Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))


Доброе утро-11)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

УРА!
Началась гроза и вдарил ливень!!!
Супер! Стало прохладнее!!!

0

122

Елена написал(а):

а у кого есть знакомые по ремонту квартир и те, кто умеет делать наливной пол? Москва))))
Доброе утро!

У меня нет уже, распались(( Валера koni из отпуска приедет через 2 недели, у него можно спросить, они вроде ремонт у себя мутили.

0

123

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики!!! Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует
"гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны. Они, в конце концов, не пьют и не курят!
Депортировать, однозначно!!!

0

124

http://s1.uploads.ru/t/9YVJg.jpg

0

125

про марку стырено у нас...

0

126

Правда? У вас про наших правителей шутят?
На всякий случай удалю, чтоб не палиться. Мы тут как при Сталине - ещё врагом народа объявят,  а я - не Навальный с его ресурсами, не готов страдать за Отчизну, особенно, если учесть, что тут половина народа - конченные уебаны, либо чмошники, запрятавшие xуй за щёку.

0

127

http://s1.uploads.ru/t/MDVYp.jpg

0

128

м-дя... народ пытается заработать на пустом месте...

0

129

Гыы

Двое у подъезда. Он:
- Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!
Она:
- Ха, какая-то б лять насосала!
Он:
- Милая, это тебе...

0

130

Свиблово написал(а):

Милая, это тебе...

:D  :cool:

Когда нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу - машину.
И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафельки...

0

131

- Преподаватель анатомии разбирает контрольные работы студентов:
- Значит так, уважаемые фантазеры-мечтатели..."Большой сальник" пишется
с одной буковкой "с", а не с двумя. Понятно тебе, Иванова?
- Да это Петров меня отвлек!
- Петров, а я бы на твоём месте вообще не смеялся, потому что буквы "р"
в слове "сальник", как написано у тебя, вообще не должно быть!
- Да это Иванова меня отвлекла..

0

132

Ирина уехала в Крым, а ее любимую Одессу чуть не смыло в море!

0

133

кто любит ролевые игры
спускайтесь вечером в подвал
с собой возьмите осьминога
канат и банку огурцов

0

134

http://s1.uploads.ru/t/Qt56f.gif

0

135

А вот и я! И снова здравствуйте! Одесское наводнение пережили в Крыму. Но только что узнала из тырнета, что на нас идут грозы, шквалы и град. Полное мракобесие. Хотя и кстати, т.к. из поездки махнули сразу на дачу, где все горит и прочее. Полили. В субботу с соседом по даче устроили дегустацию Крымского и Львовского пив, потом в ход пошли крымские вина, а уже за ними - водка. Словом, как всегда... Жарко неимоверно. Бурьян задрал окончательно. Но зато угостились своими помидорами, что в сочетании с ялтинским луком и домашним растительным маслом - просто пестня.

0

136

Привет!. Да, ялтинский лук - легенда поварских сословий, гремит мощно и повсеместно, вязким крещендо охватывая  радостной нирваной истых ценителей семейства луковых! Вот бы попробовать...

0

137

Всем привет!
Ира, поведай про цены в Крыму - тут у нас ходят адские сплетни, что всё ТАК дорого, что народ назад уезжает, только приехав!)))
Жилье не интересно, про продукты расскажи и про топливо - сколько стоит солярка!!!

0

138

Sergeyka написал(а):

Жилье не интересно, про продукты расскажи и про топливо - сколько стоит солярка!!!

Цифры не запоминаю паологически, но во я тебе писала на бензин, так солярка немного дешевле.  А продукты... Ты ж туда не жить едешь. Мы нормально, можно сказать, питались вчетвером. Правда, в Ялте нас еще хозяева угощали. В большие рестораны не ходили. Мясо не покупали. На Морском чебуреки и борщи были под боком.  Кое-что везли в автохолодильнике, но потом кое-что и выбросили, т.к. он работает от машины, а она не всегда едет. Что касается продуктов, то по всему Крыму хорошие сосиски, сардельки и вареная колбаса. Помидоры и всякие хрюкты как в Одессе: персики - 20-30 грн. Ты понимаешь, бюджет у нас был достаточно скромный. А тут еще непредусмотренный заброс Хрюнделя в Геническ, дней на 6, ему денег оставили. Приехали пустые геть.
Что касается ялтинского лука, то есть одна хитрость. Его продают по всему Крыму, в Херсоне и т.д. А брать можно только вокруг Ялты, т.к. долина, где он растет настоящий - там. Это сладкий, с перчинкой, сочный и нежный лук фиолетового цвета. А все, что продают даже и у нас - жесткое и сухое. Это как вина: один сорт винограда растет в Грузии и в Одесской области, а вина разные совершенно.

0

139

Ир, спасибки!

0

140

Sergeyka написал(а):

Ир, спасибки!

Можно с собой взять такое, не скоропортящееся: каши с мясом консервы, паштетики маленькие - чтоб сразу слопать. А то жара сильная. Ну и еще фактор: сколько вас поедет и на сколько дней вы рассчитываете. Маршрут я написала - он у нас уже отработан. Еще очень красивое место - Мангуп-Кале. Там озеро и горы. На горах - пещерный город и развалины крепостей. В прошлый раз мы там с палатками стояли компанией.
Что касается маршрута - опять-таки: что интересует? История? Природа? Полежать на пляже? Если на пляже - Феодосию не рекомендую. Грязь одна. А вот где Морское - там чистенько, рапаны водятся, рыбы всякие. Первый раз когда были - мужики катранов видели.

0

141

А Геническ разве не Россия, на Азове?

0

142

Свиблово написал(а):

А Геническ разве не Россия, на Азове?

Он на Азове. Но, судя по всему, в Херсонской области. Потому как никто никого не проверял и виз не требовал.

0

143

Sonnjashka написал(а):

Он на Азове. Но, судя по всему, в Херсонской области

именно - я в прошлом году там шарился, фотоотчет прилагается)))

0

144

Sonnjashka написал(а):

Можно с собой взять такое, не скоропортящееся

А женщин брать можно?...

0

145

GAN-LECTOR написал(а):

А женщин брать можно?...

А я, по-твоему, кто? Женщины в походе необходимы. Нужно же перевязывать раненых, утаскивать их с поля боя, посуду мыть, в конце концов.
Караул! Нас заливает!!! Уже часа два молотит дождь, гроза, небо в алмазах и всякая хрень... Хорошо, что я дома сижу.

0

146

Sonnjashka написал(а):

Нужно же перевязывать раненых, утаскивать их с поля боя, посуду мыть, в конце концов.

да... об этом я как то не подумал...

0

147

Sonnjashka написал(а):

Женщины в походе необходимы. Нужно же перевязывать раненых, утаскивать их с поля боя, посуду мыть, в конце концов.

:cool:  :cool:  :cool:

0

148

У нас голуби нажрались сердобольно раскиданного пшена бабкой, застрявшей в 1982 году, теперь они сытые, и самцы хотят eбаться, бродят вокруг окон, доёбываются к тёлкам своим и громко курлыкают, у меня стакан с пивом дребезжит.

0

149

Свиблово написал(а):

у меня стакан с пивом дребезжит.

Вот гадюки!

0

150

Всё, я окончательно решил в Крым на машине не ехать.
Посчитал топливо, попутчиков взял в долю, разделил на троих...
Получилось, что я экономлю в этом случае 58$, но в машине едет 5-летний пацан...
Поговорил с мужиками, согласились таскать сумки с камерами, штативом, аккумуляторами и зарядкой!
Ну и еду поездом!!!!
Как только поедем, сразу и отпуск можно начинать отмечать! :cool:
А из Симферополя в Судак на такси или автобусом...
А назад буду ехать, меня сын на вокзале встретит...
Короче, РЕШЕНО!!! :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))