Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7


Доброе утро - 7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вот мой силовой агрегат - там кое-что усовершенствовали, излечили некоторые "детские болезни".

0

152

Ф

Отредактировано Свиблово (2011-09-11 13:16:00)

0

153

Свиблово написал(а):

Ленкин, йа чотко знайу, где можно)))) Хочешь адреналина? Могу предоставить!))

ты хочешь адреналина? Давай я тебя прокачу! :playful:

0

154

Давай)) А где и как?

0

155

везде и по- всякому))))

0

156

Китайцы заебли: соседка золовки внучатой племянницы знакомого зоотехника, чья жирафиха приехала в квартал, расссказывал (а): купили китайской лапши полкило, особь женского пола, ДАЖЕ ОНА СДЕЛАНА В ЕБУЧЕМ КИТАЕ! ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НА ПЛАНЕТЕ, СДЕЛАННОЕ НЕ В ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ СТРАНЕ КОСОРОЛЫХ ПАНД, как бы спрашивает он(а).

+1

157

Пассажиры разорившейся авиакомпании "Континент", путешествующие в г. Норильск, уже неделю сидят в аэропорту Домодедово. Я лично делаю из этого выводов несколько:
1. Больше никак не добраться в Норильск, ибо иных способов добраться туда нет;
2. Им неxуя делать там, здесь тоже;
3. Так как билет стоит 6 000, а это неимовернейшая сумма, и купить билет на другой рейс нереально.
Есть ли иные соображения?

0

158

Елена написал(а):

везде и по- всякому))))

это на машине или без? при втором варианте сделать видео репортаж и отправить на мой йЭ-мЭйл %)

0

159

на машине конечно! Тока я уже 6 лет не каталась на механике, от этого еще больше адреналина будет))))) Димк, а Димк, у тебя КАСКа есть?)))))

0

160

Нет у меня каски. И вообще мою машину водить труднло. Там сцепление тугое, и рвёт она как пуля. И начинки там на 800 тысяч. Я сам её боюсь.

0

161

Лен, а ты за рулём хотела прокатиться?  Из всех мужиков, кто садился, только двое не заглохли и тронуться смогли, но один из них - проф. водитель, а второй - просто талантливый объебос. Ну и ещё в тюнинг-бюро ребята тоже катаются смело))

0

162

Свиблово написал(а):

Нет у меня каски. И вообще мою машину водить труднло. Там сцепление тугое, и рвёт она как пуля. И начинки там на 800 тысяч. Я сам её боюсь.

:D

0

163

Привет, Олежка! Что-то редко стал заглядывать!

0

164

Чего-то Димкины фотки мне анекдот напомнили:
Один автолюбитель-фанатик потратил годы жизни на то, чтобы привести свою тачку в идеальное состояние – и делал это с огромным удовольствием. Наконец как-то утром обнаруживает, что в его машине делать больше ничего не надо: двигатель работает как часы, руль послушен до безобразия, салон сияет, фары мощные… Что ни проверит – все работает без сбоев. В сердцах плюет, садится за руль, разгоняется – и бах! – в столб… Удовлетворенно оглядывая изуродованную тачку:
- Ну вот, теперь можно и на «жестянку» съездить!

0

165

Нифига, меня яндекс за спамбота держит О________О А за что????

0

166

Ну Наташа, у меня несколько иная ситуация)) Я переделки не ради переделок делаю, -ради скорости, ускорения, динамики, чтоб всех порвать!!! Знаешь, как прикольно "сделать" дорогую и быструю иномарочку, и смотреть на его e-балло на светофоре? Не говорю уж об адреналине, который сам получаю; кстати адреналин реально помогает когда с похмелья, минут на 10 отпускает похмелье, только сердце бешенно колотится))

0

167

Да я уже поняла, что машина - это твое любимое детище. И адреналин ты любишь. Тогда расскажу другую историю (просто вспомнилось безотносительно к чему-либо:) - поздно вечером женщина возвращалась домой, тормознула машину, доехала, спрашивает, мол, сколько должна. А водитель: ""Да нисколько, просто мне по пути было. А я пьяный, вот и взял тебя, чтоб не так страшно было".

0

168

Ага, я однажды, лет 5 назад, тоже дамочку одну подвозил, просто настроение хорошее было, пьяный выехал покататься. Но ехал аккуратно, только нужный поворот пропустил, денег не взял. Дамочка вроде была довольна.

0

169

:rofl:

0

170

А завтра понедельник. И так рутина отнимает жизнь. Теперь в Египет надо визы делать. Итак бы не поехал туда (со мной согласны шесть миллиардов семьсот миллионов сто шестьдесят тысяч триста восемьдесят один человек), а теперь тем более. Красное море и ныряние дайвинг-хуяйвинг? Пожалуйте в Израиль.

0

171

А я не согласна. Мне понравилось в Египте. И Красное море просто супер. А Израиль мне не по карману:(

0

172

Да ладно, разве в Израиле дороже? Ну ведь совсем ненамного же!

0

173

Вот, привещли:

+1

174

*Привезли

0

175

Ща по РБК передача идёт. Про планируемое присоединения территорий Московской области к городу. Я категорически против расширения Москвы!!! И все, с кем об этом говорил местными - против!!!

0

176

Повесить на столбах пидорасов, кто это придумал!!!

0

177

Привет, кстати!

0

178

Свиблово написал(а):

Ща по РБК передача идёт. Про планируемое присоединения территорий Московской области к городу. Я категорически против расширения Москвы!!! И все, с кем об этом говорил местными - против!!!

Это очень денежная идея. Думаю именно под это дело поставили Чукчу, ибо Кепке такие деньги давать не рискнули - хрен поделиться.

Свиблово написал(а):

Повесить на столбах пидорасов, кто это придумал!!!

Дааааа!!!!! И Чукчу - первого!!! У нас во дворе решили заасфальтировали почти все газоны, а теперь собрались заасфальтировать детскую площадку!! Перенесли ее в уголок, а три четверти - под асфальт. Уже повыдергивали все бардюры, сломали заборчик, а вчера вечером высыпали Камаз дерьма на подсыпку и специально перед моей ракушкой - она последняя стоит, многие сами вывезли, я один держу оборону.
Естественно никаких проектов благоустройства ни с какими "жителями" никто не согласовывал - Богоизбранному Мэру этого не требуется. Богоизбранный - не в смысле еврей, нет, он же чукча.. просто раз мы не избирали, значит кто? Один, Ярило или Рама Кришну блять.. %-)

0

179

Привет, кстати. Валить бы отсюда далеко без карты, да куда?? Вон в финляндии россиян - больше, чем в таджиков в нерезиновой, финики уже охреневают..

0

180

Хаюшики.
Абсолютно согласен с предыдущими ораторами, по поводу чукчи и К.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7