользуемся этой фразой, но с точностью до наоборот! Мы фоткаем самые бухие моменты пьянок, а на следующий день просматриваем, пытаясь восстановить по фоткам хронометраж событий. Ну так вот, в процессе съёмки наших пьяных рож на память, я обычно приговариваю: "Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно выпитую водку" ( Кстати - Copy Right ) Наше поколение поймёт иронию и первоисточник ))))

0

19

Я сегодня весь день пытаюсь вспомнить, где моя кепочка... :hobo:

0

20

Sergeyka написал(а):

Я сегодня весь день пытаюсь вспомнить, где моя кепочка...

а чё вспоминать. Пропили поди....

0

21

GAN-LECTOR написал(а):

а чё вспоминать. Пропили поди....

Кепочка - мелочь. Главное, что юбиляр жив. Теперь еще минимум столько же проживет.
Насчет съемок... Тоже перестали снимать всякие поздние моменты, потому как тогда рожи у всех мало того, что пьяные, так еще и почти одинаковые. Но зато у меня есть электронная книжка с часами. И, невзирая на состояние, я обязательно хоть полстраницы на сон грядущий читаю (нихрена на другой день не помня). А утром достаточно включить книжку, чтоб узнать, в котором часу залегли. Это бывает интересно.
У нас теплые февральские окна. Если кто не знает - это +10+12 примерно в середине февраля. Но так продлится недолго, март может быть гадючим и холодным. А на дачу ехать не получается - там света нет (после январских штормов мало того, что  пообрывало проводку, еще и столбы повалило). Пичалька.

0

22

Sergeyka написал(а):

где моя кепочка...

На фотке ты уже без кепочки. Так что вспоминай...
Кстати, дорогой Ватсон, местонахождение кепочки можно вычислить и логическим путём. На основании дедуктивного метода могу предположить, что кепочка в бронивике вместе с газетой Правда. Теперь осталось только вспомнить где припарковали бронивик.

0

23

GAN-LECTOR написал(а):

Так что вспоминай...

Нашлась! Я ее в шкафу забыл)))
И перчатки тоже)))
Завтра основной банкет - я уже порядком задолбался...
надо еще водку выставить на балкон - чтоб холодненькая была! :D
Хорошо, хоть не холодно - +2 на улице...

0

24

Sergeyka написал(а):

Завтра основной банкет

А... Так это была репетиция?.. "Журнал", как в кинотеатрах советского времени. Ну чтож, (про кепочку я уже молчу) желаю тебе добраться домой хотя бы в верхней одежде.

0

25

GAN-LECTOR написал(а):

желаю тебе добраться домой хотя бы в верхней одежде.

Спасибо! Я буду следить за собой! :hobo:

0

26

Минутка негодования на ресурсе(((
О работе государевых людей.
Понимаю, что у нас банановая республика, впечатление такое, что ни одна особь женского пола не хочет надлежащим образом исполнять свои прямые обязанности, но всёже.
Однокомнатная квартира, которую мы приобрели у одной с виду благостной семьи 4 особь женского пола ГОДА НАЗАД, попала под внимание коллекторских агентств, банков и даже судебных приставов ввиду множества непогашенных кредитов, от 7 тысяч рублей до полутора миллионов. Эти долбоёбы до сих пор шлют гневные письма, каждый особь женского пола месяц. устал трахаться я им всем звонить. Вчера на тамбурную дверь от федеральной службы судебных приставов было наляпано письмо, разорваное на кусочки, в котором говорилось что вскоре ко мне нагрянут приставы и в присутствии истца опишут и арестуют имущество во взыскание долга, и если меня там не будет, пох, они имеют право сами ворваться в квартиру и без меня оформить. Это они с МЧС чтоли взламывать будут? По телефону, что в письме указан был, ясен Первичный половой признак мужч, дозвониться невозможно. После долгого обзвона всех их телефонов удалось попиздеть с их каким-то сотрудником (ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ ОХУЕТЬ!) который мне предложил явиться в территориальное управление для дачи объяснений. КАКОГО Пиии... Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ и доказывать, что я не верблюд? Это при условии, что года 2 назад, от них уже приходили люди, им были показаны все документы, они всё записали, сказали, что ко мне претензий нет. У них база данных вообще обновляется? Я написал жалобу им на сайт, жду ответа.
Другой случай. Акционеры нашего НИИ старательно разворовывали, пИздили активы; в итоге у нас заблокировали счета, существует задолженность по зарплате, были поданы иски в мировой суд, дабы в соответствии с каким-то законом физические лица-сотрудники, перед которыми есть задолженность, и имеющие право приоритета перед всеми остальными, первыми получили деньги. И это при наличии у нас заказов особь женского пола на сотни миллионов рублей! Так вот, в мировом суде какая-то тупая Первичный половой признак женщ-секретарша, или кто там отвечает за оформление заявлений в ПОЛОВИНЕ особь женского пола СЛУЧАЕВ СДЕЛАЛА ОШИБКИ особь женского пола В ДАТАХ, ФАМИЛИЯХ, НАЗВАНИЯХ!!! И пришлось опять особь женского пола повторно ехать к ним, с заявлениями об исправлении ошибок! И опять всё отложилось. А по другой части долга, по разблокировке счетов в банке приставша-сучка ебаная ушла особь женского пола на повышение квалификации, передали другой, та Женщина лёгкого поведения в больничку накануне представления дела слегла. И всё встало. Ну наши юристы подняли кипиш, дошли до их главного, тот пообещал решить вопрос, но особь женского пола за 1 процент (скромно, да? отката). А речь идёт так невкипиш о сотне миллионов рублей. НУ НЕ ОХУЕЛИ ЛИ ОНИ В КРАЙ особь женского пола!!! Внатуре, вешать гнид на фонарных столбах!!! Извините, накипело. Как, вот скажите, можно с таким балластом страну развивать?

0

27

От оно как всё запущенно... Чудится мне, что по всему бывшему союзу такая хрень. Так что я тебя, Димон, хорошо понимаю. Порой самому хочется как в фильмах пор Рэмбо, взять в одну руку пулемёт, а на другую намотать ленту и... пройтись по кабинетам чиновников, с дружественным, так сказать, визитом...
http://s9.uploads.ru/t/bJBor.jpg

0

28

Их надо на фонарных столбах вешать, да где ж найти такого чисто сердцем и холодного разумом (или наоборот?) Феликса Эдмундовича!

сказала дочка завтра калы
велели в школу принести
одна она пришла с цветами
а остальные все с говном

0

29

Свиблово написал(а):

Их надо на фонарных столбах вешать

ну... это дело вкуса.
Например у меня иногда у меня возникает желание засунуть голову такого ушлого чиновника в унитаз и...  :love: ах да... нас могут читать дети.

0

30

Sergeyka написал(а):

Приветики всем!Ну вот, случилось...

Лучше поздно чем никогда.))))  :blush:

В День Рождения желаю:
Чтоб везло тебе везде!
Чтобы в отдыхе был первым,
Не последним был в труде!
Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!
Чтоб здоровье было крепким -
Без него ни как нельзя!
Чтоб тебя не забывали
Все старинные друзья!

http://s8.uploads.ru/t/rVBUL.gif

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!