Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Бергамот написал(а):

Тут не совсем так. Сам презик - тоже такая же часть команды. Команду ужепочти двеннадцать лет дзю-доист формирует. Вот с ним она - ващще одно лицо, не обезображенное интеллектом, поигрывающее желваками.
Даже медведик у него пытается манеры речи копировать, металл в голосе изображать :crazyfun: Атамхуй один)))

Это ДА!

0

62

Вчера в "Пусть говорят" по первому каналу. Депутат Гудков тряся ожиревшим еблом рамсил о том , что его, блть, остановили на встречке, а он лицо не прикосновенное и опаздывал на заседание... Как же я ненавижу наших "народных избранников"  :suspicious:

0

63

А я арбуз ща дожрал, последний наверное в этом году - холодно чета, не очень арбузы лезут.
Сладкий - улет!
Грибов тож уже наверное всё, на этот год, отсобирали.. Унылая пора.. Очей очарованье блять..

Отредактировано Бергамот (2011-10-12 13:42:35)

0

64

Бергамот написал(а):

А тут - сразу сведение счетов с никому не нужной Йулей и все, никаких других мотивов?

Возможно, яник просто хотел убрать конкурента - запрет на 3 года после срока занимать государственные должности. Он своего добился, и вероятно, вскоре выпустят её потихому.

0

65

Да разве ж она конкурент? По-моему если б ее не трогать, то уже почти и не воняло даже))

0

66

http://uploads.ru/t/o/3/g/o3gU9.gif

0

67

Бергамот написал(а):

Наконец принесли мою коробку с пиццей. Сказал: "Не, мужики, все.. петь не буду, а вот хотите - на салфетке распишусь?"Оставил автограф и гордо удалился.

Эх, Ашот, а скока заработать мог бы! Тебе что, в лом тебе спеть было?!
- Мы желаем щааастья  ваам, щастья в этом мииире  большоом!:rofl:
А прикинь, если б еще на камеру засняли, да на ютуб выложили!
В одночасье стал бы знаменитостью! :rofl:

0

68

Штирлиц написал(а):

В одночасье стал бы знаменитостью!

Дак я ж и так знаменитость! Стас Намин, хуле! :D

0

69

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

0

70

http://uploads.ru/t/6/o/r/6orGE.jpg
многолюдно тут(((

0

71

Да не говори! Толпы бродют, как в метро в час пик, задолбали! :(

0

72

Здрасьти, мои дорогие! Я в полной запаре, работаю с 7 до 7, устаю пипец как, напарницы нет(((

0

73

Привет))

0

74

Димитрий, завтра с тобой мы пьем пиво после работы ...... ты об этом конечно забыл ( ну или не знал) вот я и напоминаю ;)

0

75

А Ашот в курсе?

0

76

И Лену надо подтянуть!

0

77

а в Терлецкий парк на прогулку када идем?

0

78

так я и хотел на сегодня позвать)))))
Диман дело такое, хотел к Терлецкому подтянуть, на Машу глянем , ручками помашем))

0

79

Бля, это ж конец географии, но ради такой возможности можно. А где там бухать-то?

0

80

в парке ))))
да и не забывай для меня это еще менее достижимые места )  тебе почти по прямой)

0

81

С тяпницей дорогие россияне, а также жители ближнего и дальнего зарубежья! :flag:

0

82

Привет!http://uploads.ru/t/Y/C/X/YCXT3.jpg

0

83

Дениска написал(а):

в парке ))))

В парке? О_О
Ну да, постелим одеялко, на травке расположимся. Нет уж, увольте.

0

84

Свиблово написал(а):

В парке? О_О
Ну да, постелим одеялко, на травке расположимся. Нет уж, увольте.

Ну предложи хоть чего-нибудь, давай в твоем районе пересечемся, выбирай рыгаловку. Главное чтобы от метро недалеко.

0

85

Свиблово написал(а):

Привет!

Здоров, Дим! Блин, а чо за хрень стала вылезать под фотографиями?

0

86

А ты что, не заметил, что теперь фото хранятся на другом сайте? О_О

0

87

Дениска написал(а):

Ну предложи хоть чего-нибудь, давай в твоем районе пересечемся, выбирай рыгаловку. Главное чтобы от метро недалеко.

А что, Ашот будет присутствовать? Дава хоть вон в Деревяшки,  помнишь, прямо у м. Савёловская? Там и текила дешёвая.

0

88

мона , машке тогда скажу что не заедем..... Ашот вообще был  за любой кипиш, осталось только уточнить время. Когда освободишься?

0

89

Пока хз, надеюсь часа в 4 быть уже около дома.

0

90

если в 4 то мне в 2 выезжать нужно, скажи плиз точнее

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.