Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12


Доброе утро-12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ой, извините! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, БОДРОСТИ И УДАЧИ!
Как отпраздновали?

0

32

Спасибо! Отпраздновали хорошо и даже отлично. Основное гуляние - в субботу. А вчера только мы вчетвером и утка.

0

33

Фоточки по возможности метни плиз!

0

34

Утку посмотреть хочешь? Хороша была, сволочь, в рукаве запекли! Но не фотографировали. Некогда было.

0

35

Ябпоел Лучше вживую попробовать)))
Я про фотки, которые в субботу потенциально будут. Будете же фотографироваться?))

0

36

Sonnjashka написал(а):

Утку посмотреть хочешь? Хороша была, сволочь, в рукаве запекли! Но не фотографировали. Некогда было.

Подпись автора

   Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.Добавлено спустя 51 секунду:
О-О

А как это - в рукаве?

Отредактировано Свиблово (2013-02-08 21:48:12)

0

37

это сочно и вкусно!

0

38

А подробности? Типа самому в Яндексах-Гуглах найти? : )

0

39

п                     пп   

0

40

Рассказываю. Первое. Продается такая полиэтиленовая хня: рукав для запекания. Утка, предварительно посоленная и приправленная (можно с яблоками), засовывается в хню, завязывается на концах, но не туго, потому как может взорваться. И в духовку. Она получается и румяная, и жир вытекает лишний. Второе. Не фотографировались, потому как пить водку и одновременно фотографироваться плохо получается, пробовали уже неоднократно.

0

41

Всем приветики!
А у меня сегодня День варенья...
Но походу наш форум окончательно утух...
А очень жаль...((((
Ирочка, поздравляю тебя с прошедшим Днем варения!
Желаю тебе здоровья и всего-всего самого-самого!!!! :flag:

0

42

Сереженька! Поздравляю тебя с Днюхой! Желаю тебе здоровья, щастя, успехов на почве фотоискусства, хорошей погоды и т.д. и т.п.  :flirt:

http://s3.uploads.ru/t/vB8sm.jpg

И ни в чем себе не отказывай!!!

0

43

Ирочка, спасибо огромное!
А за такую кучу денех скажу так: у меня квартирка не очень, поэтому мне хватит и половины! :cool:  :D

0

44

Вот черт: перед обедом заглядывала - никого.  Сейчас - снова никого. Пропустила тебя. Жалько. Как погулял-то?

0

45

Ну нормально, немного усугубили, но в рамках приличия.
В субботу родственники нагрянут - будет основное празднование)))

0

46

Sergeyka написал(а):

будет основное празднование

Это мудро. У мужа 29 января, уперся: хочу 29-го!!! А на другой день на работу... У-у-у... А мой в субботу отметили. Так оно проще.

0

47

Sonnjashka написал(а):

Так оно проще.

Я тоже так решил - в воскресенье можно отдохнуть от субботы)))

0

48

Кстати, пипец...
Мне сын подарил электронный тонометр - тонкий намек, хорош гудеть, как трансформатор, давай за здоровьем следи!)))

0

49

Sergeyka написал(а):

Мне сын подарил электронный тонометр

А чё - нормальный подарок.  У нас есть. Вот если бы он тебе скакалку подарил или трехколесный велосипедик - было бы странно... А тонометр пить совершенно не мешает. И даже закусывать.

0

50

Sonnjashka написал(а):

А тонометр пить совершенно не мешает

Я не сомневался!)))

0

51

Мы, кстати, купили тонометр, когда у сына стала голова болеть. Оказалось - давление, блин, 170... Такое бывает у вьюношей. Потом прошло. А после папы-диабетчика остался глюкометр... У родственника
была паника и подозрение на диабет - проверили, все в порядке. Пусть будет, на всякий случай. Как в старом анеке: плывет еврейский пиратский корабль. Под черным флагом. На всякий случай - и под белым.
У нас плюсовая температура, сыро, правда. Но когда выходит солнышко, сразу хочется на дачу. На следующей неделе неделю отдыхаю за свой счет - контора наша потихоньку клеит ласты. Может, съездим на дачу.

0

52

Печально, когда контора, в которой работаешь, клеит ласты; испытано на себе. Щас нашёл работу хуже, чем была. Хорошо ещё, если жир успелось накопить.

0

53

Да жир с такой зряплатой как-то не накапливается, но все же не сидеть тупо дома. Да и 11 лет там, шутка ли! Для меня вообще рекорд.
Хватит о грустном.
Всех с Днем святого Валентина!  Любви, радости, удачи!  :flirt:

0

54

Такая же херня, я, правда, в предыдущей фирме родной всего 9 лет проработал,  и хоть и зарабатывал совсем себе нехуйово, но вот не скопил ничего, всё протранжирил((( Зато есть, что вспомнить, сколько было всякого. Треш и угар тоже присутствовал.

Sonnjashka написал(а):

Всех с Днем святого Валентина!

http://s2.uploads.ru/t/RgBeU.jpg

0

55

АХА-ХА! Жизненно, не?
http://s3.uploads.ru/t/07XDq.gif

0

56

http://s2.uploads.ru/t/0qNIV.jpg

0

57

ВПИСКА
http://s2.uploads.ru/t/dvcnz.png

0

58

Чё, нетнихто?
Xуй, Пиздa, и Джигурда!

Отредактировано Свиблово (2013-02-14 21:12:37)

0

59

Привет бродяги! Уж не знаю, что можно отмечать в начале февраля, но судя по всему пьянки проходят успешно. Кстати, не согласен кое с кем, что пить и фотографироваться одновременно не получается. Получается! Особенно, когда разглядываешь фотки на следующий день...

0

60

Всем привет!
Вроде починили интернет и стало реально что-то написать на форуме, а то глючило нипадецки...
Я даже Депеш Мод докачал - будет хорошая коллекция с битрэйтом 320кБ/с!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-12