Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12


Доброе утро-12

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Свиблово написал(а):

Только Кузьмин не отписался, может, у него аккаунта нет?

Дима - ты ацкий мастер всяческих приколов!!! Я просто тихо охуе ржу, чтоб с работы не проперли! :D

Ира, не переживай... К сожалентю, мы не входим в группу влиятельных особ, чтобы на что-то повлиять((((

Самир, держись брат, море - оно.... А хз... Разное оно, короче! Но ты держись! :D

0

92

Привет!!! Потеплело. На дачу хочу. Дома хорошо, но скучно.

0

93

Sergeyka написал(а):

Самир, держись брат, море - оно....

да я как бы уже привык... «держусь» я обычно на берегу...

0

94

GAN-LECTOR написал(а):

«держусь» я обычно на берегу...

значит в море "крепись", а на берегу "Держись"...
ну или наоборот, как тебе самому больше нравится!

Sonnjashka написал(а):

Дома хорошо, но скучно.

Ира, скажи сыну, что хочешь внука - сразу начнется веселье! :yep:

Со средой вас всех - самым напряженным днем недели!!!

0

95

Sergeyka написал(а):

Свиблово написал(а):

Спасибо, да, снаружи, я может, хохмач, но внутри всё напряжено... Как там наши народы дальше будут? Какова судьба держав наших многострадальных?

0

96

http://s2.uploads.ru/t/kaOc1.jpg

0

97

меня терзают два вопроса
последних несколько минут
куда вложить две штуки баксов
и как избавиться от тел

0

98

А где все?

0

99

Что посоветуете?© моё

У меня у друга соседа кузена брата внучка 26-летняя шиншиллу хочет завести, суку. Таким образом она планирует познакомиться с владельцем шинщиллы-кобелём тёмного окраса, даже чёрного, 23-летним Иваном, нунедурали,тупая пёзда?, потом втайне женить его, и уехать в Братиславу, башни посмотреть древние. Вся пехота вахуе, короче. Советов наебашили уже на 17 килобайт, если в вордовском формате 12 нежирным шрифтом, короче, страниц на 19. Компактно.

0

100

Свиблово написал(а):

А где все?

На выходных обычно все окунаются с головой в семейные дела и проблемы. Потому субботу и воскресенье здесь как после атомной войны.

0

101

Всё окунание началось ещё в четверг, по ходу

0

102

http://s2.uploads.ru/t/9d6Pe.png

0

103

Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

0

104

Приветики всем живым на этом форуме!
Вот и пришла новая рабочая неделя, она же последняя неделя зимы!
И пусть это чисто календарный признак прихода весны, но всё-равно очень радует, что зиму мы пережили!
Что касается вопросов типа "как дела", "что нового" и др., то хочу сказать, что дела не очень...
Ушел на пенсию наш начальник и наш цех начали растаскивать по кускам...
Пока отщипывают по чуть-чуть, но....
А учитывая, что большую часть своей жизни человек проводит на работе, мысли в голове кружат невеселые....
Тем более обидно, что ту систему, которую я создавал со своими бойцами почти 15 лет, фактически хотят сломать...
Собственно, поэтому и начальник ушел на пенсию, ему предлагали поработать, он отказался, сказал, что не может видеть, как ломают хорошую автоматизированную систему, аналогов которой нету ни в одной из бывших республик СССР...
Ну как-то так... Написал много, но кому это интересно....

0

105

Sergeyka написал(а):

Написал много, но кому это интересно....

Мне интересно. Потому как и моя контора дохнет. И тоже мысли невеселые.
Сегодня на работе мужиков поздравляли. Хреновее за всю историю конторы праздника не было! Раньше и столы накрывали, и стихи писали, и подарки вручали... В жуткий снегопад несколько лет назад добиралась на перекладных, чтоб праздник не сорвать (творческая часть была на мне)... А щас постояли под стенками -  с одной стороны - мальчики, с другой - девочки... Типо мы вас поздравляем, нате вам по чайной ложечке, а мы побежали работать. Грустно, сил нету.

0

106

Sonnjashka написал(а):

Типо мы вас поздравляем, нате вам по чайной ложечке, а мы побежали работать. Грустно, сил нету.

Вот что-то такое и получилось...
Однако нужно как-то выходить из этой зимней спячки и пытаться что-то делать для улучшения ситуации!!!
ДОЛОЙ ХАНДРУ!!!!

0

107

Ф топку хандру!
Не помогает...
А на дачу чуть было не поехали, но дождь пошел, забоялись. Это ж у меня муж сейчас дома сидит, работы нет (у строителей работы нет!), мечтает уже перебраться на природу - там всегда есть что делать. А там поглядим, если у меня так все и будет дохнуть, уволюсь к чертовой матери и с ним поеду. А дети пусть сами дома поживут, им полезно будет.

0

108

http://s2.uploads.ru/t/M3ZCq.jpg

0

109

Увы. Всё катится в жопу.

0

110

И я здесь была... Увы, нет нихто. У нас сегодня солнечно, но, блин, холодно утром, морозно даже.

0

111

Привет, други и подруги! (каламбур!)
Вчера вторую половину дня и сегодня первую просидел в кабинетах у директора и у главного инженера...
Как мне показалось, вроде удалось донести до них мысль, что нельзя раздавать направо и налево то, что создавалось 15 лет...
А чтоб понятнее было пообещал, что план на этот год хрен они получат, если сломают мою автоматизированную систему....
И гордо удалился.... Бросив на прощание: "А вы теперь думайте!"

Sonnjashka написал(а):

У нас сегодня солнечно, но, блин, холодно утром, морозно даже.

Точно такая же погода и у нас... Солнце такое, что режет глаза и боль в затылке - нужно очки солнечные!!!

0

112

Проснулся в ужасе и вспомнил, что не дописал колонку про либерализм в России, потом думаю какую наxуй колонку, я на заводе работаю и лег спать.©

0

113

— Е-2
— Мимо
— Е-625 идентичный натуральному
— Убил!

0

114

Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой.

0

115

Свиблово написал(а):

Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой.

Ну, это некоторое опережение, это пока рано, вот в следующем году - самое то будет.

0

116

Sergeyka написал(а):

И гордо удалился.... Бросив на прощание: "А вы теперь думайте!"

А самое обидное то, что всем похрену.   :'(
Хотя, может, испугаются...

0

117

Sonnjashka написал(а):

А самое обидное то, что всем похрену.   :'(
Хотя, может, испугаются...

Приветики!
Знаешь, чем дурень отличается от умного?
Дурень ничего не боится! :D
Да ладно, у меня началась вторая стадия - мне тоже всё пофигу...

А погода у нас испортилась, опять холодно, солнышко исчезло за тучками, а в воскресение обещано минус 8...
Вот такая вот весна!

0

118

Привет! У нас тоже весна какая-то странная. Утром 0, к обеду обещали +12. Ночью может подморозить. Хрен поймешь, что одевать. Но солнышко светит. Да и вообще: три месяца зимы позади!!!! Это ли не радость? Хотя от весны хорошего не ждем - Пасха поздняя, аж 5 мая...

0

119

Привет бродяги!
Рад всех вас видеть в добром здравии, хоть и не в настроении. Понимаю, у всех свои проблемы. Как я понимаю, стержень всех проблем - это работа. Жаль, конечно, но приходится мириться с фактом. В такие минуты в памяти всплывают старые стихи, наверняка вы их уже слышали, но повторюсь, тем более, что к месту.
Весь мир - бардак
И бабы бл%ди
И солнце е@@ый фонарь...
Остановите Землю, я сойду!
К дамам форума сие замечание, конечно же не относится, это так... метафора. Но суть же правильная!!!

0

120

Привет народ!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12