Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7


Доброе утро - 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А, вона как. А ещё у нас скрепок до ебени матери и Автокад весь пизженный взломанный представлен. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ! УРА!

0

62

УРА, товарисчи!!!

0

63

Бергамот написал(а):

Создаю себе сложности и потом героически с ними борюсь! :D

:D

0

64

:flag:

Свиблово написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ! УРА!

Бергамот написал(а):

УРА, товарисчи!!!

уряяяяяяяяяя!!!!! :jumping:  :rofl:

Отредактировано Oleg (2011-09-08 00:15:31)

0

65

Хаюшки.
Да что то стрёмно совсем летать на наших самолётах стало. Думал в следующем году слетать куда-нибудь, но что то теперь тяжкие думы меня стали одолевать: стоит ли?

0

66

koni написал(а):

Да что то стрёмно совсем летать на наших самолётах стало.

На "ненаших" самолетах тоже стремно летать. Боингов тоже падает изрядно.
О причинах этой трагедии говорят, что полоса была короткая, потому что треть ее была заставлена самолетами делегаций международного форума и Яку тупо не хватило разгона. Аэропортик маленький, а высокопоставленного народу слетелось доебеней, не знали куда ставить... :(

Привет..

0

67

Бергамот написал(а):

На "ненаших" самолетах тоже стремно летать. Боингов тоже падает изрядно.
О причинах этой трагедии говорят, что полоса была короткая, потому что треть ее была заставлена самолетами делегаций международного форума и Яку тупо не хватило разгона. Аэропортик маленький, а высокопоставленного народу слетелось доебеней, не знали куда ставить... :(

А я вот склоняюсь к мнению о плохом керосине. Последних пару недель в инете проскакивало, что аэропортам не хватает керосина, а затем, что керосин быстрыми темпами стал в них поставляться. А как известно быстро только кролики ебуться. Производство есть производство и если колонна выдаёт данного продукта 100 тонн в сутки, то хоть обосрись, а больше из неё не выдавишь. Поэтому когда "быстро", то существует вероятность, что не качественно. Ну да посмотрим, что скажет комиссия. Хорошо бы чёрный ящик нашили - его в ил засосало в Волге хрен найдёшь...

Отредактировано koni (2011-09-08 10:15:51)

0

68

koni написал(а):

А я вот склоняюсь к мнению о плохом керосине.

Как вариант.

koni написал(а):

Ну да посмотрим, что скажет комиссия.

Чаще всего бывает виновен погибший пилот. Спокойней. Ну да посмотрим.

0

69

А если по честному, то уверен на 90%, что пилоты хоть и нарушая инструкции, написанные с большим запасом прочности, стартовали по укороченной полосе (скорее всего не в первый раз), зная что вытянут машину, но плохое топливо в этот раз подвело.

0

70

А вот это очень похоже!
Ведь в жизни почти никогда не бывает одной причины, их всегда несколько и они вдруг совпадают в какой-то момент и...
А главная причина падения самолета зарыта в 1991 году.. :(

0

71

Добрава утра!

0

72

.

+1

73

Привет, Лена!

0

74

Свиблово написал(а):

.

увеличить

хехехе. в натуре регился?

0

75

Моей маме завтра 65 лет)

0

76

Елена написал(а):

Моей маме завтра 65 лет)

У нас это уже пройденный этап))) А у тебя братья, сёстры есть?

0

77

родной погиб 11 лет назад. Двоюродных и братьев и сестёр выше крыши!

0

78

koni написал(а):

хехехе. в натуре регился?

Нет, конечно)))))

0

79

Елена написал(а):

Моей маме завтра 65 лет)

Как будете праздновать?

0

80

Елена написал(а):

родной погиб 11 лет назад.

:no: а что случилось?

0

81

Привет!
Работа задолбала, хочу на пенсию или на худой конец в отпуск, но не светит ни того, ни другого.

Отредактировано Elin (2011-09-08 14:30:25)

0

82

А сёня с товарищем с института встречаюсь. ) Не виделись лет 6-7.

0

83

koni написал(а):

А сёня с товарищем с института встречаюсь. ) Не виделись лет 6-7.

Аааа, будете говорить о Канте или новых веяниях в позднем модернизме, попивая при этом кофе из хрупких чашечек? :glasses:

0

84

Elin написал(а):

А сёня с товарищем с института встречаюсь. ) Не виделись лет 6-7.

Аааа, будете говорить о Канте или новых веяниях в позднем модернизме, попивая при этом кофе из хрупких чашечек? :glasses:

Кофе вреден. Чай будем пить с миндальным печеньем.  :playful:

Отредактировано koni (2011-09-08 14:55:04)

0

85

Офигеть, какой у нас дождище!!!!

Обшиблась, то не дождь, а град!

Отредактировано Elin (2011-09-08 14:57:42)

0

86

koni написал(а):

Чай будем пить с миндальным печеньем.

Чай, наверное, хорошо выдержаный, из дубовых бочек? ^^

0

87

Elin написал(а):

Чай будем пить с миндальным печеньем.

Чай, наверное, хорошо выдержаный, из дубовых бочек? ^^

Нееее. Свежезаваренный. Нууу может ещё супчика хлебнем.

0

88

koni написал(а):

а что случилось?

есть у нас дома "Алые паруса" , красивые, дорогие..... Но построены они на говне (состав смеси), много недоделов и всё такое...В общем он пошёл подработать, помочь нашей маме, ему было 17 лет. Пришел архитектор и ему не понравился какой- то столб, он сказал его разобрать. Там был мой брат и еще его два друга.... К ним ни приставили никого ( подсказать и помочь). Ребята начали разбирать столб сами ( как горшок из фильма) снизу, подбили его и пошли курить. Мой брат не курил и продолжил подбивать....столб на него и упал...20 минут... не приходя в сознание... он умер...экспертиза написала "разможжение органов живота"....Он отработал там два дня,  на третий день погиб. Мама в тот же день сошла с ума, мне пришлось подписывать бумаги, что всю серьезность ситуации я понимаю и в психушку её не сдам. Она хоть и вернулась в прежнее состояние, но всё равно он был и остается её сыном, она растила нас одна. Он погиб 31 августа, а 9 сентября у нее день рождения.... Она всегда плачет.

Свиблово написал(а):

Как будете праздновать?

дома в узком кругу, она не любит рестораны(

0

89

Жесть(((

0

90

Мне 22 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 24-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он -муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас женой родился сын - он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца и соответственно моим дядей , поскольку он брат моей мачехи.Таким образом , мой сын теперь мои дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своей жены, раз я брат своего сына.Таким образом, я стал СВОИМ СОБСТВЕНЫМ ДЕДОМ.Учитывая выше  изложенное, господи министр,прошу вас принять необходимые меры для моей ДЕМОБИЛИЗАЦИИ,поскольку по закону нельзя призывать на службу  одновременно сына,отца и деда.С надеждой на ваше понимание, пожалуйста примите уверение в моих искренних чувствах. :crazyfun:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7