Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7


Доброе утро - 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Приветы всем! Прошёл наш праздник, всё было замечательно!

0

182

Здравствуй Лен.
Ну и хорошо! Ты чё не на работе?

0

183

Жаль. Всё таки не откачали...
"
Хоккеист ярославского «Локомотива» Галимов скончался в больнице
РИА Новости, 44 минуты назад

Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, получивший тяжелейшие ранения в авиакатастрофе под Ярославлем, скончался в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского, говорится в сообщении медучреждения.

«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А. В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью», — отмечается в документе."

0

184

на работу бугу уже!
Царство небесное мальчикам!!!
Всегда лучшие уходят...((((((

0

185

koni написал(а):

Хоккеист ярославского «Локомотива» Галимов скончался в больнице

:(

0

186

Еду сегодня вечером домой. Сворачиваю с третьего кольца в сторону Сокольников, гляжу - у обочины вроде деваха: узкие штанишки, кожаная курточка в талию, с плечиками, прикольный силуэтик.. подруливаю, опускаю стекло... мужик, блять.. Наклоняется, тоненьким голосочком:
- Мне в Би... - и тут вдруг ручками замахал: - Ой, нет, нет, я с вами нипаааедуууэ!!
Я чота заржал, как конь и ответил:
- Ой, да я тебя и не повезу.. прааативныый!!
:D

0

187

Бергамот написал(а):

- Ой, да я тебя и не повезу.. прааативныый!!

:cool:

Привет!

0

188

Привет, Ленк! ))

0

189

Хехехехе.
Прикольно Ашот)))
Всем привет!!!

0

190

Здравтвуйте!

0

191

А что, нет никого?

0

192

- А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
- Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберётся.
- Мне муж показал...

+1

193

Нет никого((((

0

194

Я здесь! Здрасьти!

0

195

нам сегодня в группу привели мальчика с "хрустальной болезнью" , ему только три года, а он уже был ломан - переломан, пришел тока с больничного после перелома ноги. Жалко его, он общительный, хорошо говорит, хорошо развит, но его хрупкие кости.....

0

196

Привет! То есть, за им глаз, да глаз, за хрустальным мальчиком?

0

197

ага, страшновато конечно!

0

198

Свиблово написал(а):

- А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
- Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберётся.
- Мне муж показал...

И свинке тоже муж покажет.

0

199

Послушал терки презика нашего о необходимости закупать импортные самолеты. Пришла мысля, что если наши самолеты такое уж гавно, так может нам лучше на них плавать, чем на "Булгариях"?  :huh:
Почему презику никто не доложил статистику по Якам и по Боингам? У Як-42 до этого кошмара была лишь одна авария из-за технических неисправностей, насколько я слышал, может взлетать на двух работающих двигателях из трех, а садиться - на одном, а Боинги сыпятся довольно регулярно. Может просто надо персонал как следует обучать и летный, и наземный?
А мы русский и литературу меняем на уроки физкультуры и "Место России в мире"... И так в жопе наше место, но то ли еще будет с таким образованием.. :(

0

200

Грибоооов!! Вчера ездил в город Дмитров, халтурку руками потрогать, на обратном пути зашел в лес возле второй бетонки. За три часа, с пяти до восьми, набрал два пакета грибов, да так, что ручки поотрывались!!! Белые, маслята, опята, свинухи. Под дождь попал, стемнело совсем, грибы уже складывать некуда, а все равно брал! )))

0

201

блина, я тоже хочу!

0

202

Бергамот написал(а):

Грибоооов!! Вчера ездил в город Дмитров, халтурку руками потрогать, на обратном пути зашел в лес возле второй бетонки. За три часа, с пяти до восьми, набрал два пакета грибов, да так, что ручки поотрывались!!! Белые, маслята, опята, свинухи. Под дождь попал, стемнело совсем, грибы уже складывать некуда, а все равно брал! )))

А я свинухи не собираю.
Всем привет.

0

203

koni написал(а):

А я свинухи не собираю.

Хорошие грибы, когда крепенькие и чистенькие.
Вкусные, жирненькие, жарю сразу, не отваривая, не сливая, также как и белые, опята и прочие хорошие грибы. В сметанке вапче отлично. Мне больше всего нравится, когда не один какой-то вид жаришь, а всю мешанину, белые, подосиновики, маслята, когда где-то маленькая сыроега попадется в тарелке (я их тоже беру, когда мелкие и крепенькие, чтоб не крошить, а целиком закинуть). Такое ассорти очень сильно пахнет лесом, грибами.

0

204

Здравствуйте! И  опять все куда-то чухнули.

0

205

Со стороны всё выглядит немного по-другому.

0

206

Слишком много было шума о кумулятивном эффекте загрязнения свинухов... Не белых, не сыроег, не опят, а именно свинухов. Поэтому лет 5 назад было принято решение их не собирать. На фиг рисковать на пустом месте.

0

207

Свиблово написал(а):

Со стороны всё выглядит немного по-другому.

:D

0

208

Свиблово написал(а):

Со стороны всё выглядит немного по-другому.

:D

0

209

Свиблово написал(а):

Со стороны всё выглядит немного по-другому.

:D

0

210

отвезите меня в лес, товарисчи за грибами!!!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7