Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

koni написал(а):

когда у него будет мяса больше чем костей и шерсти - мы его разделаем

тогда он умным станет!

0

122

Елена написал(а):

а их вообще не надо держать

кого?  :)

0

123

хомяков

0

124

Елена написал(а):

тогда он умным станет!

Ну как бьют свинью или корову? Думаешь они глупее пса?... С животными человек решает кому жить, а кому нет.  :dontknow:

0

125

Елена написал(а):

омяков

Лен, хомяки просто равлекаловка.  :rolleyes:

0

126

Утро бодрое, земляки!  :flag:

0

127

Хелло!

0

128

Как настроение, Дим?

0

129

Настроение рабочее, ибо по делам родственников надо метаться((( А у вас?

0

130

А моей жены день рожденья сегодня!
Так что, помогать на кухне придется! :(
Ох, и не люблю же я это дело!
Но один раз в год - надо! :dontknow:

0

131

http://uploads.ru/t/9/m/p/9mpb8.jpg
Предлагаю всем москвичам пойти в Джолли паб на хеллоуин ( 29-30 октября). Мы идем туда с моими подругами ( или одной) в костюмах! Вот мой костюмчик)))) Конечно он на мне так будет смотреться, но мне понравился! Остальное пофиг!!!

0

132

Привет, Лен! Ты как всегда экстремальна. Завидую твоей нескончаемой энергии. Кстати, костюмчик на тебе (представляю) будет смотреться эффектнее чем на этой блондинке.  А вилы то же будут?

0

133

Елена написал(а):

Вот мой костюмчик)))) Конечно он на мне так будет смотреться, но мне понравился! Остальное пофиг!!!

Лен, костюмчик - супер! :cool:
Тока вместо вил, я б на твоем месте банан нацепил!  Мужики шлейфом у твоих ног валяться будут! 8-)

0

134

Приветик! Вилы тоже будут, подумываю о линзах необычных.

0

135

Chit написал(а):

Кстати, костюмчик на тебе (представляю) будет смотреться эффектнее чем на этой блондинке

у меня ноги раза в четыре потолще и в два раза покороче, ваще отпад будет)))

0

136

Штирлиц написал(а):

Тока вместо вил, я б на твоем месте банан нацепил!

я понимаю - банан вставить, держать, но нацепить....КУДА и КОМУ?????!!!!! :D

0

137

хотяяяя, кому- то и нацеплю, если ооочень приставать будут и из-под ног не уходить)))))

0

138

Елена написал(а):

я понимаю - банан вставить, держать, но нацепить....КУДА и КОМУ?????!!!!!

На вилы нацепить! :D  Представляешь, три банана вместо вил! :D

Елена написал(а):

хотяяяя, кому- то и нацеплю, если ооочень приставать будут и из-под ног не уходить)))))

Я думал, конечная цель, таки банан вставить! ^^  8-)

0

139

Штирлиц написал(а):

Я думал, конечная цель, таки банан вставить

я подумаю над вашим предложением!!! :playful:

У нас заказан столик в Джолли пабе на четверых.

0

140

Жизнь показывает, что страну внатуре спасут массовые расстрелы. Люди, даже рядовые, вообще потеряли ориентиры, их надо просто на столбах вешать. Вот наглядный пример. Какой-то единоросс поставил свой блядологан так, что нежные мамы с колясками вынуждены были возвращаться в свой двор (дорога через арку пролегает) лишь применяя недюжененую силу, с ловкостью штангисток перекидывая своих морщинистых полугодовалых чад вместе с колясками с бутылочками молока, пакетами с грушёвым пюре в баночках, полотенцами, вьетнамками, зонтиками, шезлонгами, солнечными очками, молочком от/для загара и прочими аксессуарами через барьер в виде автомобиля, который установил беспечный автомобилист весьма криво, несмотря на наличие более вменяемых парковочных мест. Он заслужил сочную пиздюлину прямо в свой бессовестный ебасос, полюбэ!

0

141

Свиблово написал(а):

Он заслужил сочную пиздюлину прямо в свой бессовестный ебасос, полюбэ!

Смачненько!! :crazyfun:
Ха! Дим, да не только у вас такая проблема!
Тут тоже уродов хватает, которые паркуют свое средство, бля, передвижения сразу на двух парковочных местах!
Разметку не видят что ли?! :dontknow:
В целях борьбы с такими сказочными далбайопами, в бардачке моей машины всегда валяется несколько отпечатанных
на принтере квитанций, по форме напоминающих штрафные, на которых отпечатан очень издевательский текст.
Однажды прилепил такую квитанцию на машину служащего нашей академии, правда по незнанию!  :D
Но я, как тот герой Евдокимова, который из бани шел: некогда мне сортировать, где свои, а где чужие! :rofl:

0

142

Штирлиц написал(а):

Но я, как тот герой Евдокимова, к

:D

Добрава утра!

0

143

Всем доброго дня!

0

144

Дима привет!

0

145

Привет, Роман! Отвлёкся на работу.

0

146

Свиблово написал(а):

Привет, Роман! Отвлёкся на работу.

Привет, привет! А теперь я отвлекся на работу :D
Хорошо день проходит на работе на работу отвлекаемся. Ха

0

147

А все остальные, по ходу, вообще работой увлечены))

0

148

Свиблово написал(а):

А все остальные, по ходу, вообще работой увлечены))

Во-во и не оторвешь...

0

149

Что - то у меня коллеги разгорячились: -кричат, ссорятся, ну и правительство поминают. У нас бензик дорожает чуть не каждый день. Слушай а сколько у вас бензин стоит? 92 и 95

0

150

92 - рублей 28 штоле, как ДТ
95 - около 30,
Я 98 заправляюсь - около 32 рублей. Но зависит от заправок. Есть ещё всякие типа Экто, Ультимэйт и прочие улучшенные типа.
А у вас?

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.