Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну да согласен...тогда другое время было!!!
Я вот тоже собираюсь повышать свою классификацию  ....поити на мастера учится !!!неполные три года...и атестат в кормане!!!уже и место нашел, и повремени подходит...вечерняя школа !!!осталось написать грамотное резюме.....будем посмотреть!!!

0

902

Oleg написал(а):

Я вот тоже собираюсь повышать свою классификацию

Это ты молодец! Удачи!

0

903

:huh:

0

904

Доброго денёчка!

0

905

День добрый!!!

0

906

Пообщались на отличненько!

0

907

:D даа, не густо сёдня!!!

0

908

У нас по ТВ щас только Россию показывают, фальшивые выборы.....и ракетный щит, который по мнению ,,наших,,(западных) СМИ Россия построила недоговариваясь нu скем......
вообще порою смешно даже становится, по русскому ТВ одно говорят, по немецкому, швецарскому, австрийскому сооовсем  противоложное !!!! кому верить..!?куда катимся ??? неужели к войне ???

Отредактировано Oleg (2011-12-08 17:12:22)

0

909

Спокуха))) Не надо паники.

0

910

Тут товарищ для бизнеса MAN приобрёл себе новый в лизинг, ну прям самолёт. http://uploads.ru/t/6/c/U/6cU3G.jpg

0

911

немогла не показать это фото...даже не фото...это больше чем фото!!!http://uploads.ru/t/V/5/b/V5bI7.jpg

+1

912

Приветы.
а Ашот так куда то и сгинул? Кроме меня с ним никто больше не контактировал?

0

913

Я с ним общался, заверил меня, что скоро выйдет на связь.

0

914

Свиблово написал(а):

Я с ним общался

Давно?

0

915

Позавчера)))

0

916

Я так понял, что он в основном халтурой занимается, а не основной работой.

0

917

Салют трудящимся!!!
бля у нас ураган, у меня в зале желюзи вырвало из окна........

0

918

И никого((

0

919

никого :dontknow:

0

920

Здравствуйте!! Сегодня никого...

0

921

Привет! Йа тут. А мы переехали в маленькую комнату(( Дела херово идут, чтоб за аренду много не платить((( Тесно стало. От техники и мебели многой избавляемся((    :'(

0

922

мне на дачу давай)

0

923

вообще, когда тесно - это ужасно, начинаешь беситься что ничего никуда не влезает, места мало и т.д.......это испытание!!!

0

924

Приветы!!!
В субботу (10 декабря), когда митинг оппозиции должен был проходить все 10-11 классы Москвы вывели на учёбу. Хотя по субботам не учатся. С пятницы ещё все прозвонили по домам. У нас была биология/, русский язык и сочинение в конце. Причём было в начале было объявлено, что сочинение до 17.00, потом объявили до 19.00, потом отпустили как есть в 16 с чем-то. Короче совсем агонизируют наши карликовые руководители...

0

925

koni написал(а):

когда митинг оппозиции должен был проходить все 10-11 классы Москвы вывели на учёбу. Хотя по субботам не учатся.

Я смотрю вы не скучаете. Действительно, смотришь по российским каналам говорят одно, по западным - другое, в газетах - третье... В любом случае можно сделать вывод, что ВВП не так уверено чувствует себя, как на первых двух сроках. Трон зашатался... Ну поглядим, чё дальше будет. А вам россияне - терпения... и настойчивости

0

926

Хорошо сказано. Ыыы.

0

927

GAN-LECTOR написал(а):

Трон зашатался... Ну поглядим, чё дальше будет.

Самир а  чё глядеть-то!? выгонят ОМОН, дадут всем собравшимся митингующим пиСды.....а через полгода всЕвсЁнадолго забудут!!!!ведь всегда так было....и Путин на троне!!!
а с другой стороны....ну кого?? http://uploads.ru/t/s/Z/W/sZWYm.png
кого еще на трон посадишь???? кандидатуры нет-то путёвой.....опять комунистов???тоже не вариант....
у нас по радио и в новостях только об этом говорят, заипали уже.....

0

928

Приветы....

0

929

Oleg написал(а):

а с другой стороны....ну кого??

Ну не может быть, чтоб в такой большой стране не было нормальных и здравомыслящих людей... Ну а к примеру "Справедливая Россия" или "Яблоко"?

0

930

Здравствуйте! Нет никого, СР и Яблоко - ниочём.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.