Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Примерно также, просто витают темы, что де ЛУКОЙЛ с ГАЗПРОМОМ решили задушить всех перекупов. По ценам похоже ЛУКОЙЛ 92 -26,8р 95 -27,95р ГАЗПРОМ чуть дороже. К частникам не езжу, пи...дец как дорого. И с бензом постоянные перебои.

0

152

Ну у нас перебоев (пока) нет, но вот качество зачастую так себе. У ЛУКойла вообще стараюсь не заправляться.

0

153

У нас лукойл с газпромом самые козырные, на остальных - на литр бенза-два воды+ полкило присадок.По крайней мере после лукойловского бенза двига не хочет выпрыгнуть из под капота.

0

154

Похоже Путен удерживает бензин из последних сил, после выеборов начнется пипетс.  :confused:

0

155

Привет други. Всё о наболевшем судачите? Не парьтесь. Бензин подорожает - пересядем на велосипеды. Здоровее станем... опять же экология пойдёт на поправку. Во всём ищите позитив. А то ведь так и до суицида недалеко...

0

156

Елена написал(а):

Мы идем туда с моими подругами ( или одной) в костюмах! Вот мой костюмчик)))) Конечно он на мне так будет смотреться, но мне понравился! Остальное пофиг!!!

А фотки будут? Интересно посмотреть на шоу-маскарад, раз уж всё равно побывать не доведётся

0

157

GAN-LECTOR написал(а):

Привет други. Всё о наболевшем судачите? Не парьтесь. Бензин подорожает - пересядем на велосипеды. Здоровее станем... опять же экология пойдёт на поправку. Во всём ищите позитив. А то ведь так и до суицида недалеко...

Самир привет! А зимой значиться на лыжах? :D

0

158

Роман написал(а):

Самир привет! А зимой значиться на лыжах?

Привет Рома! Ну зачем же на лыжах... На собачьих упряжках! И бензина не надо. Дал пинка под зад, она и бежит весело

0

159

GAN-LECTOR написал(а):

На собачьих упряжках! И бензина не надо. Дал пинка под зад, она и бежит весело

И кормить их мороженной рыбой. А потом на ночь всех в чум загнать - и топить не надо! Романтика блин! :D

0

160

Бергамот написал(а):

А потом на ночь всех в чум загнать - и топить не надо! Романтика блин!

А если в эту упряжку посадить хотя бы одного корейца, то она побежит вдвое быстрее....

0

161

GAN-LECTOR написал(а):

На собачьих упряжках!

Хотела бы я посмотреть на Самира, едущего по Баку на собачьей упряжке :D  Думаю там на них далеко не уедешь, только если до ближайшего дурдома. Хотя не была в Баку, не знаю и может быть  я ошибаюсь и езда на собаках там в порядке вещей? :)

0

162

Тань, ты чего так редко стала заглядывать? Наскучило пребывание тут? Не хватает масштабов? Надоели соседи? На работе полно придурков? Ваш выход - приобретите суперхренорезку HorseraddishEasyShrinker™. Прекрасно подходит для разнооб

0

163

Утро доброе, земляне! :flag:

0

164

Свиблово написал(а):

Тань, ты чего так редко стала заглядывать? Наскучило пребывание тут? Не хватает масштабов? Надоели соседи? На работе полно придурков? Ваш выход - приобретите суперхренорезку HorseraddishEasyShrinker™. Прекрасно подходит для разнооб

Привет!
Да я практически всегда здесь бываю, просто здесь в последнее время не очень многолюдно, а те кто тут бывает, не очень многословны.

0

165

Да, немноголюдно тут в последнее время! Лена-Elin вообще пропала! Валера стал намного реже появляться. Все на работу отвлеклись, наверное. :dontknow:

0

166

Вот все друг на друга кивают, и молчим все.

0

167

Свиблово написал(а):

Вот все друг на друга кивают, и молчим все.

Эт точно!

0

168

Сын прикол рассказал.
Сдали им из Министерства иностранных дел джип Land Kruiser в починку: чой-то не заводится!
Притащили его на буксире, а потом всей коллективом станции запихивали его в бокс, ибо весит, Вот жеж как более 4-х тонн.
Бронированный потому что. Ну, в общем запихали кое-как, и сам главный инженер с приборами начал электронику
проверять: начал с мотора и постепенно сдвигается по периметру к корме джипа. Все нормально, ни одного порыва,
открыли заднюю дверь, а там стоят бронещиты, прикрывающие задние сиденья и в них две дыры от крупнокалиберного
пулемета! Ясен пень, необычно же такое для мирной Германии!
Инженер звонит в Министерство, мол Вы в курсе, что у Вас тут пулевые пробоины?
- Да-да! Этот джип только сегодня из Ливии доставили и сегодня же вечером он опять должен быть в Ливии!
Неожиданный, но верный исход! И это при том, Германия официально там в урегулировании конфликта не участвует.
Инженер счел за благо более никаких вопросов не задавать! :D
Короче возилсь с ним весь день, без перекуров.
Заканчивали ремонт уже в присутствии угрюмых коммандос в черных очках, которые тут же на нем и уехали.

0

169

Вот жеж как, что ни включи, везде трындят об одном: как Израиль обменял своего, попавшего в плен к палестинцам, солдата аж на 1027 террористов!
Бля, странна какая-то математика!

0

170

Да уж, исход внатуре неожиданный!

0

171

Бляха-муха, на ревизию в Кёльн надо ехать и неохота шо писец!
Там с парковками ваще байда! А на общественном транспорте ...
ну, в принципе ходит часто и регулярно, но надо целых 5 пересадок делать!
ФИГАСЕ! %-) Короче, хрен редьки не слаще! Йопт!
Когда мы этот филиал к себе присоединили, шеф сразу сказал, что это - ж опа!
Теперь и я в этом убедился.  :(

0

172

Дим, как у вас погодка! У нас, как в песне "тучи ходят хмуро", но тепло еще! Градусов +15.

0

173

У нас +9 и солнечно! а тебе удачи в поездке!

0

174

Ага, спасиб! Погнал!

0

175

!!!

0

176

Хаюшки дорогие!
Америкосы жгут:
"
Американцы выбрали кота мэром города
NewsMe.com.ua, 4 часа назад

Жители американского города Шарон, что в штате Висконсин, избрали своим мэром кота по имени Фрэдди. Обычный будничный день городского головы начинается с сытного ужина, после него, Фредди встречается со своими посетителями и инспектирует город. После полудня у мэра по распорядку сон. Началась эта история с того, что работница городской мэрии подкармливала маленького котёнка, который постоянно вертелся у мэрии.

Читать далее на сайте «NewsMe.com.ua»"

0

177

Привет, чего так редко заглядываешь последнее время?

0

178

Рамблер тоже не отстаёт)))http://uploads.ru/t/Q/S/O/QSOjv.jpg

Отредактировано koni (2011-10-18 14:52:22)

0

179

Свиблово написал(а):

Привет, чего так редко заглядываешь последнее время?

На премию пытаюсь наработать. А то уж 3 месяц подряд мимо 5 тысяч пролетаю с отрывом в одну фирму, блин!

0

180

Всем приветы!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.