Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12


Доброе утро-12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Привет, Серёга! Работа хорошо, когда есть, и вообще отлично, когда оплачивается!

на переправе поменяли
коней на баб и самогон
но бабы пили очень много
и нам пришлось их пристрелить

0

872

чтож вы застыли на пороге
чтож вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вонг

0

873

Свиблово написал(а):

на переправе поменяли
коней на баб и самогон
но бабы пили очень много
и нам пришлось их пристрелить

Ооооочень правильное решение!!!! :cool:   :D

0

874

Sergeyka написал(а):

не могу дождаться, когда закончится этот год, может в новом станет проще жить...

Святая наивность. Хотя... надежда умирает последней

0

875

Свиблово написал(а):

но бабы пили очень много
и нам пришлось их пристрелить

А бабы красивые были?... Нельзя так по-варварски со слабым полом. Надо было хотя бы сперва обласкать и полюбить... ну а потом можно и в расход.

0

876

С

GAN-LECTOR написал(а):

Свиблово написал(а):

    но бабы пили очень много
    и нам пришлось их пристрелить

А бабы красивые были?... Нельзя так по-варварски со слабым полом. Надо было хотя бы сперва обласкать и полюбить... ну а потом можно и в расход.

Подпись автора

    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения...
    А.Эйнштейн.

Самогон быстро кончился, видимо, не дав оценить красоту))

0

877

еду вводите перорально
ректально выводите кал
дает инструкции олегу
немного удивленный врач

0

878

я ненавижу педерастов
они уводят мужиков
и с каждым годом всё труднее
нам собутыльников искать

0

879

порфирий юрьевич мазепа
луку федотыча бурду
ебошил дверью мазерати
на рубинштейна двадцать три

0

880

Свиблово написал(а):

чтож вы застыли на пороге
чтож вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Начала вышивать эти замечательные слова на коврике у двери.

Привет всем!!! До Нового года осталось 14 дней 8 часов 23 минуты. У нас уже продаются елки (сосны). Правда, поскольку температура на уровне +1 -- +5, деревца тупо угробят. В прошлом году целые завалы были желтеньких елочек и сосен.
Мы купили ноутбук. Трудно сказать зачем. Два стационарных компа в доме есть. А теперь еще и ноут. И только мне, сиротке, приткнуться негде - расхватали все компо-места.
В жизни вообще мало справедливости. То есть она где-то есть, но заканчивается именно на том месте, где начинаюсь я.
И вообще - год синей деревянной лошади. Это как? И раньше было весело, а теперь вообще кранты? Впрочем, некоторые астрологи считают лошадь зеленой. Упрощает ли это наше существующее положение - не знаю.
Я вас всех люблю, помню и буду появляться. Целую!

0

881

Удачи)) У нас то минус 15, то +2. Всякие гипертоники в шоке, наверное. А мы всё реже заглядываем поближе (под нос)((( А у меня искусственная ёлочка, жаль натуральные. А так новостей не особо. Вот, зарплату ждём.

0

882

Свиблово написал(а):

Удачи)) У нас то минус 15, то +2. Всякие гипертоники в шоке, наверное. А мы всё реже заглядываем поближе (под нос)((( А у меня искусственная ёлочка, жаль натуральные. А так новостей не особо. Вот, зарплату ждём.

Да, вот уж чему не завидуем, так это вашей погоде.
Я заглядываю реже, потому что дома не до того, а здесь то фотки не грузятся, то я на сайт проникнуть не могу, чисто фантастика какая-то. Вот дома осяду, буду вам фотки котяток ох@енных выкладывать. Или еще чего придумаю.
Елочка искусственная и у нас есть - электрическая, красивая. А для запаха и пары веток довольно.
На Острие все переругались, то один пропадает, то другой... Бергамот-Рыков теперь только изредка заглядывает. То ли это предновогоднее, то ли просто возрастное...
С наступающим не поздравляю - еще появлюсь!

0

883

Мы с Бергамотом-Рыковым всё по телефону о встрече договариваемся, ещё пару старых общих сосайтнеков, но пока никак, уже три месяца.

0

884

Привет бродяги интернета! С наступающим поздравлять ещё рано, поэтому просто поздравлю с тем, что все живы и здоровы.
Я тоже стал немного редко заглядывать, но это скорее предновогоднее. Хлопот много. Постараюсь исправиться. Кстати, у нас тоже исскуственная ёлка. Во-первых мне тоже ёлочек жалко, а во-вторых с ёлочками на нашей широте напряг. Легче пальмочку нарядить.
Кстати, а чего это все на острие переругались? Вроде весёлая дружная компания была. Кто заскочит туда первый передавайте от меня привет всей чесной компании.
Димон, собираетесь на новый год встречаться? Если да, щёлкни пару кадров и закинь к нам на форум. Будем признательны. Кстати это же предложение относится и к Сергею и к Ирине. Я тоже может что-нибудь выставлю с нового года

0

885

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати это же предложение относится и к Сергею и к Ирине. Я тоже может что-нибудь выставлю с нового года

приветики!
собственно я только "ЗА"....
будет чего кого снимать - сниму! :D
да, и всех - с пятницей!!! :flag:

0

886

Попробуем!

0

887

привет народ! с новой рабочей неделей вас...  :D

0

888

И вас. На вахте?

пингвин протянет руку дружбы
и скажет вот тебе рука
полярника что в сорок пятом
здесь зимовал ты помнишь хью

0

889

Да, на вахте. Скорее всего новый год встречу в море. Есть вероятность, что закончим работу до праздника и поедем домой, но шансов мало. Так что я уже смирился с этой мыслью. Значит буду закидывать фото с платформы.

0

890

GAN-LECTOR написал(а):

Значит буду закидывать фото с платформы.

Мне нравится... Красиво там у вас! :cool:

0

891

Охуенно же встретить НГ в Каспийском море. Ни разу такого не было. Хотя... Если встречаешь его там уже в 6 раз, это становится несколько монотонным.

0

892

Свиблово написал(а):

это становится несколько монотонным.

Да уж... "монотонно" - это ещё мягко сказанно. Хотя если честно, то за все 8 лет моей кипучей деятельности в море, реально новый год не на берегу я встретил раза 3-4. Не ахти как много, но больше как-то не очень хотелось. Ну что поделаешь, такова Се Ля Ви, как говорят французы.

0

893

Sergeyka написал(а):

Мне нравится... Красиво там у вас!

Спасибо Серёга...  Буду вспоминать эти твои слова, когда в 12 часов буду поднимать бокал с колой  :(

0

894

GAN-LECTOR написал(а):

когда в 12 часов буду поднимать бокал с колой  :(

Это явный минус, согласен с тобой!
Ну я тогда подниму чего-нить за тебя!
Дима и Ира тоже подымут...
Так что всё будет хорошо! :cool:

0

895

А мы вчера отмечали Кристмасс на платформе. Нас угощали безалкогольным шампанским и таким-же пивом. Ну, как говорится - на безрыбье и рак рыба. Зато хоть объелись вкусностями всякими. Так что я не жалуюсь. Я ж всё равно сойду когда-нить на берег...

0

896

http://s7.uploads.ru/t/ZakEz.jpg
  :flag:

+1

897

Привет Сандра. Давненько тебя не было видно. Что нового?

0

898

Привет, мои родные и любимые! С пятницей вас всех! На НГ постараюсь выйти на связь. Мы неделю отдыхаем, так что время найду.

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати, а чего это все на острие переругались?

А вот это - не от большого ума. Будешь смеяться: началось все с национального вопроса.  И, что интересно, евреи были совершенно ни при чем.

0

899

Sonnjashka написал(а):

Будешь смеяться: началось все с национального вопроса.  И, что интересно, евреи были совершенно ни при чем.

:huh: Оба-на... А там-то какой национальный вопрос назрел? Вроде все славянской наружности (ну может только кроме Бергамота)... Ничего не понимаю.  :dontknow:

0

900

sandra, привет!!! Как поживаешь? Не пропадай!

Sonnjashka написал(а):

И, что интересно, евреи были совершенно ни при чем.

Ну как всегда, собственно... :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12