Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!


Доброе утро-13, По-новому, блеать!

Сообщений 361 страница 390 из 833

361

Ахренеть! Мы только недавно похожие картины видели в западной Украине... Это что ж за сволочная тучка такая по небу гуляет?

0

362

Sonnjashka написал(а):

Это что ж за сволочная тучка такая по небу гуляет?

Сегодня повторение вчерашнего, но без града и в другом районе города...
Фото пока нет...
Обещают, что завтра уйдет непогода, но снизится дневная температура до 20-25градусов...
Ну а мне пофигу - я пока на работе сижу)))

0

363

Sergeyka написал(а):

Сегодня повторение вчерашнего, но без града и в другом районе города...
Фото пока нет...
Обещают, что завтра уйдет непогода, но снизится дневная температура до 20-25градусов...
Ну а мне пофигу - я пока на работе сижу)))

Вот тебе для поддержания веселости духа
http://sa.uploads.ru/t/ilCag.jpg
http://sa.uploads.ru/t/m8B2Y.jpg
http://sb.uploads.ru/t/qhZYp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Yh3ib.jpg
http://sb.uploads.ru/t/B4ALn.jpg
http://sc.uploads.ru/t/DBJST.jpg

0

364

Sonnjashka написал(а):

Вот тебе для поддержания веселости духа

Особенно последняя фотка! :cool:
Обожаю черешню!!!

Ну а нам разослали для ознакомления документ:
МИД РБ
"О статусе Крыма"
Верховной Радой Украины принят Закон «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины», который определяет статус «территории, временно оккупированной вследствие вооруженной агрессии Российской Федерации». Данным нормативным актом, в том числе, определен порядок въезда лиц в Крым и выезда из него.
Согласно Статье 10 Закона въезд иностранцев и лиц без гражданства в Крым и выезд из него допускаются лишь по специальным разрешениям через контрольные пункты въезда-выезда (соответствующий порядок разрабатывается причастными центральными органами исполнительной власти).
...............
«нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда с нее влечет за собой наложение штрафа от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или административный арест на срок до пятнадцати суток» (статья 204-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях)
Т.Е. прежде чем ехать в Крым, нужно получить соответствующее разрешение... На границе проверяют - нет разрешения, штраф или арест...
Вариант - ехать через Россию (на 1000 км дальше)
Эх.... люди-люди...

0

365

Sergeyka написал(а):

Вариант - ехать через Россию (на 1000 км дальше)
Эх.... люди-люди...

Да ехай к нам! Мы серьезно. Только заранее предупреди, чтоб могли организовать комиссию по встрече: оркестр, хор пожарников, коньяк СВ...  Мы сейчас почти все время на даче. В воскресенье приехали, быстренько выбрали Порошенку и завтра хотим назад уехать.

0

366

Sonnjashka написал(а):

В воскресенье приехали, быстренько выбрали Порошенку и завтра хотим назад уехать.

Ир, я вот не понимаю немного....
С чего началось у вас там? С того, что Янукович тырил денежки, а на страну ему было наплевать...
Майдан... Скинули...
Теперь выбрали "шоколадного короля" Порошенко...
Ему будет дело до страны? До того, как накормить людей, обеспечить работу предприятий, организовать нормальную жизнь?
Вот что-то мне подсказывает, что нет... Это ставленник капитала, для него важнее всего заработать и положить в свой карман, а не в гос.казну...
Вы там опять будете майдан устраивать?
Хорошо, что Тимошенко не выбрали...

Вот написал всё это, прочитал 4 раза...
Нафига написал? Что вообще зависит от простых людей???
Ладно, не обращайте внимания - брюзжу...)))
А по поводу Крыма скажу, что я туда и не собираюсь...
В этом году так точно... В июле поеду на наши белорусские озера...
Поставлю палатку... Буду ловить рыбу, загорать, купаться...
Выключу телефон... Надоело, хочу побыть наедине с природой!

0

367

Sergeyka написал(а):

Вот что-то мне подсказывает, что нет...

Делать полит.прогнозы - дело очень неблагодарное. Поживём - увидим.
Ну а насчёт ставленника капиталла - так может это и неплохо. Человек сумевший поставить свой бизнес на твёрдую почву в непростых условиях, может и экономику сможет восстановить. Ну а если не бизнесмен, то кто? Как себя проявили "кухаркины дети" стоя у руля власти мы уже из истории знаем. Короче жизнь всё расставит по своим местам

0

368

Рассказываю. В прошлом году (при Яныке) мужа срочно вызвали на работу, типо соцзаказ. Министерство социальной политики перечислило херову тучу денег, нужно отремонтировать пионерлагерь. Деньги пошли, начинай уже.  И - тишина.... долгая тишина. Потом выяснилось, что из отправленной суммы до Одессы дошло из 13 млн. грн. 3 млн., а до лагеря - вообще... ни копейки. Вот так. При том, что за год лагерь заработал 15 млн. Люди разбежались, работа накрылась. И это, поверь, было повсеместно, потому люди и пошли на майдан. Раньше - да, подворовывали, но при этом делалась хоть какая-то отчетность. .. Хоть кого-то боялись (КРУ, например). Стройки замерли, предприниматели потихоньку стали вымирать. Вот така хня. Но. На майдане никто не требовал раздела и раскола государства. Люди требовали прекратить воровство.
Что касается Порошенко. В скандалах не засвечен. Бизнес наладил - по-цивилизованному. Рабочие места предоставил. Образованный человек, умница, дипломат, экономист. Да и сроку ему выходит - полтора года. Дальше - как себя покажет. Вот и усе.
Насчет приезда к нам, ей-богу, подумай. Условия такие: живешь с нами (в доме 2 этажа, места хватит), с хавчиком обсудим на месте. Рыбалка есть, лодка есть. Все это без никаких денег (муж у меня жутко щепетилен - сразу сказал: какие деньги?!!). Съездить в город - с бензином определимся. Тишина, соловьи, мангал и т.д. - в твоем пользовании. Если (вдруг) захочешь помочь в какой-то нехитрой работе - пожалуйста. Если мы уедем в город за боеприпасами - твоя доля (как посчитаешь). Думай, дорогой, а то мы уже настроились на общение с белоруссом.
Блин, скока написАла...
А, может, ты боишься страшных бандеровцев? Типо те приедешь, расслабишься.. А мы тебя борщом, борщом, салом, салом!!! И - насмерть...

Отредактировано Sonnjashka (2014-05-28 17:35:31)

0

369

GAN-LECTOR написал(а):

Делать полит.прогнозы - дело очень неблагодарное. Поживём - увидим.
Ну а насчёт ставленника капиталла - так может это и неплохо. Человек сумевший поставить свой бизнес на твёрдую почву в непростых условиях, может и экономику сможет восстановить. Ну а если не бизнесмен, то кто? Как себя проявили "кухаркины дети" стоя у руля власти мы уже из истории знаем. Короче жизнь всё расставит по своим местам

Самир, ты прав. Нечего возразить. Порошенко начал с того, что стал убирать старые сахарные заводы. И народ, и власть взвыли: как?!!! Он построил новые, по новейшим технологиям, все работает.
Ринат Ахметов, гораздо богаче его, руководит металлом и черт его еще знает чем.  На нашей памяти одну домну открыли. Миллиардер, блин. Люди работают в первобытных условиях.

0

370

Sonnjashka написал(а):

Насчет приезда к нам, ей-богу, подумай. Условия такие: живешь с нами (в доме 2 этажа, места хватит), с хавчиком обсудим на месте. Рыбалка есть, лодка есть. Все это без никаких денег (муж у меня жутко щепетилен - сразу сказал: какие деньги?!!). Съездить в город - с бензином определимся. Тишина, соловьи, мангал и т.д. - в твоем пользовании. Если (вдруг) захочешь помочь в какой-то нехитрой работе - пожалуйста. Если мы уедем в город за боеприпасами - твоя доля (как посчитаешь). Думай, дорогой, а то мы уже настроились на общение с белоруссом.

Ирочка, спасибо огромное! Я, честное слово, польщен!
Но пока ничего не могу сказать точно...
У меня тут столько всего произошло, что я сам не знаю, что будет на следующей неделе...
По графику отпуск в июле, так что еще есть время подумать...
Еще раз спасибо!

0

371

Sergeyka написал(а):

Ирочка, спасибо огромное! Я, честное слово, польщен!
Но пока ничего не могу сказать точно...
У меня тут столько всего произошло, что я сам не знаю, что будет на следующей неделе...
По графику отпуск в июле, так что еще есть время подумать...
Еще раз спасибо!

Думай.  Но знай: муж хочет на рыбалку, а один не хочет. Хоть за компанию приезжай. А то не всегда находятся желающие поддержать.

0

372

Приветики!
Ко мне внук приезжал, я его постриг и сделал летнюю прическу в честь первого дня лета!
А лето у нас ахренительное - льет как из ведра, даже в магазин неохота выходить...
Ну и фотка в тему:
http://sc.uploads.ru/t/5rowi.jpg

0

373

Гы! У нас льет третий день...
Льёт...
Льёт...
Льет...

0

374

Sonnjashka написал(а):

Гы! У нас льет третий день...
Льёт...
Льёт...
Льет...

Ира, тогда завтра будет:
льёт...
льёт...
льёт...
льёт...

Как говорил Хазанов - деревню Гадюкино смыло...

0

375

Sergeyka написал(а):

Приветики!
Ко мне внук приезжал, я его постриг и сделал летнюю прическу в честь первого дня лета!
А лето у нас ахренительное - льет как из ведра, даже в магазин неохота выходить...
Ну и фотка в тему:

Слушай, только детям удаются такие позы и выражения рожиц - что и пафосно, но без фальши. У нас знакомый фотограф приходил, Витьку нашего фоткал. В очередной раз пришел - ребенка одели в праздничный костюмчик, а он немедленно уписался, чё хотеть - года еще не было. Так пока мы искали, во что его переодеть, он голый скакал по дивану и рожи строил. Таких фотографий ни у кого нет.

0

376

Sonnjashka написал(а):

он голый скакал по дивану и рожи строил. Таких фотографий ни у кого нет.

Супер! :cool:
Именно так и получаются "шедевры"!

0

377

Правда, фотки были цветные и с годами, как это называется..., пурпур пошел. Восстанавливать не умею, хотя слышала, что можно. Но постараюсь одну фотку отсканировать - она просто дивная.

0

378

Привет народ. Как жизнь? У нас уже жара началась. Я опять в море. Общаюсь с тюленями, вобщем всё как обычно.

Sonnjashka написал(а):

ребенка одели в праздничный костюмчик, а он немедленно уписался,

Я так думаю, что это была форма протеста. Ну не готов он был морально к фотосессии.

0

379

Я так думаю, что это была форма протеста. Ну не готов он был морально к фотосессии.

Это он одетым не был морально готов, а с голой попой -  запросто.
Привет, дорогой! А нас неделю заливало жутким образом. То дождь, то гроза, то ливень... Даже выходить не хотелось. сегодня вроде ничего - солнышко появилось. Правда, в конце недели обещали жарищу. Ну, нам не привыкать.

0

380

Доброе утро, дамы и господа!
Хочу сообщить, что жив, чего и вам всем желаю!
Вчера была какая-то жо па, чуть не сдох...
Сегодня отпустило)))
Наверное из-за погоды - вроде и солнца нет, но такая париловка, что просто мокрый, как....
Тюлень))) Сегодня вроде посвежее и сразу дышится легче...
Ну и вообще, эта вечная проблема со средой...
То ли дело четверг! А пятница!? Это ж сказка!
Надоело работать! Хочу в отпуск!
Гость :glasses:  :flag:  :yep:

0

381

Привет-привет!!!
Вот это ты зря хворал. Хотя если так жарко было...
А насчет отпуска - ждем тебя по-прежнему. Вот, сегодня разобрала все запасы подушек и одеял и теперь думаю: откуда их столько взялось?  Вроде чужих не брали...
От длительных дождей все преть из земли, как бешеное. Уже есть масенькие огурчики и помидорчики.

0

382

Марина села на диету
Легла на пол качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час.

0

383

Актуально  :crazy:

0

384

Подумалось мне как-то невзначай,
Что я теперь всё чаще замечаю,
Когда прощаются, то говорят "Прощай!",
И никогда не говорят: "Прощаю!".

0

385

Кто помнит старый фильм "Девчата"? Был там один прикольный эпизод, где герой Пуговкина ходил за комиссией и всё время поддакивал "-Обязательно!" И вот момент, когда кто-то идёт вечером по пустой, тёмной и заснеженной улице, поскальзывается, падает и вставая ругается про себя" - Хоть бы лампочку какую повесили!" И тут из-за угла, откуда ни возьмись появляется голова Пуговкина, говорит "-Обязательно!" и так же неожиданно исчезает. Помните этот момент? Ну так вот, неожиданные появления Димы, "выстрелы" пирожками, и такие же неожиданные исчезновения, чем-то напомнили мне тот эпизод  :D
Без обид, Димон  :D

0

386

:cool:

0

387

GAN-LECTOR написал(а):

Ну так вот, неожиданные появления Димы, "выстрелы" пирожками, и такие же неожиданные исчезновения, чем-то напомнили мне тот эпизод  :D

+1!!! :D

0

388

Привет люди-человеки. Сегодня пятница-вечер, а потому всем хорошего настроения, весёлых выходных и не очень тяжелого похмелья в понедельник

0

389

Всем привет!
Жара у нас, жара. Началось. Но,  говорят, ненадолго.
Всех с пятницей!!!

0

390

Всем привет!
Ну вот и подходит к своему завершению пятница!
Завтра выходной и можно дольше поспать...
Люблю я дольше поспать!!! Особенно, когда есть с кем!)))
Желаю всем веселых выходных, чтобы УХ!!!!
Ну и сам буду стараться)))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-13, По-новому, блеать!