Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 391 страница 420 из 833

391

Привет!
Кажется дождик собирается...
Пятница успешно завершилась (если судить по отрывочным воспоминаниям)...
А сёдни снова повод - мы уже при новом президенте - инаугурировали его.
Ну, а завтра Троица...
"У нас всегда нет повода не выпить"!

0

392

А нас сегодня тряхнуло отдуши. В смысле толчка землетрясения. Правда, длилось все это 5-10 секунд, но многие успели обоср подумать о высоком. Да уж... бывает и такое. Неплохо бы выпить, снимая стресс, но во-первых, толчок я тупо проспал, а во-вторых на платформе нет спиртного. Так что придется обойтись кофем

0

393

Ой, два землетрясения пережила... В 1974, кажется, и в 1985. Вроде и слабенькие были, но все равно страшно.

0

394

Sonnjashka написал(а):

Ой, два землетрясения пережила...

У вас, благо, не сейсмо-активная зона. Так что если и встряхнет, то изредка и не сильно. Хотя, все равно приятного мало.

0

395

Привет, народ! Рад видеть вас тут! Нас осталось совсем мало, но мы в тельняшках!

0

396

Привет!!! А вот на Острие народу - зашибись. И постоянно ругаются. Вроде больше и заняться нечем.  И, хотя там бывает интересно, отдыхаю я здесь.
У нас пошла жара. Передо мной стоял выбор: помыть херову тучу посуды или пойти собирать вишню. Выбрала посуду - в доме прохладнее, чем на улице. Сегодня едем в город. Не хочу-у-у. Там шумно, грязно и противно. А здесь - цветы, пиво... Сосед крабами обещал угостить. Сам ловил.

0

397

А чего ругаются то? Это такой вид развлечения? Неужели от этого можно полушчать удовольствие... мазохизм какой то

0

398

Свиблово написал(а):

Привет, народ! Рад видеть вас тут! Нас осталось совсем мало, но мы в тельняшках!

Взаимно Димон, взаимно. Только твоя тельняшка стала не частым гостем в нашей бухте. Работы много?

0

399

Всем привет!
Мои худшие подозрения в отношении города подтвердились. Жара, дышать нечем. Нужно быстро-быстро поделать все дела и бежать обратно, на природу. Может, уже получится открыть купальный сезон.
ЗЫ: крабы не понравились - одни лушпайки какие-то, мяса практически нет. Раки лучше. Впрочем, дальневосточные крабы - весьма уважаемые мною звери. Когда-то товарищ плавал в том направлении, привез ихние лапы. Большущие такие.

Отредактировано Sonnjashka (2014-06-09 11:26:36)

0

400

Привет, мальчишки и девчонки!!!
Нескучного вам понедельника!!!!

0

401

Sergeyka написал(а):

Привет, мальчишки и девчонки!!!
Нескучного вам понедельника!!!!

Привет! А у нас понедельник - выходной, за воскресенье, за Троицу. Но сын в частной фирме, они работают. Невестка с ним поехала, а мы при компах валяемся. И хотим на дачу.

0

402

GAN-LECTOR написал(а):

Свиблово написал(а):

    Привет, народ! Рад видеть вас тут! Нас осталось совсем мало, но мы в тельняшках!

Взаимно Димон, взаимно. Только твоя тельняшка стала не частым гостем в нашей бухте. Работы много?

Подпись автора

    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения...
    А.Эйнштейн.

дА АПАТИЯ НАВАЛИЛАСЬ КАКАЯ-ТО не лажу по форумам, да и в инете тоже. А работы - да, поднавалилась.

0

403

Димуля, ты береги себя!

0

404

Свиблово написал(а):

дА АПАТИЯ НАВАЛИЛАСЬ КАКАЯ-ТО не лажу по форумам, да и в инете тоже. А работы - да, поднавалилась.

То, что работы прибавилось, так это скорее хорошо, чем плохо. Гораздо хуже, когда без работы и без денег. А насчёт лазания по форумам, так я ведь тоже специально не ползаю по и-нету. Просто когда выдаётся свободная минута-другая перед компом, захожу навестить старых знакомых.

0

405

Привет всем! Новостей никаких пока нет, просто забежала поздороваться.

0

406

Sonnjashka написал(а):

Привет всем! Новостей никаких пока нет, просто забежала поздороваться.

Присоединяюсь!
Новости обычные - работа, работа, работа...
В воскресенье отвез внука на откорм бабушке в деревню)))
Батя всё еще в больнице... Вчера разговаривал с лечащим врачом, обещал в среду-четверг выписать...
Клубника пошла брестская - можно затариваться и морозить на зиму...
ну что еще? машину нужно перебирать, подвеска гремит...
:dontknow:

0

407

Машина - это грустно. У сына очередной раз вчера гавкнулась. А чё делать? Старая она уже. А на новую, увы, еще не нажил. И работает курьером - без машины капец. У мужа поновее, но что-то тоже хворает, поехал лечить. Клубники и у нас море. На даче так, полведерочка собрали. А покупная - дешевая.

0

408

Sonnjashka написал(а):

Машина - это грустно.

Нифига! Это весело!!!

Eдут в купе русский, украинец, армянин.
Проходит полчаса, надо знакомиться.
Хохол протягивает руку, говорит:
— Мыкола, запорожец.
— Сергей, москвич.
— Ашот, BМW.

0

409

Анек старенький, но хороший.

Привет! Тепленько у нам, несмотря на то, что порой дождит.  Зато видели себя по ТВ - Пересыпь нашу снова залило. Впрочем, и без ТВ видели, в воскресенье - мы там как раз проезжали... По дороге - один за другим - искореженные, вырванные канализационные люки, а из них такие веселенькие гейзеры бьют.  Это после ливня часто так бывает.

0

410

в гермотрусах и гермошлеме
выходит утром космонавт
дымится в тюбике какао
и вакуум вокруг так свеж!

0

411

:smoke:  Представляю картинку... Особенно вакуум...

0

412

Привет всем кто не спит, спит на работе и выращивает цветы. Пятница неумолимо приближается, с чем вас и поздравляю. Хотя если честно, то пятница меня не особо трогает. Я пока все еще в море, и вернусь не раньше конца следующей недели.

0

413

А у нас выходные до понедельника - День независимости.

0

414

Свиблово написал(а):

А у нас выходные до понедельника - День независимости.

Дима, поздравляю!!!

0

415

Вот так... У всех выходные, а тока у меня - каждый день суббота.
Ладно. Мне проще.
Но я вас всех все равно люблю и приветствую!!!

0

416

Sonnjashka написал(а):

У всех выходные, а тока у меня - каждый день суббота.

А это хорошо или плохо?...

0

417

Привет!

GAN-LECTOR написал(а):

А это хорошо или плохо?...

Это, конечно, хорошо.  Общение с городским транспортом не напрягает каждый день. А что касается безделья, то на даче всегда дело найдется.

0

418

По Евроньюз ща прям показывают, в Азербайджане грязевые вулканические лечебницы охуенные!!

0

419

А у нас в лимане грязь лечебная. И даром.  :crazy:

0

420

Sonnjashka написал(а):

А у нас в лимане грязь лечебная. И даром.  :crazy:

Ира! Вот я так и думал, што места, лучше Одессы, тяжело найти!
Но, оказывается, окрестности этого замечательного города еще лучше!!!

Анекдот в тему:

В одесском кафе посетитель, рассчитываясь:
- Ну, вы вообще обнаглели! Чашечка кофе - 50 гривен!
- А где бы вы за 50 гривен спрятались на час от дождя, выпили кофе и воспользовались три раза туалетом?

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!