Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7


Доброе утро - 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Во бля. А у меня другая вышка - квартирку, приобретённую рядом с основной средой проживания, начали окучивать коллекторские агентства, оказалась, что ловкая тётя, проживавшая там, кедитов набрала в 5 или 6 банках и решила потихому свалить, продав свою долю, в г. Суходрищинск Переславль-Залесский. Уже 6-е коллекторское аентство шлёт гневные письма - у них что, базы данных не обновляются? Я звоню им и говорю, мол, сосните хуйцов, здесь такой больше нет, и даже адрес её новый им предоставил. Некоторые говорят "Спасибо", некоторые говорят, нам нужна по факсу или лично ( ! ) выписка из домовой книги, что её там нет. И угорожают не выпустить на Украину. А я им, мол, ваш головняк! Так что лососните тунца, братюни! Ну они тогда говорят, ладно, спасибо, а телефона её и размера груди индекса нет ли у вас случайно?  - СКУПНИТЕ ЖОПЦА МОЖЕТ ВАМ ЕЩЁ И КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!

0

32

Опаньки! А в Тучкове и Пироговке - то я ж купалсо! :D

0

33

Ну да, это НАША РЕКА!

0

34

Свиблово написал(а):

Ну да, это НАША РЕКА!

Эт я типа возгордилсо - так удачно процитировал классика, што даже в Яндекс влип! :crazy:

А на этих гандонов я бы подзабил с некоторым злорадством в глубине своей чорной души. Пусть поищут,  пошевелят булками, говноеды.
Еще бы пообещал, что не отстанут - в суд подам!

0

35

Ща Россия - Ирландия (Земля Ир?) начнут пинать пузырик по газону. Через 15 мин. начало. Особых иллюзий не питаю, но смотреть буду.

Ден :flag:

Отредактировано Бергамот (2011-09-06 18:46:18)

0

36

Бергамот написал(а):

Ты ж вроде Лена Мудрейшая, а не Ина?

Премудрая))

0

37

Бергамот написал(а):

Ща Россия - Ирландия (Земля Ир?) начнут пинать пузырик по газону.

Пока 0 - 0!!! :whistle:
Привет, Ашот!

Отредактировано Oleg (2011-09-06 19:21:32)

0

38

Широков...вот вот вот...эхххххх!!! :tired:

0

39

Хорошая фраза: побежали быки по экрану(коментатор)ЖЖОТ.....гы гы гы

Отредактировано Oleg (2011-09-06 19:24:17)

0

40

Здорово всем!

0

41

Oleg написал(а):

Пока 0 - 0!!!
Привет, Ашот!

Ну так на нуль и откатали.. А сколько раз должны были заносить!!!!
Зато ара-братаны словакам четыре сухих отгрузили!! Выполняют миссию хорватов по вытаскиванию сборной России на Евру.
-------------------------------

Превед! :flag:

Отредактировано Бергамот (2011-09-07 09:55:29)

0

42

Бергамот написал(а):

Ну так на нуль и откатали.. А сколько раз должны были заносить!!!!
Зато ара-братаны словакам четыре сухих отгрузили!! Выполняют миссию хорватов по вытаскиванию сборной России на Евру.
-------------------------------

Превед! :flag:

Преветище!
Меня порадовало, когда ирландцы Кокса выпустили, бедный наш коментатор(цит. Анюков не важно выглядит под свежим Коксом, я аж пивом поперхнулся...) :cool:

0

43

Роман написал(а):

Анюков не важно выглядит под свежим Коксом

:D Гусев жжжжжот)))

0

44

Бергамот написал(а):

:D Гусев жжжжжот)))

Полюбасу, а по игре так и было похоже, что они все под свежим Коксом.
Или под несвежим... Ну на кой, извините, половой признак мужчины, Широков, выйдя один -на один не стал бить, а отдал пас, причем пас в никуда...

0

45

Так как сыграли?

0

46

Роман написал(а):

Ну на кой, извините, половой признак мужчины, Широков, выйдя один -на один не стал бить, а отдал пас, причем пас в никуда...

А на куйкой, спрашивается, Семшов с паса Жиркова выпендривался, бил в пустые ворота "на исполнение"? Вколачивал бы от души - защитник бы не вынес с ленточки!
Моментов пять-шесть точно было стопроцентных, для наших - вполне отлично играли, чай не голландцы!

Свиблово написал(а):

Так как сыграли?

по нулям. Давили-давили... не додавили..

Зато армяне 4-0 обыграли словаков, так что Россия осталась на первом месте в группе.

Отредактировано Бергамот (2011-09-07 10:45:59)

0

47

Бергамот написал(а):

А на куйкой, спрашивается, Семшов с паса Жиркова выпендривался, бил в пустые ворота "на исполнение"? Вколачивал бы от души - защитник бы не вынес с ленточки!
Моментов пять-шесть точно было стопроцентных, для наших - вполне отлично играли, чай не голландцы!

Зырянов головой нырял красиво, но прямо во вратаря. Вышибала блин...

0

48

Так что я всё правильно сделал. Что не смотрел.

0

49

Свиблово написал(а):

Так что я всё правильно сделал. Что не смотрел.

Ище ба! Если ты пропустил матч российских клубов или сборной - значит правильно сделал по-любому. Но не всегда получается, блин.. :(

Ушол на нудную херню совещание.

0

50

Димон, привет!

0

51

Хай, Ромарио!

0

52

Блё, ярославский "Локомотив" по хоккею разбился под Ярославлем. У нас что, самолёты каждый день теперь будт падать?!!

0

53

Охуеть! o.O

0

54

мдааа, два человека выжили....

0

55

Вот же я крендель, бля!!
Надо было проект отксерить, не связанный с основной работой. Фасады и планы деревянного домика, для вероятной халтуры. Ну типа чтоб выбрал мужик. Сидел ждал, когда все съебуццо. Дождался, блин... Все ушли, всё позакрывали.. страниц 5 отксерил - в ксероксе бумага кончилась! А чувак ждет, на вечер договорились! На домашнем - гимор: по полчаса над страничкой думает.
Нашел А3, по два листа закладывал, теперь то ли резать, то ли складывать... Сложу наверное, так проще..
Нет чтоб сразу бумаги затарить, пока секретутка не смылась! :(
Создаю себе сложности и потом героически с ними борюсь! :D

0

56

Наташка! :flag:

0

57

Привет, Ашот!

0

58

Фига) У нас в офисе прямо минитипография, до А0+ Пиии...чит, бумаги полтонны всегда всякой.

0

59

*Хyячит Ебашит

0

60

Свиблово написал(а):

Фига) У нас в офисе прямо минитипография, до А0+ Пиии...чит, бумаги полтонны всегда всякой.

Дак и у нас и плоттер стоит и бумаги дофига... тока в другой комнате, у проектировщиков. И канцтоваров дофига, в том числе А3, А4.. тока у секретаря.. А я дождался, когда все ушли. Комнаты запирают, помещение сдают под охрану бля.
Да ладно, уже выкрутился.)))

Отредактировано Бергамот (2011-09-07 20:03:20)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7