Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 751 страница 780 из 833

751

Всех уцелевших - с Новым годом!

0

752

Возможно люди перешли на общение в программах,которые есть в смартфоне.Обменялись сотовыми немерами,и сидят на ВАЙБЕРЕ-ВАТСАП.Многие форумы на которых я и сам раньше был,заросли уже спамом :crazyfun:

0

753

Жгу Напалмом Дело в том, что летом еще умер Дима Свиблово. Подробностей не знаю. Списалась с Бергамотом, он подтвердил. В общем нету Димы. И это очень грустно.

0

754

О Боже!!Если это так,то упокой его душу.Жизнерадостный малый,с которым я даже немного в привате чатился.
Я даже топик то не прочитал.Но там есть текст от одной женщины,что Свиблово ушел в мир иной.Мдааа....скверно

Отредактировано Жгу Напалмом (2016-01-02 15:39:10)

0

755

Жгу Напалмом, да вот как-то так, неожиданно. Остальные перебрались на Очевидец В Контакте, кажется.  А некоторые - на Нью-Острие. Я изредка поближе (под нос) заглядываю, но ни с кем, кроме тебя, не встретилась.

Отредактировано Sonnjashka (2016-01-03 11:34:17)

0

756

Sonnjashka все приходица под кого-то подстраиваца...Один бросил скайп,перешел в смартфонную программу.Другой бросил аську и скайп,перешел в контакт.Другой кроме аськи,другого ничего не держит.Народу всегда надо чтото новенькое-и как итог,оттуда тоже убежит когдато :D Нуда ладно,мой Новогодний Друг....будем понемногу чатить.Тем тут мало,и это хорошо

0

757

Жгу Напалмом
Я на новый Очевидец заходила, даже регистрировалась. Но так как-то все серьезно. Нет такой душевности, как здесь была. На Острие лучше было, но сейчас и они портятся понемногу. Что ж, буду и поближе (под нос) заходить.
Представь, в нашей Южной Пальмире сегодня было -18. Вот вам и юг. Правда, обещают буквально с завтрашнего дня потепление. Ждем с нетерпением, потому что после +12 сразу -12-18 - это как-то не очень.

0

758

Купил я себе на 2016 год отрывной календарь,под названием ВЕСЕЛЫЙ(юмор)...вот кое что щас выпишу интересное.Следим....

Многие люди мечтают 31 декабря о том,что с Нового года они начнут новую жизнь.И почти все 1 января практически не в состоянии даже продолжить старую(ахахахахах) :crazyfun:

В каждой женщине должна быть загадка,а также подсказка и отгадка.

Родители,помните!!Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!!...(ахахахахахахах)

Женщины своих лет не считают.За них это делают подруги....(ахахахахахах)

Отправил тещу в круиз на теплоходе ЧАПАЕВ.Не ТИТАНИК,конечно.Но надежда есть....(ахахахахахахаххх)

0

759

Вот, тоже симпатишно:

— Фира, какое сегoдня число?
— Втoрoе ж января.
— Та ты шо?! Первoгo oпять не было???

Замечено, что жена внимательнее всего слушает мужа тогда, когда он разговаривает с другой женщиной.

Жена приехала из магазина с 12 бутылками пива, 6 бутылками вина 3 бутылками водки и 2 буханками хлеба.
- К нам что, приходят гости?
- Нет.
- Так нахера столько хлеба?

Переписка по СМС:
- Спартак - чемпион!
- Последний раз, когда такое сообщение было актуально, оно пришло мне на пейджер.

0

760

Sonnjashka написал(а):

Всех уцелевших - с Новым годом!

Спасибо!!!

0

761

Петро
Всегда пожалуйста!  :D
Все разбежались, зато появился Жгу Напалмом.
Насчет Димы  ты, наверно, уже в курсе?

0

762

Sonnjashka
Привет!
Про Диму в общих чертах только.
Зато с Сергейкой созваниваемся и списываемся "в контакте".
А я всё на работе пропадаю последнее время, весь в делах.

0

763

Петро
Да и я про Диму только в общих чертах. А Бергамот обещал узнать, но так и не написал пока.
С Самиром не пересекался? У нас передавали, там, на Каспии авария была, я переживаю.

0

764

Sonnjashka

Я вот тоже за Самира переживаю.
Очень похоже на его платформу.

0

765

Петро
Может, Сергейка в курсе? Бр-р-р, аж мороз по коже от мрачных новостей.

0

766

Спрошу у него при случае.

0

767

Петро
Пожалуйста, спроси! Буду ждать сообщения от тебя или Сергейки.

0

768

Ок!  :yep:

0

769

Sonnjashka вот я про что и писал тут.Люди нашли общение в контакте и на сотовой связи.Тоесь-им форум просто особо и не нужен.А ты удивляешься что тут малолюдно.Это нормальная ситуация со сменой обстанвки. :disappointed:

0

770

Жгу Напалмом
Ну не знаю... Острие уже сколько лет существует, а люди прибывают и прибывают. Да и Очевидец поначалу держался.

0

771

Я терь особо не форумщик...но вот по старой памяти проверяю старые резервы.И тут вдруг стало интригующе-на безлюдном форуме и вдруг человек из Одессы(!!!)Это нельзя упустить и игнорировать :flag:

0

772

Жгу Напалмом
Мы, звезды, такие: всем светим.))))
Зима, холодно, противно... Когда бы не интернет - чем заняться? А тут все же виртуально-живое общение.

0

773

Я ради уважения к Одессе и Одесситам,моментально зааватарился Романом Карцевым :D тем более это Великое Достояние Советского Союза.Вспоминаю мать.Как только по телеку Карцев,то можно на нее смотреть-она просто реально плакала от него.А когда в передаче ВОКРУГ СМЕХА впервые вышел номер про СКЛАД и потом РАКИ...она сидела с платком и от смеха текли слезы :D Да и для меня собсно грандами юмора счиатются Райкин,Карцев-Ильченко,Жванецкий.Я то сам реально родился в 62 году,и все это застал в самом прекрасном виде...

0

774

Жгу Напалмом
Да, замены им нет. Хотя всех юмором снабжал Жванецкий, в том числе и Райкина. Так что дай, боже, Мишеньке здоровья.
А первые КВН! Я еще чуток помню.

0

775

КВНы смутно помню,но както особо они неотложились во мне.Но потом чуть уже повзрослев,я не упускал случая посмеятся в этой передаче. :D Очень любил и до сих пор люблю Советские детективы...Помню дома смотрели с замиранием ЧЕЛОВЕК В ПРОХОДНОМ ДВОРЕ И СОВЕСТЬ(5 СЕРИЙ)...в последнем там Всеволод Сафонов играл.Нашел это кинцо на рутрекере и скачал себе в хардо хранилище.

0

776

Жгу Напалмом
Советская классика кино и литературы - главные и бессмертные достижения совка. Какие актеры были, какие режиссеры! Сейчас сериал какой-нибудь смотришь и такое впечатление, что играют осветители, рабочие, уборщицы... И совсем они не похожи на актеров старой школы. Ни одного умного и обаятельного лица нет, речь невнятная... Не говоря уже о сценариях и режиссуре. Нам еще повезло, мы немножко застали.

0

777

ППКС(подпишусь под каждым словом)
Сейчас бы отметил очень удачные сериалы(для меня лично) про Мессинга-все таки актер Князев,это Советская школа,играл вдохновенно.Сериал Фурцева и сериал Жуков.Кино-это все таки тонкая струна,и его надо не просто смотреть,в него надо войти всеми фибрами...как например в песни Высоцкого.Он не слушается там плеером или наушниками....нет..Он должен войти в душу и слушается сердцем.Так и кино.Если с первых минут вошел в кино,то так и прожил его от и до.Фильмов действительно уйма,но увы,многие просто на раз,или на полраза.
Вот возьмем Французский раритет ФАНТОМАС.Ну это бессмертно...это именно кино...именно сугубо для зрителя.Этоже тогда захватило весь Совок.

0

778

Жгу Напалмом
Все мои попытки посмотреть новые экранизации "Войны и мира" не удались. Зато старый фильм с любого места смотреть можно, особенно моменты, где Кторов играет.
Не, ничего не говорю, что-то смотрим и сейчас. Маковецкого очень уважаю, Лыков неплох бывает, Устюгов - зайчик ("Ментовские войны", как ни странно, посмотрела все сезоны, хотя в других фильмах он никакой). Из постарше - Ильин замечательный. "Жуков" мне чего-то не пошел. Начали смотреть и бросили. А вот до сих пор помню "Гибель империи", замечательный сериал был. Так что проблески и таланта, и мастерства есть, мы просто избалованные старыми образцами.

0

779

Почти полмесяца пролетело...и ведь недавно был Новый Год. :angry:

0

780

Жгу Напалмом
Вот именно.  Совсем вчера и был.
С наступающим Старым НГ!!!!!!!!!!!!!! Ура! Прорвемся!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!