Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да я не знаю пока, ваще один на работе торчу, жду начальства. Как узнаю, сообщу. У тебя телефон прежний? У меня есть который 985.

0

92

ну да, он пока у меня

0

93

Мож, шумнёшь Ашоту пока? А то йа тут в запаре.

0

94

кк
я тогда часов на 6 договариваюсь

0

95

ога

0

96

Димка! Ты откуда едешь? С Измайлово? Мож вместе двинем?? Ты до скольких на работе?

0

97

Привет бродяги!  :flag:

0

98

Дароф, Самир. :flag:

0

99

Здравствуйте, мальчики и девочки!!! ВЫХОДНОООООЙ..........
моя собака оборвала карнизы и шторы.....рррррр...

0

100

Хаюшки дорогие!
:jumping:
Мне всё таки нельзя ходить в зоомагазины)))))))) Зашли случайно сегодня с любимой в зоо и дядя Валера не удержался))))))))) Купил, блин, дОче джунгарского хомячка. ДОнечка рада до ..... А я тоже конечно рад)))))...Но блин, нашел себе геморрой на жопу на ближайших пару лет... Нуууу люблю живность. Ни куда от натуры не денешься)))))))

0

101

koni написал(а):

Мне всё таки нельзя ходить в зоомагазины)))))))) Зашли случайно сегодня с любимой в зоо и дядя Валера не удержался))))))))) Купил, блин, дОче джунгарского хомячка. ДОнечка рада до ..... А я тоже конечно рад)))))...Но блин, нашел себе геморрой на жопу на ближайших пару лет... Нуууу люблю живность. Ни куда от натуры не денешься)))))))

Здоров, Валер!
Ох, хорошо, что мои детки выросли! :D

0

102

Елена написал(а):

моя собака оборвала карнизы и шторы.....рррррр...

Может попробуем корейской, Лен? Давно мечтаю вкусИть собачитины.  :jumping:

0

103

Штирлиц написал(а):

Здоров, Валер!
Ох, хорошо, что мои детки выросли! :D

Здорово, Макс!
Ржунемогу))) Со мной сейчас дОня сидит моя))))) И уговаривает меня рассказать на весь инет о своём джунгарнском хомячке)))))))))) У вас сколько время сейчас? Чё не спишь?

0

104

koni написал(а):

Здорово, Макс!Ржунемогу))) Со мной сейчас дОня сидит моя))))) И уговаривает меня рассказать на весь инет о своём джунгарнском хомячке)))))))))) У вас сколько время сейчас? Чё не спишь?

:D Тоже ржу! А нас сейчас тока 20.50! Детское время! 8-)

0

105

Это ж столько имоций у ребёнка :D  Я то старшему постоянно покупал то крыс, то мышей, то хомяка, а младшая первый раз увидела дома грызуна  :)  Говорит: теперь в детском саду расскажу, что у меня дома зоопарк:кот и ДЖУНГАРСКИЙ (хехехехе) хомячок.  :rofl:

Отредактировано koni (2011-10-15 23:05:17)

0

106

koni написал(а):

И уговаривает меня рассказать на весь инет о своём джунгарнском хомячке

Давай портретные фото с описанием )))

0

107

GAN-LECTOR написал(а):

Давай портретные фото с описанием )))

)))) Часа три назад на всякий случай слазил в инет, посмотреть как этих "джунгаров"  :rofl:  кормить.... Короче, задайте поиск: " википедия джунгарский хомячок" и третья фотка с верху это наша Сонечка...  :O  ну зачем, я дурень, повёлся сам у себя на поводу  :dontknow: Надо было мне в гринпис устраиваться))))

0

108

koni написал(а):

Нуууу люблю живность. Ни куда от натуры не денешься)))))))

koni написал(а):

Может попробуем корейской, Лен? Давно мечтаю вкусИть собачитины.

:D  :D

0

109

Бергамот написал(а):

koni написал(а):

    Нуууу люблю живность. Ни куда от натуры не денешься)))))))

koni написал(а):

    Может попробуем корейской, Лен? Давно мечтаю вкусИть собачитины.

:D  :D

Ашот!  :D  Ну надо же поддержать разговор!  :D
... Хотя, если серьёзно, то я правда, как и ты, люблю животных, но в разумных пределах. Сегодня просто сорвался. Последняя моя мышка умерла лет 7 назад, а я люблю их, впрочем как и моя сестра(тоже перманентно заводит этих чудиков). Сегодня ей по телефону сообщил))) - видимо жду в гости в ближайшие дни - и скорее всего будет от сестры "ответ чемберлену" - заведёт себе очередную крысу  :D

0

110

У меня в детстве хомячки были - у отца на стройке работал сварной с простым русским именем Арнольд. Он их разводил и дарил постоянно. Но с ними постоянно что-нить случалось.
Все были умные, заразы и довольно быстро учились линять из клетки. Один залез под пол и там околел, второй - в мамины банки под плитой - нашли только по осени, когда мама варенье закрывала. Третий отгрыз ногу у пластилинового индейца и окочурился.
А в зреклом возрасте у меня крыса была, чепрачная, белая с черным капюшоном. Трифоном звали. Красоты неописуемой и умен, как Каспаров. С ним в паре девушки снимались на раз, легко и непринужденно, знакомились с любой! :D
И все благодаря Тришкиной красоте и личному обаянию! :D

0

111

:)
В детстве мне родители завели разок хомяка ( класс 4-5  я был) - прожил в он годика 2. Дальше было пара собак. "Тибетские терьеры". Первого в 3-х годовалом возрасте сбила машина - агрессивный был хоть и мелкий - сестра родила тогда - походу к племяннику моему приревновал - не управляемый стал - ломанулся через дорогу, его и переехали... Второй, мой любимый пёс, умер в свои 12 лет году в 97 у меня на руках от старости.... Потом перед своей свадьбой взяли от кошки жены (жёнушка моя в свои 12 лет (так хотелось - родаки её были против любых животных) нынешнего моего кота, которому 07.11.11 стукнет 17 лет.... А мышки?! ))) Это просто прелесть. Мышей не раз держали - мало живут жалко, но зато сильно не привыкаешь. Крысы, что у Иринки (моя сестра), что у меня все были ручные - просто прелести - моя жена плевалась (как большинство женщин), но что уж поделать - ручной грызун член семьи.  :)

0

112

koni написал(а):

Может попробуем корейской, Лен? Давно мечтаю вкусИть собачитины

он еще маловат, всего 18 кг весит

0

113

Бергамот написал(а):

У меня в детстве хомячки были

у меня тоже были, убегали и перегрызли провод от плиты в 360В и не убило зараз! А когда началось замыкание и возгарание, маман начала водой тушить, я ржала над ней, пошла обесточила квартиру от греха подальше))))) Но это надо было видеть...она визжит, горим, горим и тушит ток водой из маленькой чашечки... :D

0

114

Елена написал(а):

он еще маловат, всего 18 кг весит

Пойдет. Когда на шашлыки собираемся, я мясо беру из расчета полкило на нос - всегда хватает. Нас тут столько едоков не соберется! Зато пока мяско молоденькое. Соглашайся. :jumping:

0

115

Елена написал(а):

он еще маловат, всего 18 кг весит

Хех. Лен, прикинь, минимум 8 кг мяса мы с него срежем  :stupor:

0

116

Бергамот написал(а):

Пойдет. Когда на шашлыки собираемся, я мясо беру из расчета полкило на нос - всегда хватает. Нас тут столько едоков не соберется! Зато пока мяско молоденькое. Соглашайся.

:D
Зачот)
Дороговато мясцо обойдётся за кг.  :)

0

117

щаз, у него шерсти и костей больше чем мяса

0

118

Елена написал(а):

Бергамот написал(а):

    У меня в детстве хомячки были

у меня тоже были, убегали и перегрызли провод от плиты в 360В и не убило зараз! А когда началось замыкание и возгарание, маман начала водой тушить, я ржала над ней, пошла обесточила квартиру от греха подальше))))) Но это надо было видеть...она визжит, горим, горим и тушит ток водой из маленькой чашечки... :D

Конечно же этих засранцев надо держать в специальных аквариумах из оргстекла. Что я и делаю.

0

119

Елена написал(а):

щаз, у него шерсти и костей больше чем мяса

ааааааааааахахахахахааха
сдаюсь!
ну ты, в принципе, когда у него будет мяса больше чем костей и шерсти - мы его разделаем?  :smoke:  :D

0

120

да их вообще не надо держать, лучше попугая большого или кенара. А лучше рыбок в литрах 350....

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.