Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))


Доброе утро-11)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем трям. Меня воть интересует  куда подевалась Татьяна ака Чит. И как оне там празднуют конец ствета (или светы ,не знаю).?Ась?

Отредактировано qm52 (2012-12-20 20:43:19)

0

872

Привет. Да тут много кого потерялось((

0

873

Приветы , Дмитрий.
Я наконец-то разобрался со своими лагами  форума.
Оказалось,что у меня слетели все настройки форума. Каким хреном ,так то картина неясная. Всё проставил и поправил. Таперича и с пикчами и со  смайлами и с  нормально отображаемыми сообщениями. Воооть.
Типа похвастался. :jumping:

Отредактировано qm52 (2012-12-20 22:16:51)

0

874

Ну вы-то оба не особо часто радуете нас своим присутствием здесь, неужели это из-за лагов?

0

875

Sergeyka написал(а):

К сожалению, его никто не читает...

Враки... Я всё смотрю.

0

876

Боян, конечо, но прям опять развеселило, чёта ржу!©
http://s3.uploads.ru/t/5iObE.jpg

0

877

Свиблово написал(а):

Ну вы-то оба не особо часто радуете нас своим присутствием здесь, неужели это из-за лагов?

Ну извиняйте! Так получается! Но всё таки не с концами проподаем!))))))))) ^^
Да! А как в России, отмечают уже конец света? По Московскому времени вроде уже наступил!)))))))

0

878

Воооть. Конец светы мы уже отметили бутылочкой шампанского.
По московскому времени,а то уж долго ждаатть,понимааш. Два часа разницы по времени. Ну его...
Ничего так . Твердь земная на месты,мы тоже. Так что,господарева,пользуйтесь новым календарём майя .
Надеюсь, он не заставит себя долго искать.
:playful:

0

879

Sergeyka написал(а):

К сожалению, его никто не читает...
Самый читаемый топик - "Доброе утро!"

Такой большой дядя, а отмазки совсем детские...ай-яй-яй...  :nope:

0

880

qm52 написал(а):

Так что,господарева,пользуйтесь новым календарём майя .
Надеюсь, он не заставит себя долго искать.

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашими календарями!..

0

881

Доброе утро! Холодно, конец света, Вот жеж как, не состоялся, придется зимовать дальше. Ем стратегический запас, чтоб согреться. Вчера позвонили друзья: типо готовитесь к концу? Мы, говорят, готовимся, сидим вот пьем. А чё, если завтра он наступит, сегодня нужно хотя бы выпить с удовольствием! Ну, а мы уж сегодня бахнем. Для сугреву.

0

882

Sonnjashka написал(а):

Ну, а мы уж сегодня бахнем. Для сугреву.

Присоединяюсь. Вот приеду домой и оторвусь по полной. вот только в связи с погодой вертолёт откладывают. Коротаю время перед компом

0

883

:flirt:  Коллега! Вечером вспомню о тебе за рюмкой! Конец света не состоялся - нужно же как-то это компенсировать?
На тебе анекдотик, свеженький.

Конца света так и не было. Это конечно, неплохо, но давайте теперь дождемся католического рождества. Если и его не будет - то это уже Вот жеж как, опасная тенденция!

0

884

А у меня супруга - оптимист. Звоню и говорю ей, что конец света не состоялся, а она мне - ну так день-то ещё не закончился.

0

885

добрый день!
Всё хорошо!
конец не наступил!
я  - бухать!

0

886

Sergeyka написал(а):

я  - бухать!

Да у нас тут целая компания уже сколотилась! Ну а чё - я ж только в порядке компенсации!  :crazy:

0

887

А у нас полёты отменили из-за тумана и мне придётся задержаться на платформе ещё один день. Празднование конца света переносится на завтра

0

888

GAN-LECTOR написал(а):

Празднование конца света переносится на завтра

Наверстаешь!  :D

0

889

Про конец света не пошутил только ленивый; заебли этими шутками, петросяны анальные. Невозможно просто читать развлекательно-познавательные сайты.

0

890

Sonnjashka написал(а):

Холодно, конец света, Вот жеж как, не состоялся, придется зимовать дальше

http://s3.uploads.ru/t/IzwZq.jpg
— Холодно так! Я бы забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься...
— Ага, и спарилась бы с кем-нибудь... :flirt:

0

891

Приветики всем!
Как-то тяжковато сегодня.... :hobo:

0

892

Хело броверс!

0

893

http://s2.uploads.ru/t/1EaoB.jpg
Зимний я

0

894

Sergeyka написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/1EaoB.jpg
Зимний я

Неплохо. а я черчу вот. и так все выходные.http://s3.uploads.ru/t/x0EvB.jpg

0

895

Свиблово написал(а):

Неплохо. а я черчу вот. и так все выходные.

Очень красиво получилось. Я даже почти сразу поняла, ЧТО именно начерчено! Талант у тебя, Димуля! Пора второе, живописное, образование получать!  :crazy:

Доброе утро всем! У нас на сегодня прогноз такой: с утра -10 (без ветра), к вечеру +3 (дождь). Как это пережить?

Отредактировано Sonnjashka (2012-12-24 14:34:30)

0

896

Sonnjashka написал(а):

Свиблово написал(а):

    Неплохо. а я черчу вот. и так все выходные.

Очень красиво получилось. Я даже почти сразу поняла, ЧТО именно начерчено! Талант у тебя, Димуля! Пора второе, живописное, образование получать!  :crazy:

Доброе утро всем! У нас на сегодня прогноз такой: с утра -10 (без ветра), к вечеру +3 (дождь). Как это пережить?

Отредактировано Sonnjashka (Сегодня 14:34:30)

Подпись автора

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Спасибо!

Отчет о конце времен

У Дениса Анатольевича и у всей спецбригады дежурство выдалось славное, богатое на события.

Сначала был вызов к восьмидесятилетнему дедушке. Его сиделка по телефону заявила, что у них в квартире конец света уже наступил. Приехали — ба, точно наступил! Все люстры выдраны с корнем. Дед бодреньким зайчиком скачет по квартире, требует от сиделки непотребного. Что ему конец света — на его личном календаре сейчас май 1962 года, он весь из себя неженат и полон етической силы. Спецбригаде была предъявлена претензия — мол, долго ехали, могло бы случиться непоправимое. На глазах у всего Кишинева. Денис Анатольевич пристально посмотрел на сиделку и выразил осторожное сомнение: где мы, а где Кишинев? Так через камеры за нами наблюдает, доктор! Доктор посмотрел ещё пристальнее — через какие такие камеры? Сиделка показала. И в самом деле, по всей квартире. Правда, на ванную и туалет не хватило. Оказывается, родня из Кишинева таким образом присматривает, чтобы за дедом ухаживали как положено. И ценные указания по скайпу даёт. И проверяет, на что идут выделенные средства. Вы бы, доктор, вон в ту камеру что-нибудь сказали. Денис Анатольевич сказал.

Потом пришлось ехать к даме, которая металась по квартире в ожидании неминуемой погибели, роняла предметы интерьера и всячески усугубляла локальную внутриквартирную энтропию. Поскольку уши её отказывались что-либо слышать, а мозг — что-либо критически оценивать, пришлось общаться с более фундаментальной частью её тела. Четыре кубика успокоительного — и всё, и никакого апокалипсиса.

Ряд готически настроенных товарищей пытался уйти из жизни, закатив предварительно прощальную пьянку. Помешать удалось не всем, несмотря на объединённые с МЧС усилия.

Следующий вызов сделали сотрудники полиции. Они прибыли на дачный массив освобождать из погреба заложников — так им обрисовали ситуацию дачные сторожа. Услышав доносящиеся из погреба на одном участке ругань и плач, они отреагировали незамедлительно. Погреб вскрыли. Оказалось, мужик решил переждать глобальную катастрофу в узком семейном кругу. Семейный круг в составе жены и двоих детей индуцировался и возражать не стал. Обустроились капитально: ящик тушёнки, пара коробок прочей снеди, фонарики, керосиновые лампы и незадекларированная пятилитровая бутыль самогона.

Потом семье наскучило наблюдать, как самогон уничтожается в одно небритое лицо, и поступило предложение выйти на поверхность, поглядеть, кто там уцелел. Опять же, биотуалет не резиновый. Выяснилось, что люк не открывается — то ли примёрз из-за конденсата, то ли замок заклинило. Мужик, судорожно допивая самогон, высказал предположение, что их уже затопило. Или засыпало вулканическим пеплом. А может, даже радиоактивным. Разгорелась жаркая полемика. Прибывших на подмогу полицейских первым делом спросили, уцелел ли город и можно ли выходить без противогазов. Те обнадёжили — мол, всё нормально, только вашим отсутствием порядок и держится. А насчёт противогазов... Выходить-то можно, но вот внутрь за вашим супругом мы без них не полезем. Когда увидели, в каком состоянии выглянул глава семейства — перекрестились даже атеисты с пофигистами, и вызвали на себя спецбригаду.

Потом снова вызывала полиция, к себе в участок, где за решёткой бесновался товарищ весь в наколках, но без имени: мол, какие имена, люди, мы ведь уже на том свете! Расспросив безымянного подробно, осмотрев повнимательнее и обнаружив у него заначку со «скоростью», Денис Анатольевич пристыдил симулянта и оставил его на попечение приободрившихся сотрудников.

Последним, уже под утро, навестили одного из наших пациентов. Тот так сильно переживал о судьбах человечества, что залпом проглотил горсть антидепрессантов. И УВИДЕЛ, как рушатся дома, как падают с неба огненные метеориты и лавовые бомбы, как садится посреди двора инопланетный корабль и как сходит по трапу десант майя с настенными календариками в одной руке и ножами для жертвоприношений — в другой.
Спецбригаду он первым делом спросил, не индейцы ли они. Отрицательный ответ его не успокоил, и он продолжал пытать их на предмет причастности к катастрофе. Денис Анатольевич успокоил:
- Чего ты шебутишься? Всадники мы. Четвёртого внизу оставили, коней сторожит. Вот сейчас тебя доставим куда положено — и дальше по делам поедем.

dppmax

0

897

Свиблово написал(а):

Неплохо. а я черчу вот. и так все выходные.

http://s2.uploads.ru/t/g2UlW.jpg

Вот почти то же самое, только кулинарный вариант.  Можно на НГ сервировать.

0

898

Sergeyka написал(а):

Зимний я

Зимний... теплый... уютный...

0

899

Sergeyka написал(а):

Зимний я

А я свадебный.)))

http://s3.uploads.ru/t/pDn7l.jpg

Букетик )))

http://s2.uploads.ru/t/T054H.jpg

0

900

Ты нашёл себе новую подругу жизни? Браво! Поздравления! Мне вот тоже надо.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-11)))