Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7


Доброе утро - 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Xуй!

0

2

Отличчччна!
Только вот подчеркивание снизу.... официозом попахивает. ;)

0

3

Енот написал(а):

Отличчччна!
Только вот подчеркивание снизу.... официозом попахивает. ;)

Из-за подчеркивания я таки решил, что это сцыль.
Хотел было по ней пройти, но потом подумал, зачем мне идти на Первичный половой признак мужч??

Отредактировано Бергамот (2011-09-05 22:05:05)

0

4

Для значимости.

0

5

Как вы темку назовете... так она и понеслась!

0

6

Репертком прослушивает цыганский ансамбль, чтобы утвердить их репертуар и тем самым, дать им возможность выступать на концертах.
Очередную песню объявляет руководитель ансамбля:
"Эх, еб твою мать!"
После этого сама песня исполняется. Ярко, с огоньком, с танцами со скрипками, все как надо.
Дело за строгой комиссией, пропустить или не пропустить?
И вот председатель комиссии оглашает решение.
Песня хорошая, исполнена на высоком профессиональном уровне и претензий к ней почти нет.
Но... из названия "Эх" надо убрать. Дурной вкус, попахивает цыганщиной.

+1

7

Блин, заболтался по скайпу, а тут уже новую тему развили, новый администратор... короче жизнь налаживается  :flag:

0

8

GAN-LECTOR написал(а):

Блин, заболтался по скайпу, а тут уже новую тему развили, новый администратор

А новые администраторы-то как удивлены новым администраторам!

Я таки отчаялся составить сколько нибудь цензурное описание вчерашнего лазерного шоу, на котором присутствовал лично с женой. Написал только два слова : лажа и писец... больше слов нет. Поэтому скопипастил поближе (под нос) чужое описание более-менее передающее мои эмоции. Заранее извиняюсь за легкий матерок:

Было задействовано:
200 фур с оборудованием из нескольких стран мира;

25 500 м2 общей площади проекции;

81 проектор;

40 световых пушек, бьющих в небо более чем на километр;

1 млн. ватт звука;

1 человек-паук.

Получилось:
ад 1 штука, Неожиданный, но верный исход 1 штука.

Мы выехали в сторону Воробьёвых гор за час с небольшим до официального начала. Город был полупустой, очень быстро домчали до Комсомольского проспекта, где-то возле пересечения ТТК и проспекта встали в хвост пробке, двигавшейся на метромост.

Причина пробки выяснилась, когда мы доползли до моста - выходивших из метро людей было слишком много, они не помещались на боковую пешеходную галерею, и полностью заняли правый ряд моста (на котором, между прочим, движение пешеходов в принципе не предусмотрено - там нет тротуара, только проезжая часть и отбойники).

Народ был на удивление трезвым, все двигались более-менее спокойно. Ок, доползли до ограды МГУ, отлично запарковались прямо на проспекте Вернадского, достали шампанское, пошли смотреть шоу. На часах было как раз около 10 часов.

Пока шли по аллеям парка, удивило большое количество народа, которое шло назад - ещё до начала шоу! Но мало ли что бывает, подумали мы, и продолжили движение, взяв на всякий случай правее.

Встретился первый кордон, который уже не справлялся с количеством народа. Полицейских было жалко - они в основном пытались сохранить целостность заграждений, и даже не досматривали граждан. Мы со своими 2 бутылками шампанского и здоровенными пивными стаканами прошли без проблем.

Добрались до светофоров, которые в этот момент скучавшие зрители начали разрисовывать маркерами. Здесь толпа была уже совсем плотной, движение вперёд происходило рывками, видимо заполнялись пустоты, которые образовывались, когда оттуда выбирались подзадавленные люди. В какой-томомент толпа запаниковала и ломанулась обратно в сторону проспекта, стоило определённых трудов выбраться из паникующей группы и переместиться вбок. Ок, взяли ещё правее, встали недалеко от одного из ограждений.

На часах было около 20 минут 11го, шоу наконец-то началось. Помните, выше – «1 млн. ватт звука, 81 проектор». Во-первых, возле смотровой не было ничего слышно из хвалёного миллиона ватт. Во-вторых, изображение было весьма блёклым, несфокусированным. Вот вы в детстве смотрели слайды с диапроектора на простынке? Вот примерно такое шоу. Полное и унылое говно, никакой не шедевр проекции.

Народ, которому было так же хреново видно, как и нам, ломанулся вперёд, ближе к действу. Спереди устояли, качнули назад. Сзади снова поднапёрли. Девушку начали зажимать, стал перемещаться, расставив руки. Спереди снова качнуло назад, упало ограждение, люди которых оттирало, начали застревать в упавшем заборе. Чуть было не застрял сам, встал на ограждение, вместе с впереди стоявшим парнем отжали толпу обратно.

Поняв, что вместо просмотра шоу я занимаюсь работой ОМОНа, плюнул, и мы стали экстренно выбираться. Вы когда-нибудь пробовали выбраться из толпы, в которой люди не могут руку поднять? Совершенно никакого удовольствия.

Пока шли по аллеям в сторону машины, увидели наконец-то прибывшие скорые и ОМОН. Они опоздали, к тому времени заграждения во всех задних зонах уже валялись, полиция не могла рулить потоками людей и уж тем более пытаться кого-то досмотреть. Пронести туда что-либо взрывчатое было легче лёгкого, большое счастье, что никто из террористов не воспользовался этим.

Сев в машину, тут же попали в пробку. Тысячи людей, покидавших давку на шоу, шли в сторону метро, оставив на проспекте Вернадского только 1 полосу для движения. Взяли в машину несколько уставших детей, которые довольно быстро уснули.

Люди из толпы умудрялись прыгать под колёса даже ползущих с черепашьей скоростью машин. Сначала сигналил, потому включил дальний свет, аварийку и стал газовать на холостом ходу. Это действовало, хотя некоторые идиоты из толпы пытались пинать идущие машины, пугая пассажиров. Как мне сказали уже сегодня, «потом на яндекс пробках, пока добирались, читала вопли «не надо прыгать по машинам!». Из чего делаю вывод, что нам, как всегда, ещё повезло.

Постовой на перекрёстке Ломоносовского и Вернадского на мой жест «охренели?» только развёл руками, мол, а что он может сделать, и махнул палкой – проезжай дальше. Через 40 минут после старта мы попали на Кутузовский, а всего лишь через 15 минут домчались по совершенно пустому городу до дома, высадив сонных детей на Тверской – оттуда им до дома было 3 остановки на метро.

Возникают вопросы. Почему-то все они начинаются со слов «какого Пиии...».

Какого Пиии... на мосту и подъездных дорогах к месту проведения шоу не было ДПС?

Какого Пиии... на месте проведения мероприятия не было сразу ОМОНа в нужном количестве?

Какого Пиии... заграждения не предусматривали перекрытия прохода людей при переполнении, чтобы оставалось немного пустого пространства в каждой зоне просто на всякий случай?

Какого Пиии... не были организованы зоны входа на шоу в виде «змеек»?

Хоть одна скотина из организаторов и логистов ответит за эту ходынку? Очень надеюсь, что в той толпе были и юристы.

+1

9

Енот написал(а):

Я таки отчаялся составить сколько нибудь цензурное описание вчерашнего лазерного шоу, на котором присутствовал лично с женой.

+1
Я давно уже старательно избегаю подобных "народных гулянок", особливо по официальным поводам. Последней каплей было мое участие в праздновании 850-летия Нерезиновой с десяток лет тому. Хватило выше крыши!
А из "удовольствий" запомнил лишь прыжки Газманова в шинелке. Остальное было еще скушнее и похабнее. Зато весьма "бюджетненько" в плане списания затрат. Кстати, тоже часа два выбирался от Лужников к Садовому.
Нет уж, когда наши "патриции" решают кинуть "черни" хлеба и зрелищ, пусть обходятся без моего скромного участия, я в таких массовках боле не участвую. Хватит.

0

10

Всем очень доброе утро!

0

11

Привет, Ашот!

0

12

Дарова!  :flag:
Рассказывай, где пропадал? В отпуске был? Фотки есть?
Блин, жалко, надо сваливать, в 11.00 совещалка. Потом вылезу, шоб был тута! :D
А пока - пиши объяснительную!! %-)  :D

Отредактировано Бергамот (2011-09-06 08:44:50)

0

13

Енот написал(а):

лажа и писец...

как хорошо что мы решили остаться дома!

0

14

Доброго утра всем!

0

15

Бергамот написал(а):

А пока - пиши объяснительную!!

Работы выше крыши никаких нах отпусков, ща опять уезжаю, как приеду отпишусь. Звиняйте!

0

16

Роман написал(а):

Доброго утра всем!

Привет!

0

17

Елена написал(а):

как хорошо что мы решили остаться дома!

Это либо божественное провидение, либо Ваша необыкновенная мудрость!

0

18

Енот написал(а):

Это либо божественное провидение, либо Ваша необыкновенная мудрость

скорее лень куда- то выбираться с детьми в массовые гуляния))))

0

19

Елена написал(а):

скорее лень

По большому счету лень это тоже разновидность мудрости. ;)

0

20

:D  я тогда вообще инамудрейшая)))))

0

21

Хаюшки.
А у нас сёня в школе собрание родительское. Пойду машнОй трясти.)

0

22

День добрый!
И временное пока. Поехала квартиранта выселять.

0

23

Елена написал(а):

я тогда вообще инамудрейшая)))))

Ты ж вроде Лена Мудрейшая, а не Ина?  :D

0

24

Ура!!!!  Одного выгнала, других заселила.

0

25

Elin написал(а):

Ура!!!!  Одного выгнала, других заселила.

Были сложности? Травить не пробовала?
А с другими не ожидается?

0

26

Бергамот написал(а):

Были сложности? Травить не пробовала?
А с другими не ожидается?

Были сложности. Травить не пробовала.
с другими хер знает не ожидается.

0

27

Elin написал(а):

Были сложности. Травить не пробовала.

Напрасно! У меня как-то тоже квартиранты появились и выселяцо не желали. Обратился в СЭС - моментально вывели! :yep:  :D

0

28

Бергамот написал(а):

моментально вывели!

Тут наоборот, скорее меня вывели ...из себя. Вот я его и "ёбен зе битте!

0

29

Бывший чиновник Минтранса Владимир Макаров получил 13 лет колонии за сексуальное насилие над своей малолетней дочерью, сообщила в понедельник официальный представитель столичного управления Следственного комитета России Виктория Цыпленкова.

Приговор вынес Таганский суд Москвы.

Преступление было выявлено в июле прошлого года, когда девочку доставили с незначительной травмой в больницу из школы. Сам Макаров утверждает, что его обвинили из-за путаницы в анализах. Все началось с того, что его дочь Эля упала с лестницы, родители вызвали скорую помощь. В детской городской клинической больнице святого Владимира девочке сделали все необходимые анализы, в том числе мочи, и в ней были обнаружены неподвижные сперматозоиды.

Правоохранители решили, что Элю изнасиловали и сделал это ее отец. Его жена Татьяна Макарова заявила, что в больнице анализы перепутали. Повторное исследование не показало наличие сперматозоидов в моче девочки, сообщает «Русская служба новостей».

«Мне придётся сказать дочке, что папа в тюрьме, но по какой причине, я ещё не придумала», – сказала Татьяна Макарова.
-------------------------------------

Чета я не понял нихрена: никаких прямых улик, только косвенные, в частности заключение психоаналитика, основанное на рисунках девочки. И девочка, и мама, говорят, что это абсолютный бред. Анализы у девочки в больнице не брали, а произвели забор мочи из судна, никем на стерильность не проверявшегося.
По закону - сомнения трактуются в пользу подсудимого..
Его же в колонии опустят и замочат, он свой срок не отсидит, а было ли что на самом деле или очередная кампания по борьбе с педофилами? Как-то стремно это все.
Помнится, когда Лиза у нас уксусной кислоты хватанула, нас тоже изрядно замордовали. Домой приходили, допрашивали, подозревали.. Не дай Бог, чего-нить унюхали бы!

Отредактировано Бергамот (2011-09-06 16:54:16)

0

30

Охренеть!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро - 7