Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.


Доброе утро - 8.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бергамот написал(а):

Дзюдойче Цайтунг

:D Зюддойче цеитунг (Süddeutsche Zeitung).....зюдоисты!!! :D

0

32

Штирлиц написал(а):

Вчера вечером сижу себе тихо за компом, никого не трогаю, примус починяю. Жена, на диване сидючи, кроссворд разгадывает.
Говорю ей, мол, ежели чего не знаешь, так спрашивай, не стесняйся: умному

:crazyfun:  :cool:

Самый опытный кроссвордист живёт в низовье реки Лена 9 букв третья "ё". :D

0

33

Вчера вечером, после работы, в маленьком кафе недалеко от дома, покупал пиццу с собой, на вынос. Ждал, когда приготовят. А за соседним столиком сидела кампания, человека 4, с пивом и водкой, уже хорошо тепленькие. Смотрю - шепчутся и один довольно тактично, почти незаметно, кивает в мою сторону пивной кружкой. Потом все встают подходят и тот, что на меня показывал, широко улыбаясь, спрашивает:
- Извините.. А Вы... не этот.. как его? Ну.. ну продюсер.. этот.. как его? Забыл.. блин.. Ну это ж вы, да? Этот.. ну как его? Да? Вы же он??!
С большим трудом, общими усилиями, мы даже вспомнили имя! Выяснилось, что я - Стас Намин. На все мои попытки отказаться от этой высокой чести, ребята широко и дружески улыбаясь, только понимающе кивали головами, а один, постарше, протягивал в мою сторону открытый батл водки, с явным намерением угостить и все время беседы повторял:
- А не могли бы Вы этта.. спеть для нашей дружной компании? Эе, погодь!.. А Вы не могли бы... Эе, ребят.. погодь!.. А Вы не могли бы?.. для нашей компании?..
Чем больше я говорил, что я - всего лишь инженеришко и к шоу-бизнесу никоим боком, тем шире друганы улыбались и с еще большим пониманием кивали, а бутылка водки в руке старшего наклонялась все более гостеприимно... но в последний момент замирала, так и не найдя свободной стопки.
Наконец принесли мою коробку с пиццей. Сказал: "Не, мужики, все.. петь не буду, а вот хотите - на салфетке распишусь?"
Оставил автограф и гордо удалился.
По дороге домой вспомнил, что лет шесть-семь назад меня одна женщина зубной врач с Шендеровичем спутала. И, кстати, тоже долго имя припомнить не могла.. "Ну этот.. который в куклах-то".. Тоже пришлось подсказывать. Нифига не уважают, блин!..

+1

34

Трям Всем! :flag:
У меня выходные...ашь 4 штуки!))) Хотя до того пришлось 5 отработать!

0

35

"Сон в руку", - сказал он и вытер руку об одеяло...

тихо...сама с собою...)))

"Здесь нет никого?"...здесь нет никого...здесь нет никого...здесь нет никого...здесь нет никого...
"А может гранату бросить?"...здесь нет никого...здесь нет никого...здесь нет никого..здесь нет никого...

порабтАю...может загляну)))

0

36

Был тут.

0

37

и йа, и йа!

0

38

Поменял свечи на таёте. Ощущение полета! ))

0

39

В.Янукович произвел мягкую посадку мадам Йули в места не столь отдаленные.
шо по этому поводу сказать - даже и не знайу.. Йулька та еще Золотая ручка, пробу на ней точно ставить негде.. Но ведь врядли сажают поэтому. Есть за ней куча других грехов, когда-то прокуратура РФ на нее тоже возбуждалась. Потом перестала. Неспроста же Янек выбрал именно это дело, хоть оно и труднодоказуемое.
А Европа шумит - политический процесс мол.. А когда сами Доширака или Колю тягают за злоупотребления - это наоборот, проявление демократии..
Судить бывших - это демократия или политические репрессии?

0

40

Сильно не вникала в это дело...(в своём бы "доме" жилось нормально), но раз развернули такое громкое дело, значит есть за что. Иначе эта "депутатская неприкосновенность" перейдёт все границы, с глубоким чувством безнаказанности!

0

41

Вечер добрый, Ашот!)

0

42

Бергамот написал(а):

Поменял свечи на таёте. Ощущение полета! ))

Вот мне пофуй уже некоторое время политические события - если и есть отклик в душе, то уж комментировать готов редко. А вот на счёт мафФынок побазарить - то завсегда. Йа вот заехал в своё тюнинг-ателье чисто для проверки чего - кого, вообще думал, там всё хорошо. но нашли прямо 3 вируса, что исправить,  на 5500 рублёв/135 еврея теперь машинка мурчит как довольное котэ. И едет! Хотя щас такие пробки шо Неожиданный, но верный исход.

0

43

Леночка Lillu, здравствуй, стройняжка))

0

44

И тебе, Димка, всего доброго!)
Вот я себя стройняжкой не считаю...об чём с Тохой часто спорим.)))

0

45

приветы!

Диман, как теперь ездить-то??? Камер вокруг - ниибаца! %-)

Список камер в Москве.

Вот если б они за превышение драли, а за пробки доплачивали, может не отрывали бы полосы для автобусов! А то едешь с работы четыре часа, да еще за превышение скорости!!! штрафуют!! :O нонсенс!ёёё %-)

0

46

lillu написал(а):

И тебе, Димка, всего доброго!)

Я б сказал, что Антоха чутка попутал рамсы))) Хотя животик твой не щупал))))

0

47

Бергамот написал(а):

полосы для автобусоFF

А вот это отдельная оплеуха, которую выписал бы сукам из департаментов какой-то хуерги Москвы. В силу судеб приходится регулярно метаться по Дмитровке. А из-за- введения этой блядополосы очень часто шоссе суживается до двух полос.  Но многие йебашат прямо по этой запрещённой полосе, хотя и не все, а лишь некоторые - остальные терпеливо рыгают в очереди. В итоге скорость общественного транспорта ни хрена не выше частного, хотя даже в благостные часы воскресенья возникают пробки из-за этого на ровном месте. Опять же возникает желание отчитавшихся сук повесить за мошонки на красивых осинах, растущих вдоль аллей в районе пересечения с ул. 800-летия Москвы, к примеру, дабы остальным полупокерам наглядно было, стоит ли решать проблемы транспортные наскоком таким кавалерийским ловким.

0

48

Свиблово написал(а):

Я б сказал, что Антоха чутка попутал рамсы))) Хотя животик твой не щупал))))

Совсем наоборот...животик не нравится мне самой, его как раз всё устраивает. Я же считаю, что килограммчиков пять нужно скинуть.)))

0

49

Свиблово написал(а):

В силу судеб приходится регулярно метаться по Дмитровке. А из-за- введения этой блядополосы

Теперь уже почти по всей Москве такая фигня.

Свиблово написал(а):

Но многие йебашат прямо по этой запрещённой полосе, хотя и не все, а лишь некоторые - остальные терпеливо рыгают в очереди.

Я сначала рыгал в очереди, но пару дней назад сказал себе громко вслух на всю машину: "АйййДа пошлибонинахуй! тридваразы!!! И поехал по запретке!
Атоблять справа рогатые, слева с ведерками, а ты блять пешком ходи?? Пора особянина уже за йайца вешать, если кто куда собереца, хоть на Манежку - ясвамибля!

Свиблово написал(а):

Опять же возникает желание отчитавшихся сук повесить за мошонки на красивых осинах, растущих вдоль аллей в районе

Фонарей не хватит - новые поставить!!!

0

50

lillu написал(а):

животик не нравится мне самой

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

0

51

Бергамот написал(а):

Сегодня 21:34:28

Опять же возникает вопрос приобретения тряпочки для смазки ружейным маслом GAMO подвижных частей затвора любимой винтовки.

0

52

:flag:  смотрю ролики и писаю.....какие же вы прикольные :crazy: а еще анегдоты ржачные.....

Отредактировано АРАМАТ (2011-10-11 23:07:11)

0

53

АРАМАТ
А еще заходи почаще!
И вапче.. нада житуху как-то стимулировать. Мож стреча нас взболрит?

0

54

хокку:

У быдла есть особенность:
Оно – всегда не ты.
Отрадно.

0

55

Штирлиц написал(а):

В общем, одно горе с этими филологами! Вот так всю жисть и мучаюсь

:D

Отредактировано Oleg (2011-10-12 01:00:44)

0

56

Бергамот написал(а):

В.Янукович произвел мягкую посадку мадам Йули в места не столь отдаленные.
шо по этому поводу сказать - даже и не знайу.. Йулька та еще Золотая ручка, пробу на ней точно ставить негде.. Но ведь врядли сажают поэтому. Есть за ней куча других грехов, когда-то прокуратура РФ на нее тоже возбуждалась. Потом перестала. Неспроста же Янек выбрал именно это дело, хоть оно и труднодоказуемое.
А Европа шумит - политический процесс мол.. А когда сами Доширака или Колю тягают за злоупотребления - это наоборот, проявление демократии..
Судить бывших - это демократия или политические репрессии?

Передел сфер влияния не иначе. До поры до времени воровать разрешали, а теперь видимо зарвалась и полезла не в своё дело. Ну её как и Ходрика за решетку... С другой стороны - вор должен сидеть в тюрьме.

0

57

Свиблово написал(а):

А вот это отдельная оплеуха, которую выписал бы сукам из департаментов какой-то хуерги Москвы. В силу судеб приходится регулярно метаться по Дмитровке. А из-за- введения этой блядополосы очень часто шоссе суживается до двух полос.  Но многие йебашат прямо по этой запрещённой полосе, хотя и не все, а лишь некоторые - остальные терпеливо рыгают в очереди. В итоге скорость общественного транспорта ни хрена не выше частного, хотя даже в благостные часы воскресенья возникают пробки из-за этого на ровном месте. Опять же возникает желание отчитавшихся сук повесить за мошонки на красивых осинах, растущих вдоль аллей в районе пересечения с ул. 800-летия Москвы, к примеру, дабы остальным полупокерам наглядно было, стоит ли решать проблемы транспортные наскоком таким кавалерийским ловким.

Согласен Дим. У меня под окнами на Краснодонской такая же херня с выделенной полосой. Заебли мудофили. Хотя какой презик такова и его команда.

0

58

koni написал(а):

вор должен сидеть в тюрьме

По ней-то как раз давно балада стынет, Ходор рядом с ней - матьтереза! :D
Но кипишь на Западе удивляет: почему Кацава или Стросскана или, вот самый лучший пример - Ширака за экономические злоупотребления судить не только можно, но это как раз высшие проявления демократичности - бывшие властители должны отвечать!
А тут - сразу сведение счетов с никому не нужной Йулей и все, никаких других мотивов?

0

59

koni написал(а):

Хотя какой презик такова и его команда.

Тут не совсем так. Сам презик - тоже такая же часть команды. Команду ужепочти двеннадцать лет дзю-доист формирует. Вот с ним она - ващще одно лицо, не обезображенное интеллектом, поигрывающее желваками.
Даже медведик у него пытается манеры речи копировать, металл в голосе изображать :crazyfun: Атамхуй один)))

0

60

Бергамот написал(а):

Но кипишь на Западе удивляет: почему Кацава или Стросскана или, вот самый лучший пример - Ширака за экономические злоупотребления судить не только можно, но это как раз высшие проявления демократичности - бывшие властители должны отвечать!
А тут - сразу сведение счетов с никому не нужной Йулей и все, никаких других мотивов?

Согласен на все 101! Что не хорошо попахивает этот кипишь...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 8.