Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))


Доброе утро-11)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Елена написал(а):

Дима, а ты меньше вопросов и больше дела! :playful:

    Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в Лягушку-Путешественницу ...:)

Хе, ловлю вас на слове))

0

92

GAN-LECTOR написал(а):

Весь контрабандный товар делают в Одессе, на Малой Арнаутской....

Да я в курсе!
Покупалось в цивильном магазине, а не на рынке с рук....
Видно и это уже не показатель того, что это не контрафакт... :'(

0

93

я ненавижу педерастов
они уводят мужиков
и с каждым годом всё сложнее
нам собутыльников искать

0

94

Свиблово написал(а):

и с каждым годом всё сложнее
нам собутыльников искать

Дима, ты прямо в точку!

0

95

: )

0

96

Привет! Я пока дома. Сегодня закупали всякие мелочи для поездки, свалили в багажник... Капец, а ведь еще сумка с вещами, спальники. Ну, мужики утрамбовали, вроде поместится. Давненько не ездили, опыт позабылся. Когда каждый год катаешься, то все необходимое прямо само в руки лезет. Ну ничего, в крайнем случае будем по ходу выбрасывать балласт.

0

97

Sonnjashka
а куда решили ехать?

0

98

Дранг нах Крым!

0

99

Свиблово написал(а):

Хе, ловлю вас на слове))

когда - то и где - то я это слышала....а потом кто - то уехал в отпуск.... :flag:

0

100

(((((((((((

0

101

Sonnjashka написал(а):

Дранг нах Крым!

Крым большой! А точнее можно? Просто жуть как интересно - может я в свой маршрут ваше место включу?)))
Ну и вопросец из нескромных - фотки будут?

0

102

Привет, дорогой! В Крыму бывали, места знаем. Стоянки и прочее. Фотки, конечно, будут, скину. Просто заранее сказать, где и что, сложно - были-то давно. Но ездим по югу Крыма Обзательно: Севастополь, Ялта, Бахчисарай, Судак, Алушта, Феодосия. В Ялте есть где переночевать и есть что посмотреть (Ай-Петри, Поляну сказок), в Севастополе - панорама, Херсонес. Палаточный городок есть недалеко от Судака - за с. Морское. Вот как-то так. Вернуться собираемся в следующее воскресенье. Жди писем. Извини за телеграфный стиль, убегаем докупить нужные прибамбасы. Целую всех, до встречи!

0

103

Сложный русский язык

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

0

104

я пацталом сказала алла
я чувствую шепнул андрей
и совещание продолжил
с серьёзным деловым литсом

0

105

ну что по маленькой ребята
спросил поддатый людоед
и трех дюймовочек копчоных
небрежно выкинул на стол

0

106

Свиблово написал(а):

ну что по маленькой ребята
спросил поддатый людоед
и трех дюймовочек копчоных
небрежно выкинул на стол

:D

0

107

Пирожки - супер! И про дюймовочек мне понравилось и про людоедов, но!... Вдумайтесь в первые 2 строчки этого пирожка:

Свиблово написал(а):

я ненавижу педерастов
они уводят мужиков

:D больше похоже на крик души Серёжи Зверева  :D

0

108

чет у вас тут совсем......пустотаааа)))

0

109

Шифруются все... по щелям заныкались

0

110

Неправда, я, можно сказать, одной ногой в машине, а все равно заглянула! Всем пока-пока!

0

111

Привет бродяги! Все по отпускам разбежались? Надеюсь хоть после отдыха вас можно будет ещё встретить здесь. Не забывайте фоткать и выкладывать как отдыхаете. Интересно же...

0

112

Я не в отпуске, так что заглядывать буду постоянно!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

0

113

Я тоже тут пока!

0

114

Бухать будешь?
http://s1.uploads.ru/t/1tOpZ.jpg

0

115

DEDoS - атака,\
http://s1.uploads.ru/t/IMNaR.jpg

0

116

гляжу в глаза петра и вижу
сперва говно потом свинью
и лишь на донце человека
который денег должен мне
***
увидев свет в конце туннеля
олег почувствовал подвох
хотел бежать но поздно светы
уже заметили его

0

117

ты молод моден энергичен
весь в гаджетах и соцсетях
а я из тех людей кто трогал
батоны ложкой обувной

0

118

Аxуеть, у нас укладывают рулонный газон на дёрн, где и раньше всё нихуёво росло. О_О Во денег освоят!
http://s1.uploads.ru/t/lIwUP.jpg

Отредактировано Свиблово (2012-07-07 16:41:00)

0

119

а у кого есть знакомые по ремонту квартир и те, кто умеет делать наливной пол? Москва))))
Доброе утро!

0

120

Доброе утро!
Хотя какое оно к .... доброе, если так жарко, а надо сидеть на работе, а не на озере?????

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))