Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Свиблово написал(а):

СР и Яблоко - ниочём.

Дык... когда слишком красиво говорят и много обещают - тоже подозрительно. Уж лучше не золотые горы, зато реальные вещи.

0

932

Салют!
А бывает ли у вас такое: покупаешь подарок кому-нибудь заранее и пока донесешь его домой, приходит жаба, начинает душить - и ты понимаешь: тебе это тоже надо. После чего приходится покупать второй подарок :rolleyes:

0

933

Nаташка написал(а):

А бывает ли у вас такое: покупаешь подарок кому-нибудь заранее и пока донесешь его домой, приходит жаба, начинает душить - и ты понимаешь: тебе это тоже надо.

Вспомнился знаменитый монолог Винни  Пуха:
...вот горшок пустой, он предмет простой
он никуда не денется
и потому горшок пустой
гораздо выше ценится.
Так и ты поступай. Задушила тебя жаба- вытащи подарок из коробки и подари красивую коробку с ленточкой. Тоже нужная в хозяйстве вещь ))))

0

934

Мега-оживлённо  тут последнее время.

0

935

GAN-LECTOR написал(а):

вытащи подарок из коробки и подари красивую коробку с ленточкой. Тоже нужная в хозяйстве вещь ))))

Так ведь побьют, Самир, как пить дать - побьют :D

0

936

Свиблово написал(а):

Мега-оживлённо  тут последнее время.

:D дааааа....не густо!!!
...у всех подготовка к НГ!!!пдоарками подзакупится.......Наташке по два подарка придётся покупать... :crazyfun:  :crazy:  один себе!!!
у меня вообще одни праздники !!!седня ДР у тещи, завтра дочке 7 лет, 17-го у матушки, 20-го у племяника,23-го у кузена.....там уже 24!!!

0

937

Привет Наташ!!! :flag:

0

938

Oleg написал(а):

Наташке по два подарка придётся покупать...

Уже один так и купила :D
Привет, Олег! Месяц у тебя нынче напряженный, держись, бо еще ж пьянварь надо пережить! :rolleyes:

0

939

Nаташка написал(а):

пьянварь надо пережить

даа, там сильно не погуляешь...2-го на работу!!!
хорошо я не пьющии чел., ато-б тяжко пришлось.....колеги уже в напряге, мол что за дела...2-го на работу!!!!но шеф уже всех предупредил, кто невыдет....тот может вообще неприходить!!!воттак... :dontknow:

0

940

Тяжело... И у вас ведь на работе-то особо не попразднуешь и не поспишь.

0

941

А у нас до 11-го января каникулы, с 31 декабря, считай, отпуск. Но выехать никуда нельзя - надо было ещё в октябре резервировать, либо за бешеные деньги.

0

942

Nаташка написал(а):

И у вас ведь на работе-то особо не попразднуешь и не поспишь.

Ну да...здесь другой менталитет, другие привычки.... Селивестр (НГ) за праздник несчитается!!!

Свиблово написал(а):

А у нас до 11-го января каникулы, с 31 декабря

у нас с 23 декабря до 2  января каникулы....я приготовил сюрприз для детей,двухдневный круиз на Северное море на автомобиле !!!2000 км!!! подышать морским воздухом, побрадить по берегу!!!
...а потом на два дня на Шпитцберг (Альпы), в горы, поганять на санках с 2000 метровой горы!!!!
короче на всё провсё неделя....http://uploads.ru/t/C/1/k/C1k5h.jpg

Отредактировано Oleg (2011-12-14 21:08:47)

0

943

Oleg написал(а):

Самир а  чё глядеть-то!? выгонят ОМОН, дадут всем собравшимся митингующим пиСды.....а через полгода всЕвсЁнадолго забудут!!!!ведь всегда так было....и Путин на троне!!!

Ну в 93-ем же так не получилось.

0

944

Oleg написал(а):

опять комунистов???тоже не вариант....

Ну почему же? Коммунисты уже не те что в прошлом веке. Адаптировались к современным реАлиям. И программа у них хорошая.

0

945

koni написал(а):

Коммунисты уже не те что в прошлом веке

я против комунистов ничего неимею Валер, мне вообще по барабану :D  !!!....мое мнение, товарищ Зюганов еще старого замеса, а ведь именно при них развили карупцию, дедовщину, тюремные ,,фени,, !!!так зачемже возвращатся к былому.....глянь на Беларуссию, у них там тоже современая реалия!!!может я и не прав....но мне кажется, не стоит наступать на грабли второй раз :nope: !!!развалили СССР.... а теперь продадут Россию!!!! :'(

Отредактировано Oleg (2011-12-16 01:02:10)

0

946

koni написал(а):

Коммунисты уже не те что в прошлом веке.

Валер, спорить с тобой на политическую тему я не хочу, но лично я против коммунистов. У них был уже шанс, но они "проявили" себя. И как правильно сказал Олег, наступать второй раз на одни и те же грабли... не стОит. А насчёт того, что они якобы адаптировались к современности и у них хорошая программа, так они уже доказали за 70 лет, как красиво умеют вешать лапшу на уши народа. Я прекрасно помню их красивые лозунги - свобода, равенство, братство, человек человеку друг, каждому по заслугам и т.д. А на деле что было?... В то время как народ пахал в 3 смены, кормил комаров в тайге строя БАМ, и калечил своё здоровье, выполняя план пятилетки... партийная элита в это время жрала чёрную икру, жировала на шикарных государственных дачах, их жёны катались на правительственных лимузинах с личным шофером а их детки... ну ты сам всё прекрасно знаешь.

0

947

GAN-LECTOR написал(а):

Валер, спорить с тобой на политическую тему я не хочу, но лично я против коммунистов. У них был уже шанс, но они "проявили" себя. И как правильно сказал Олег, наступать второй раз на одни и те же грабли... не стОит. А насчёт того, что они якобы адаптировались к современности и у них хорошая программа, так они уже доказали за 70 лет, как красиво умеют вешать лапшу на уши народа. Я прекрасно помню их красивые лозунги - свобода, равенство, братство, человек человеку друг, каждому по заслугам и т.д. А на деле что было?... В то время как народ пахал в 3 смены, кормил комаров в тайге строя БАМ, и калечил своё здоровье, выполняя план пятилетки... партийная элита в это время жрала чёрную икру, жировала на шикарных государственных дачах, их жёны катались на правительственных лимузинах с личным шофером а их детки... ну ты сам всё прекрасно знаешь.

Согласен, согласен. Но что то менять надо. На мой взгляд, на данный момент они единственные могут хоть что то изменить.

+1

948

Валера: Но что то менять надо. На мой взгляд, на данный момент они единственные могут хоть что то изменить.
______

Менять надо не что-то, а почти все: систему выборов надо менять, остальное само вырастит. Зюга вообще ничего менять не будет, ему не надо ничего, он против путена не идет, против кражи голосов сильно не протестует, получить пару лишних комитетов - вот предел его амбиций. Изменить все можем только мы - народ. Освистать этого монсона, выйти всем на улицу - я был на Болотной - хрен чего может ОМОН против НАРОДА, бздят они и правители бздят, потому гандонами и обзывают. Понимаете, это были не лимоновцы или там яблочники - это народ был! Интеллигентские бабушки, дети, студенты..... москвичи. Начать их вязать ОМОНом - тоже самое, что устроить облаву в метро - это будет Неожиданный, но верный исход всякой легитимности в тот же день, дальше только в канализацию за Каддафи. Он на это не пойдет - впереди президентские выборы. Тогда их отменять надо и говорить вслух на весь мир: "Я - туркменбаши, и лицо абсолютно нерукопожатное."
Вобщем я 24 на проспект Сахарова, присоединяйтесь! Это просто праздник души, как Первомай с шариками - все радостные, добрые, открытые! :)

------
А теперь расскажите мне, какого хрена тут все так поменялось? Где смайлы? где цитирование? И вапче.. Очень неудобно :(

0

949

Привет, наконец-то объявился!

0

950

Оба-на... У бергамота уже и коктейли Молотова заготовлены ))))

0

951

Как тяжело тут стало писать! И грузицо с трудом, по пять минут. Это всегда так? или у меня чойт не то?

0

952

День добрый!  Да, с сайтом что-то  действтительно происходит не очень хорошее :(

0

953

Посмотрите-ка, критика пошла на пользу - заработало. :)

0

954

:cool: Уря! Заработало!
А я думал это нововведения сознательно сделанные, мало ли)) Испугался даже!

0

955

Привет, Ашот!
Енто форум офигел от того, кто к нам явился собственной персоной, аж заглючил :D Теперь вот отпустило.
Рассказывай где пропадал?

0

956

Да-да, здрасти всем)
Немного попропадал)) было дело)

Так чо, кто-нить в субботу на митинг пойдет? А опосля пива выпьем)

0

957

Ну я попробую, если по работе не удержат, как в прошлые выхи.

0

958

Всем привет!

Отредактировано Роман (2011-12-19 19:59:48)

0

959

Хай!

0

960

Бергамот написал(а):

выйти всем на улицу

Бергамот написал(а):

Интеллигентские бабушки, дети, студенты.....

Привет  друзья!!!!Ашот с возвращеницем.....
тут возникает вопрос...а что делать стеми кто за путина???таких ведь тоже много !?потенциал огромен.......не получится ли вновь гражданской??следующий вопрос: кому это на руку???может быть именно этого хочет потенциальный противник России???разрыв, переворот, раздел, анархию!!!
:( моё мнение, менять нужно во всём мире всё и всех!!!! а начать нужно с америки, как более искромётный приход к лудшему на всей планете.....и желательно поделить её на малююююсенькие ,,огороды,,, чтоб не вякали)))) они ж мутят воду на мировой арене ....жестоко разрывая страны, ссоря народы, сея войны....причем не усебя дома, а на другом континенте!!!
может быть глупо с моей стороны так считать....глубоко копнул !!!но мне кажется ,,именно тут собака зарыта,, всех наших горестей!!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.