Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Жаль((( На птичий рынок штоль поехать? Где он у нас, кстати? Говорят, на "Белой даче"?

0

992

Свиблово написал(а):

Жаль((( На птичий рынок штоль поехать? Где он у нас, кстати? Говорят, на "Белой даче"?

Там, там... И что? Будешь там стоять и предлагать котика? Так там местные бандюки с тебя за торговое место сразу и денег слупят...

0

993

Да блин, придётся в приют отдавать, и взносы платить. Мозг включился у девушки поздновато-о чём думала, когда брала!

0

994

Свиблово написал(а):

Да блин, придётся в приют отдавать, и взносы платить. Мозг включился у девушки поздновато-о чём думала, когда брала!

Ужас какой! Гринписовцы доморощенные, блин)))))))))))))))))))  :D

0

995

Да гимор только поимели.

0

996

Свиблово написал(а):

Да гимор только поимели.

Сочувствую.
А чё? Отнести и посадить на мусорный бак во дворе вариант не пройдёт?... Я , помница, как то раз именно так разрулил проблемку.

0

997

Не думаю, что она согласится на такое.

0

998

Свиблово написал(а):

Не думаю, что она согласится на такое.

:) Жаль.... Вообще не понимаю ЗАЧЕМ брать взрослых кошаков?!?!?!? Котят кругом не мЕрянно - симпатяги все. Сам его растишь с малолетства. А взрослый вещь в себе. Ещё и сбежит по весне неблагодарная морда.

0

999

Да лучше б сбежал - это она в порыве любви и жалости котика взяла, так-то и не планировала вовсе. Ладно, попру домой, оттуда вылезу. Так как я без машины (опасаюсь пробок из-за снегопада и маньяков-посетителей торговых центров перед НГ), то на партизанской в ТЦ "Альбатрос" въебука-ка коньячелла грамм этак сто-писят, чтоб веселее до дому ехалось, уэ!

0

1000

Свиблово написал(а):

на партизанской в ТЦ "Альбатрос" въебука-ка коньячелла грамм этак сто-писят, чтоб веселее до дому ехалось, уэ!

Я тоже домой через 20 минут. И тоже чего-нибудь въебу и по дороге и дома ещё добавлю)))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.