Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-10! )))


Доброе утро-10! )))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sergeyka написал(а):

Меня только холодное пиво спасает!

дай ка я пожму твою руку!...

0

932

Не, ребята, не зверь же я. Воскресенье... похмелье... А потом же домой ехать! А тут пиво... И ребенка под рукой не было - чтоб не пил, а вел машину. Так что я добровольно хворала и не намекала даже на пиво.

0

933

эх.... приеду домой, наберу полную ванну пива, пущу туда плавать сушеную воблу... и займусь дайвингом  :yep:

0

934

GAN-LECTOR написал(а):

пущу туда плавать сушеную воблу... и займусь дайвингом

Прекрасная мысль! И хотя слово "дайвинг" кажется мне неприличным, я бы с удовольствием составила :rolleyes:  тебе компанию!

0

935

GAN-LECTOR написал(а):

дай ка я пожму твою руку!...

надо какой-нить скайп замутить что-ли....
вот как мне тебе дать пожать мне руку??? :D

GAN-LECTOR написал(а):

приеду домой, наберу полную ванну пива, пущу туда плавать сушеную воблу... и займусь дайвингом

офигенная мысль!!!!!! :cool:

0

936

Sonnjashka написал(а):

Прекрасная мысль!

Sergeyka написал(а):

офигенная мысль!!!!!

посидите 2-3 недели в море без пива... вам и не такие фантазии в голову придут. А если честно, то мне самому идея тоже нравится  :love:

0

937

"Скользящий график", - говорили люди, когда видели маленького Льва Толстого на коньках.

0

938

Свиблово написал(а):

видели маленького Льва Толстого на коньках

:D
Это тебе пиво навеяло?
А где бы еще взять скайп, через который можно пиво налить другу в стаканчик?

0

939

Не, не пиво. Скайп бывает в интернете, его оттуда можно скачать. А, это типа шутка! а-ха-ха.

0

940

http://uploads.ru/t/L/M/1/LM12b.jpg

0

941

Интересно, обрадовался ли Слай, узнав, что у него есть братик?

0

942

Свиблово
Дима, теперь меня уволят с работы - ржунимагу! :rofl:

0

943

Минутка политинформации. Многие не знают про знаменитого повара-расиста.
http://uploads.ru/t/c/v/J/cvJ4K.jpg
Вот он

0

944

Из соображений политкорректности смотрела фотку с закрытыми глазами.
Ну все ребята, чао-какао! До завтра!

0

945

Sonnjashka написал(а):

Это тебе пиво навеяло?

Sonnjashka написал(а):

А где бы еще взять скайп, через который можно пиво налить другу в стаканчик?

и не говори... тем более я ни украинского ни белорусского не пробовал.
Эх пойду с горя мороженное пожру. Не ахти какая альтернатива пиву, ну хоть что-то...

0

946

Здрасти!!! :flirt:

0

947

Димка я не пропал....я влип в одну игру!!!! Вааще поглатила меня....невылазию от туда!!! :hobo:

0

948

Часто думал о вас.....да все никак, както так!!!! Мишу антрацита встретил.....вам салам!!!

0

949

:whistle:

0

950

Oleg написал(а):

Здрасти!!! :flirt:

Приветики!!! :flag:

И всем ДОБРОГО УТРА!!!

0

951

Присоединяюсь и всячески поддерживаю!  :whistle:
Хотя когда с утра раннего +25 в тени... Какое ж оно доброе?
Вчера вывалилась из маршрутки в коматозном состоянии. Хорошо, что дома сынуля пивасика прикупил.

0

952

Sonnjashka написал(а):

Хорошо, что дома сынуля пивасика прикупил.

Вот всё-таки нужен сын в доме, что ни говори! :yep:
Мой вчера тоже принес пивасика, положил в холодильничек...
я пришел с работы, пожарил картофана с сосисками...
сынуля пивас достал, так хорошо поужинали! :cool:

0

953

Sergeyka написал(а):

сынуля пивас достал, так хорошо поужинали!

Душевно...  8-)

0

954

Девочки и мальчики ...:)

1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

3.Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки - ладонью.

4.Оборачиваясь на зов, девочки поворачивают только голову, мальчики - корпус, потому что шея у них не такая гибкая.

5.Девочки дышат грудью, у мальчиков в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.

6.Подниматься или спускаться с горы девочки стараются боком. Мальчики просто шире расставляют ноги.

7.Рассматривая свои пятки, девочки оборачиваются за спину. Мальчики поднимают ногу и смотрят на неё спереди.

8.Пояс на халате девочки завязывают выше пупка, на талии, а мальчики - ниже.

9.Уши девочки затыкают пальцами, мальчики ладонями.

10.Стараясь удобно устроиться в кресле, мальчики широко расставляют ноги либо кладут стопу одной ноги на колено другой. Девочки подворачивают под себя ногу.

11.Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.

12.Поправляя причёску, мальчики проводят рукой по волосам, приглаживая их. Девочки же взбивают причёску пальцами, распушая волосы.

13.Потеряв в квартире ценную вещь, девочки обычно обращаются к чёртику(или к домовому с просьбой поиграть и отдать.) Мальчики переворачивают всё вокруг.

14.Напившись, девочки сразу же признаются в этом. Мальчики утверждают, что они как стёклышко, до последнего.

15.Чистя зубы, мальчики широко расставляют ноги и опираются свободной рукой на край раковины. Девочки упираются рукой в бок.

16.Во сне девочки зажимают одеяло между ног и обнимают подушку. Мальчики ложатся на спину, широко раскидывают ноги, а руку кладут под голову. Но не всегда.

17.У девочек сердце бьётся быстрее. Поэтому они такие суетливые.

18.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, в свою очередь, играют в глупышек.

19.Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.

20.Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: "Боже, какая прелесть!"; мальчики произносят: "Ого, вот это сиськи!"

21.Мальчики думают молча, а девочки рассуждают сами с собой, что воспринимается мужчинами, как лишняя болтовня.

22.Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову.

0

955

:cool:
Мне жарко смеяться...
Ваще, Митька, брат, помирает... пивасика просит...

0

956

Oleg написал(а):

Часто думал о вас.....да все никак, както так!!!! Мишу антрацита встретил.....вам салам!!!

Ну блин, ты поаккуратнее с игрой-то! А то провалишься вообще в матрицу)))

0

957

Свиблово написал(а):

Ну блин, ты поаккуратнее с игрой-то! А то провалишься вообще в матрицу)))

Вот и я думаю: куда ж это он забрел?

0

958

Добрый экскаваторщик.
http://uploads.ru/t/Y/I/3/YI3A4.gif

0

959

Хорошая каруселька получилась!

0

960

А если их смешать?
Маркетинг такой маркетинг

http://uploads.ru/t/7/K/u/7KuYc.jpg

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-10! )))